США нанесли ракетный удар по Сирии сегодня, 14 апреля. В операции участвовали также Великобритания и Франция.
kalina_red• 14 апреля 2018
Ответ дляasjaua
ну нажмите ссылку на все свои сообщения (под авкой) и прочитайте что там госдеп наисправлял)
Вы уже перечитали?
Пятый раз спрашиваю, где я писала про ополченцев, что у них есть права под чьим флагом жить на украинской земле? Что им можно и нужно определиться?
Ответ дляkalina_red
Вы уже перечитали?
знаете, вы сейчас мне напомнили одну студентку, которая притащила из анатомички хребет вверх копчиком и стала с умным видом показывать на нём шейные позвонки во главе с атлантом)
Innessa-33• 14 апреля 2018
Сирии помогали еще при Союзе Мой жених уехал в Сирию строить ракетную базу Был 83 год , 35 лет прошло Через год вернулся, неплохо заработал на контракте
Предложил замуж и на 3 года снова в Сирию, уже семьей, второй срок контракта только на таком условии Даже успел подписать с Асадом договор, так был уверен, что я брошу институт, друзей и родителей ради бабла и его карьеры Я отказала Тем более ранее ничего не обещала
Он пролетел с контрактом Скандалил, угрожал, обвинял, показал себя во все красе Утром я уехала первым поездом в институт в другой город Он прикатил к маме и закатил ей скандал Мама не растерялась, разнесла его в пух и прах, было за что
Замуж я вышла за другого Рада, что в 18 лет хватило ума не пожертвовать своей молодостью, здоровьем, учебой ради карьеры самовлюбленного хама А деньги на кону были огромные по тем временам 3 тыс долларов в месяц Другой невесты желающей уехать с ним в Сирию видно не нашлось Через пару лет он случайно встретил маму в Одессе и высказал. , что из-за меня рухнула его карьера
На войне всегда кто-то зарабатывает, а кто-то страдает
Ответ дляasjaua
та вот же ж- некоторые предлагают наплевать на мировой уклад и установленные законными договорами границы, опираясь на городские легенды не задумываясь о последствиях.
так вы же и сами написали, что Ленин гад передал Чечню СССР , гад такой.а Баба яга против оказалась
Sunny_Anny• 14 апреля 2018
Ответ дляasjaua
с этим поаккуратнее- можем и назад закопать, вы же нас знаете
kalina_red• 14 апреля 2018
Ответ дляasjaua
Так это вы о себе сейчас)) Я вам вопрос задала по существу, а в ответ бла-бла-бла
КатаринаФонБора• 14 апреля 2018
Ответ дляЗефирная попка
Ну это же США. Им все можно.
А химией травить детей Сирии, воровать земли у маленьких беззащитных государств, можно? Правильно сделали, было б у нас чем защищаться нас бы никто не трогал.
КатаринаФонБора• 14 апреля 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Волка бояться - в лес не ходить. Гитлер тоже, в свое время , под себя пол мира подмял , и его боялись ,но в результате , ДОБРО всегда побеждает зло. Просто зло сейчас обрело такие формы ,что побеждать его нужно только с кулаками . Так что , не переживайте , вашему путеньке недолго осталось
Согласна, ети два убийцы схожи, надеюсь кончина будет такой же.
Ответ дляkalina_red
Удалено администрацией...
Разница в том, что чеченцам некуда идти, они на своей земле, они- чеченцы, со своей верой, культурой, а русские на территории Украины могут просто поехать к своим в России и говорить там на своем любимом русском языке, получать российские пенсии. Не все люди в Донецке, Луганске - русские, хотящие в Россию.
kryasanchik• 14 апреля 2018
Ответ дляkalina_red
А это не клевета.
Или вы думаете, что стреляют только с одной стороны?
Может вам удобно думать, что стреляют только по русским наемникам?
Обвинения РФ в разязывании войны в Чечне, по меньшей мере глупо, ибо сейчас тоже самое делает Украина на Донбассе (противостоит отделению этих земель)
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да, нанесли. И? Трамп предупреждал, Трамп сделал... Соображать надо было Путину, куда он сунется, Сирия -это не Украина и Грузия...и это не в ток-шоу грозиться и превозносить свою мощь...А вообще, все это политические игры, а страдает мирное население...
Удалено администрацией...
Теллы Нелля• 14 апреля 2018
Ответ дляOlen4a
Удалено администрацией...
По поводу старости вы загнули :) А Вы попу от дивана оторвите и подойдите к автобусу Киев-Москва, а там расскажите ,как мерзки такие люди
вас пошлют куда надо ...
KriskaKriska• 14 апреля 2018
Ответ дляНетта
Барышни, пришла с работы.
Как тут решили , 3 мировая уже началась?
Нет. И не начнется. Почему ? А вот почему:
’Лавров Шойгу:
–Слушай, Кужугетович, в ответку амерам, не бей по Нью-Йорку, у меня там дочь.
–Да я знаю Песков тоже звонил по поводу США. Медведев просил по Тоскане не бить, Шувалов по Парижу, а Железняк по Лондону. Другие наши звонили, список большой на самом деле... Слушай Лавров, куда бить-то тогда?
–Кужугетович, врежь по Воронежу, там точно наших нет!’
’Лавров Шойгу:
Sunny_Anny• 14 апреля 2018
Ответ дляKriskaKriska
’Лавров Шойгу: