Unalinda• 14 апреля 2018

США, Великобритания и Франция нанесли ракетный удар по Сирии

США нанесли ракетный удар по Сирии сегодня, 14 апреля. В операции участвовали также Великобритания и Франция.
Снежка1• 14 апреля 2018
Ответ дляQueste
а мне-то чего переживать, я его моложе, так что скорее я его похороны застану, чем он мои
а вот про недолго - вопрос открытый
вы, похоже, вообше не в теме, при чем тут кто кого моложе? смерть только от старости бывает по-вашему?
anonim_2017• 14 апреля 2018
Ответ дляMarisha_skaya
Мы не фигурируем в Сирии. Россия что-то там пыжится, при чем мы?
Так а чего вас тогда Россия так волнует?
anonim_2017• 14 апреля 2018
Ответ дляasjaua
статистика общая, взята из мировой практики войн- эта информация не секретная, можете проверить. Если куда-то заходит армия (своя или чужая), то скорее гражданский оттуда уйдёт, а не она. У украинцев и украинской армии интересы общие, даже если первые находятся в оккупации. ’люди республик’ это сильно, как ’человек дождя’ звучит прям)
Вы не совсем правы.
kalina_red• 14 апреля 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
Там в своё время, был избран президент, который заявил о самоопределении Чечни и которого РФ признавала до определенного момента. Ну и сравнивать действия Украины на Донбассе и РФ в Чечне -это хрен с пальцем сравнивать, сорри.
Так это вам рисуют, что хрен с пальцем. А по сути - одно и тоже, можно любого задавить, если каждый день в ухо жужжать одно и тоже.
Да, я думаю, что и патриотизм пропадает, когда на близких наводят автомат.
Печально все это(
asjaua• 14 апреля 2018
Ответ дляkalina_red
Ну, написала я, что люди республик. так это антиукраинская деятельность?
я побрезговала процитировать тот ваш пост, где вы написали эту гадость. Нажмите свои сообщения и читайте.
juky09• 14 апреля 2018
Ответ дляkalina_red
Так ввп упало не только от ленивого народа) неужто, до 2014 были работящие, а потом лодыры?
кредиты были + бешенного вывода денег не было..
anonim_2017• 14 апреля 2018
Ответ дляjuky09
эээ, росийские вообще-то, какие вот говорят ’выводим’, ’вот завтра последниих вывели’... даже не наших смотрела, т.ск. официальные первоисточники РФ по телевидение говорили, в записи смотрела.... вся РФ в курсе, что ’наших там уже почти нет’.., а вы нет?
Сразу были названы базы, которые остаются в Сирии. Остальных вывели. Это была и есть открытая информация.
shelenka• 14 апреля 2018
Ответ дляQueste
мечты, мечты, где ваша сладость (с)
у меня к таким комментаторам всегда один и тот же вопрос - чем это отлично лично вам? ну вам лично ясно что ничем, а украине чем это будет отлично? крым вернется бегом? в донбассе прекратится тот бардак, который там происходит? вы правда в это верите или это просто тренд такой?
Да, считаю, что в ’молодые государства’ недолго проживут после прекращения финансирования извне.
asjaua• 14 апреля 2018
Ответ дляanonim_2017
Вы не совсем правы.
Э- эластичность))
я права 100%
anonim_2017• 14 апреля 2018
Ответ дляasjaua
а до ССср Чечня не существовала? Это пьяный Ленин Чечню Союзу подарил))
Ну и Крым к Украине не имел никакого отношения до 1954 года.
atrorubens• 14 апреля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
т.е. химическая атака плохо. Хотя доказательств не предоставили, жертв нет. А бомбануть по складу с химоружием , чтобы это разлетелось на многие км - это нормально?
а разрешение ООН на бомбардировку дали? или как обычно, сам подумал и сам решил
Ну то есть склады с химоружием - есть, а химических атак - нет? Не было, нет и не будет никогда-никогда?

