Unalinda• 14 апреля 2018

США, Великобритания и Франция нанесли ракетный удар по Сирии

США нанесли ракетный удар по Сирии сегодня, 14 апреля. В операции участвовали также Великобритания и Франция.
Elena-viva• 14 апреля 2018
Ответ дляЭлис Бона
точно
А что тогда произошло по вашему, если не нападение
valerivx• 14 апреля 2018
Ответ дляПерсик127
Всех бомбит, везде лезет..ну и так далее по причитам...
ну да... просто перечисление фактов, в чем тут ненависть
или не везде лезет? или не бомбит? не пойму)
kalina_red• 14 апреля 2018
Ответ дляasjaua
так выражайте свои мысли так, чтобы их нельзя было трактовать двояко или трояко) а то в одном посте по самоопределившемуся донецкоязычному народу стреляют, а в другом- по аэропорту уже плачете
Сказки детям рассказывайте. Или витамины для улучшения памяти принимацие. Самоопределение - это была ирония и исключительно про Крым, к констекте разговора о самоопределении Чечни. Зачем Донбасс сюда приплели? Или абы молоть...
asjaua• 14 апреля 2018
Ответ дляkalina_red
У меня нет цели подтверждать ложную информацию
ну в распятого на телевизоре мальчика сразу поверили же)
kalina_red• 14 апреля 2018
Ответ дляasjaua
Не смотрю подбную фигню, а вы виду в теме
чир• 14 апреля 2018
Ответ дляkalina_red
Зато Донбасс что-то поставлял Украине. И никогда не поверю, что Донецк и Луганск убыточные регионы, как трындят многие.
А в РФ кроме Чечни ещё много регионов богатых на ТЭК, но таки Рамзан продался Путину, хотя изначально был в ополчении.
Не пишите откровенные глупости. Раша продает Украине ворованный бандюками ОРДЛО украинский уголь. Бабушки бегают сюда за вторыми пенсиями, вместе с остальными желающими получать, а не платить налоги. Вы прекрасно знаете о солидарной системе и о том, что ’кормильщики’ ничего не платят.

По поводу продажи Рамзама . Захарченко. как и Плотницкий, Аксенов, Поклонская - не продаются. Им дают российскую команду что делать. Иначе убьют, если ослушаются.
asjaua• 14 апреля 2018
Ответ дляkalina_red
кому таблетки для памяти? может тому, кто в своём 3м посте этой темы написал ’’Чеченская война - это борьба против отделения республики Ичкерия, тоже самое сейчас происходит на Донбассе’’?) https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-41199064
Персик127• 14 апреля 2018
Ответ дляПузяКириленко
Не соглашусь.Дотации тянут из бюджета, который формируется на основе ВВП. Может, вы о других процессах, тогда пардон, что не поняла.
Конечно связана, это был смарт-ответ, на тезис ушли дотации-а экономика рухнула.
asjaua• 14 апреля 2018
Ответ дляkalina_red
не притворяйтесь что не знаете такой знаменитый тренд
Мандарина• 14 апреля 2018
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
Если пострадает хоть один военный РФ
Персик127• 14 апреля 2018
Ответ дляkalina_red
Но вы упорно и совершенно безапелляционно вешаете ярлыки, информация не ложная, а общедоступная, не хотите проверять-оставьте своё некомпетентное мнение при себе.
kalina_red• 14 апреля 2018
Ответ длячир