Сирийское правительство - оно, наверное, очень богатое: производить (или закупать) целыми складами химоружие и никогда-никогда его не использовать. Это, видимо, такой вид благотворительности: химиков жалко, организовали им возможность над чем-то работать, типа досидеть до пенсии, - да?
anonim_2017• 14 апреля 2018
Ответ дляasjaua
шо, опять голые негры ощущение де жа вю прям)
Не, украинские СМИ. Полистайте за весну-лето 2014 года.
anonim_2017• 14 апреля 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
В Крыму тоже был президент, признаваемый всеми, официальные выборы. И?
kalina_red• 14 апреля 2018
Ответ дляasjaua
Потому что этого нет, сама выдумала, сама обиделись.
kalina_red• 14 апреля 2018
Ответ дляjuky09
Ну, так простые смертные тут причем?
Этим всем первые лица государства заведуют.
asjaua• 14 апреля 2018
Ответ дляanonim_2017
ну так почему тогда Ичкерии не дали самоопределиться? Зачем 10 лет убивали вайнахов- людей Чечни? Двойные стандарты! )
kalina_red• 14 апреля 2018
Ответ дляanonim_2017
Вы ничего не докажете, к сожалению (( людям удобно так думать, заблуждаться
asjaua• 14 апреля 2018
Ответ дляanonim_2017
кого листать? шария или марию ципко?)
kalina_red• 14 апреля 2018
Ответ дляasjaua
По той же причине, что и ополченцам с Донбасса. Или вы думаете в Чечне все 100% были за отделение республики?
anonim_2017• 14 апреля 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
))))) это те, с челюстями, которым хоть камни с неба? Кто ж о них не слышал?))
Слушайте, вы хоть бы не позорились, что ли )))

Крымчаки́ — немногочисленная еврейская этнолингвистическая тюркоязычная группа, представители которой традиционно исповедовали талмудический иудаизм. Родной язык - крымчакский диалект крымскотатарского язык.
anonim_2017• 14 апреля 2018
Ответ дляasjaua
ага, а православные славянские чеченцы от начала времён были в составе россии)
Так же как и Крым не имел отношерия к Украине.
Olga Zelenyak• 14 апреля 2018
Ответ дляanonim_2017
Вспомнила бабка, как девкой была, называется.
Это я могу спросить: иииии? Украина развязала войну в Крыму?
anonim_2017• 14 апреля 2018
Ответ дляatrorubens

А давайте бомбить всех, у кого есть химлаборатории, бактериологические лаборатории и т.д. Вдруг они бомбами разбрасываться собрались? В Ираке уже был призрак атомного оружия. А потом типа обознались.
kalina_red• 14 апреля 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
А чего ж вы тогда Чечню вспоминаете?
чир• 14 апреля 2018
Ответ дляkalina_red
Моторылы и гиви приезжие, а я писала о местных с этой компакт, в свете того, куда стреляет украинская сторона.
А меня уже обвинили в антиукраинской деятельности
Гиви местный, если что. Вы не поняли о чем я написала? Еще раз.

Боевики, при самой полной поддержке России, захватили часть украинской территории. Россия категорически против ввода миротворцев, как и против расследования хим. атак в Сирии.
Украина не хочет превращать Донбасс в руины, переселенцы имеют полное право жить на своей земле - в Донецке, Луганске, Ровеньках.. Их мнение Кремль и боевиков совершенно не интересует.

У меня к вам вопрос. Вы хоть раз находили информацию в российский СМИ о том, что на Донбассе кто-то погиб из-за обстрелов ’ополченцев’, хоть один дом разрушен, хоть один одуванчик затоптан? Если находили - дайте, пожалуйста, ссылку.
anonim_2017• 14 апреля 2018
Ответ дляasjaua
Вы для разнообразия ветку дискуссии отследивайте,ладно?
anonim_2017• 14 апреля 2018
Ответ дляasjaua
кого листать? шария или марию ципко?)
Вы такое смотрите и читаете? Поражаюсь!
чир• 14 апреля 2018
Ответ дляanonim_2017
Чечня была частью РСФСР, т.е. федеративной республики. У вас опять двойные стандарты. Тогда стоит учесть, что крым был самостоятельной автономией на момент развала Союза и имел полное право на сомоопределение, при чем официально.
Какое полное право на самоопределение имел Крым? Согласно какому закону?
asjaua• 14 апреля 2018
Ответ дляkalina_red
вы видели тех ’ополченцев’ Донбасса? Я -да. Сосед-алкаш и пара нариков, которые мелочь ’стреляли’ у прохожих. Им россияне привезли оружие чтоб они воевали, но этим интереснее были Привабанк, Комфи и другие ’рыбные’ места, в каких им без оружия раньше было нечего делать. Надо было прислушаться к их мнению? Ну так найдите таких у себя в городе и слушайте сколько влезет.
atrorubens• 14 апреля 2018
Ответ дляaureliya
какое расследование ? Где вообще эти скрипали ,кто- нибудь видел фото -видео , в госпитале . все монтаж чистой воды .
Ага, снято на подпольных киностудиях(с).