Так откуда уголь? Донбасс же дотационный регион, ничего не производит, с ваших же слов.
Давайте, защищайте захарченко и плотницкого, что они действуют против Украины только, ради сохранения собственной жизни.
Оч.смешно
Мандарина• 14 апреля 2018
Ответ дляПасти Ла
Ну и? У самих военные действия 4 года.
Что до Сирии, то там все неоднозначно. Российских ихтамнетов там нет, но погибшие постоянно и хоронят, как неизвестных.
Это вам где такое рассказывают?
Персик127• 14 апреля 2018
Ответ дляvalerivx
Перечислите положительные факты в отношении той же Америки, будет объективное мнение.
kalina_red• 14 апреля 2018
Ответ дляasjaua
Там звучало слово самоопределение?
Это обсуждалось в разговоре о Крымчанах, не приплетайте лишнего.
Я ничего не имею против, что Украина защищает свои земли, но и не вижу Россию агрессором в чеченской войне, такая же защита своих земель
Персик127• 14 апреля 2018
Ответ дляМандарина
Если пострадает хоть один военный РФ
Страдают, и пачками...ничего.... ихтанету и бабы еще нарожают
kalina_red• 14 апреля 2018
Ответ дляasjaua
Я интересуюсь другими трендами и черпаю информацию не из телевизора
Мандарина• 14 апреля 2018
Ответ дляasjaua
а до ССср Чечня не существовала? Это пьяный Ленин Чечню Союзу подарил))
Какие интересные двойные стандарты как всегда.А что там с пьяным Хрущевым?
kalina_red• 14 апреля 2018
Ответ дляПерсик127
Я не вешаю ярлыков, а говорю о том, что если вам так удобно думать, то я не собираюсь влиять на ваше мнение, тем более, что оно ошибочно.
Нужно быть слишком наивным, чтобы в Украине в общий доступ предоставили правдивую информацию.
Вам нравится верить в это? Пожалуйста)
чир• 14 апреля 2018
Ответ дляQueste
там есть обсе например, полтыщи наблюдателей
Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ в Украине (СММ) начала свою работу 21 марта 2014 года в связи с обращением правительства Украины в ОБСЕ и консенсусным решением всех 57 стран-участниц ОБСЕ. СММ - это невооруженная гражданская миссия, которая работает 24 часа в сутки, 7дней в неделю, во всех регионах Украины. Ее основные задачи - это беспристрастно и объективно наблюдать за ситуацией в Украине и отчитываться по ней, а также способствовать диалогу между всеми сторонами конфликта. (с)

https://www.osce.org/ru/special-monitoring-mission...

Где там кто от чего погиб?
Персик127• 14 апреля 2018
Ответ дляМандарина
Это вам где такое рассказывают?
Да вот сами россияне и рассказывают http://svpressa.ru/war21/article/193002/
asjaua• 14 апреля 2018
Ответ дляkalina_red
Там звучало слово самоопределение?
это я приплетаю? или может минстець с госдепом ваши посты правят и это всё неправда и у вас как у дочери офицера- всё не так однозначно ?
Мандарина• 14 апреля 2018
Ответ дляasjaua
вы слабо представляете, а я их наблюдала вживую. Одному даже поджопник отвесила по старой памяти, чуть автомат от удивления не выпустил.
Фантазин, видимо, выдают вместе с хлебом.ну, чтобы жизнь казалась ярче и веселее
Персик127• 14 апреля 2018
Ответ дляkalina_red
Вам нравится верить в это? Пожалуйста)
А кто вам дал право делать не подтвержденные заключения о якобы ’ошибочности’ моего мнения? Вы что Мессия?
asjaua• 14 апреля 2018
Ответ дляМандарина
та вот же ж- некоторые предлагают наплевать на мировой уклад и установленные законными договорами границы, опираясь на городские легенды не задумываясь о последствиях.
чир• 14 апреля 2018
Ответ дляQueste
мы не про рф, а про логику, у нас отвалились два дотационных региона и одновременно с этим рухнула экономика, почему, если отпала необходимость их дотировать?
Дотационными они были при Овоще?))
asjaua• 14 апреля 2018
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
kalina_red• 14 апреля 2018
Ответ дляasjaua
Где в том посте вы увидели, что я призываю дать ополченцам определиться с отношением к тому или иному государству?
Вы чем больше пишите, тем дальше от темы отходите
kalina_red• 14 апреля 2018
Ответ дляПерсик127
А вам кто дал право сообщать о том, что ваши заключения имеют что-то общее с истиной?
asjaua• 14 апреля 2018
Ответ дляkalina_red
ну нажмите ссылку на все свои сообщения (под авкой) и прочитайте что там госдеп наисправлял)