Регионщица• 14 апреля 2018
Шок!как бы мне хотелось быть троллем ((
Не знаю,зачем сюда пишу...
Многие осудят...
Просто мне интересно,сталкивался ли кто-то с таким,как у меня явлением...
У нас обычная семья вроде,муж,двое детей,все,как у многих
Живем,то лучше,то хуже.Были очень тяжелые времена.Еле выгребали.Последние три года вроде бы наладилось все,но в прошлом году у мужа случился кризис в бизнесе (он аграрий,был очень неурожайный год и мы оказались в минусе)
Его деньги закончились ещё перед новым годом,мне нужно было зарабатывать на семью.Пошла и до сих пор убираю квартиры.
В феврале узнала,что беременна,решили идти на аборт.Делала вакуум.
Пережила еле.Очень морально тяжело было.Пила противозачаточные.Когда закончила и не дождалась месячных,начала переживать.
Вчера сделала тест-положительный.
Сегодня поехала на узи-а там -16 недель!!!
У меня была истерика
Только во вторник попаду к этому "врачу"
Я боюсь
Я не знаю,что делать
Кажется,что это все происходит не со мной..
Вот и все...
Многие осудят...
Вчера сделала тест-положительный.
У меня была истерика
Я боюсь
Я не знаю,что делать
Вот и все...
Пончик Солнечный• 14 апреля 2018
Ответ дляaromat1
Ну вы предлагаете аборт на 4 месяце? Во вложении картинка.
искуственные роды.
Вишнёвая Леди• 14 апреля 2018
Ответ дляaromat1
А если ребёнок без органов родится? Без рук и ног? Вы поможете автору? Что ей тогда делать?
Мозг включать надо, а не эмоции и фотки тут слать! Думать, искать грамотных врачей.
СтелькаОТединицы• 14 апреля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
автор, а у вас есть еще дети?
просто мне сложно примерить на себя такую ситуацию , в 4мес беременности уже прилично так меняется фигура, раздается сильно талия,грудь наливается.
У меня в 6 ничего не менялось
Даже живота почти не было видно)
Немного лицо покруглело
Даже живота почти не было видно)
Немного лицо покруглело
Вишнёвая Леди• 14 апреля 2018
Ответ дляaromat1
Я тоже могу накидать фото искалеченных детей. Вам полегчает?
Катька Пушкарева• 14 апреля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
И наверное на таком сроке уже и поздно, никто из врачей на это не пойдет....
На 6 месяце можно ’по мед показаниям’
Это если действительно все плохо
Барышня_Смольный• 14 апреля 2018
Ответ дляЗаведУющая
автор противозачаточные пила. Представьте, так бывает. Или нужно было еще презерватив в два слоя надеть, чтоб наверняка?
девочки. вы не читаете что ли? автор пила противозачаточные УЖЕ будучи беременной.
Автор, желаю вам родить здорового малыша. держитесь!
ЗаведУющая• 14 апреля 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
так противозачаточные это гормоны которые блокируют овуляцию, если я правильно понимаю. Как они могут навредить плоду?
Железобетон• 14 апреля 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот и я о том же. Тут нужно все эмоции типа ’Богом данный ребёночек’, оставить в стороне и думать о рисках. Если рожать, то делать обследования ’от’ и ’до’! Постоянно быть под наблюдением врачей. И на это нужно много денег.
Сентиментальные советчицы потом не помогут растить ребенка-инвалида.
и не идти к первому попавшемуся.
Барышня_Смольный• 14 апреля 2018
Ответ дляПончик Солнечный
У взрослой женщины четыре!!! месяца нет менструации.
А, это наверное последствия вакуума.
вы не знали ,что при беременности бывают месячные???
Пончик Солнечный• 14 апреля 2018
Ответ дляКусочек Сыра
вы не въезжаете) автор сделала вакуум, потом пила противозачаточные. после их отмены месячные не пошли и она пошла на узи. а там плод, который остался после вакуума. не знаю тролль или нет автор, но подобная ситуация вполне имеет место быть
При приёме противозачаточных месячные исчезают?
Пончик Солнечный• 14 апреля 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
А вы знаете, что такое месячные?
Вишнёвая Леди• 14 апреля 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Вообще, противозачаточные препараты корректируют цикл. А тут прямо столько загадочных явлений!
Железобетон• 14 апреля 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
это уже не месячные, а угроза. когда начинает мазать и кровить в дни, когда раньше были месячные
Барышня_Смольный• 14 апреля 2018
Ответ дляЗаведУющая
никак. я писала, что они могут навредить?
это же вы пишите про презервативы и что автор с противозачаточными забеременела
Катька Пушкарева• 14 апреля 2018
Ответ дляПончик Солнечный
При непрерывном-да.
Там принимается курс таблеток, потом неделя перерыва. В него начинаются месячные, как бы.
Барышня_Смольный• 14 апреля 2018
Ответ дляПончик Солнечный
А вы знаете, что такое месячные?
а вы? спросите у врача и будете удивлены, при беременности могут быть кровяные выделения.
Барышня_Смольный• 14 апреля 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
и? в феврале вакуум. сколько циклов прошло? напомню.. сейчас начало апреля.
Вишнёвая Леди• 14 апреля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
При непрерывном-да.
Куда они исчезают? Несколько лет принимала контрацепцивы. Да, месячные были не такие обильный, быстрее заканчивались. Но цикл был, как часы и никуда месячные не деваются.
Вишнёвая Леди• 14 апреля 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
У кого как)) у меня середина))
Вишнёвая Леди• 14 апреля 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
А вообще, давайте насчитаем с февраля 16 недель))
Откройте календарь и посчитайте)) сейчас 15-я неделя от 1-го января.
Автор троль)))
Шиворот Навыворот• 14 апреля 2018
Ответ дляРегионщица
Я не хотела,понимала,как будет тяжело...
А теперь-как же на душе гадко,
Я боюсь,что навредили при вакууме..
А теперь-как же на душе гадко,
Я боюсь,что навредили при вакууме..
могло біть два плода..одного убили,второй остался.Рожайте автор
Шиворот Навыворот• 14 апреля 2018
Ответ дляРегионщица
Только не добивайте ,девочки, Я на грани нервного срыва
многие из читающих мечтают оказаться в Вашем положении.
Катька Пушкарева• 14 апреля 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Это называется пролонгированный прием ОК.
Не идут месячные при непрерывном приеме, это медицинский факт.
PANTERA_KET• 14 апреля 2018
Ответ дляРегионщица
Я без наркоза была,выделения были после ещё 2 недели.
Первый раз пошла,доверял врачу,по рекомендациям,у меня каша в голове.что сказать ему???
Не знаю,советовать не берусь.я уверенна в том,что ребенка нужно хотеть или у него Будет какой~то ’кармический перекос’.
Боевая• 14 апреля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
В смысле?
Играю_на_кларнете• 14 апреля 2018
Ответ дляРегионщица
А теперь-как же на душе гадко,
Я боюсь,что навредили при вакууме..
А теперь-как же на душе гадко,
Я боюсь,что навредили при вакууме..
При вакууме вряд ли, иначе погиб бы плод, я бы больше за ок переживала
Умный хвост• 14 апреля 2018
автор, у меня мама 35 лет тому раз или два делала аборт за братом, и вообще что только не делала-итог-брат все равно родился: целый и здоровый. чего и вам желаю
Леннон_Жив!• 14 апреля 2018
Ответ дляРегионщица
Я регулон пила
возможно двойня была.
у меня так когда то знакомая родила.
одного удалили,а второй остался.
мальчик развивался плохо. видела его года в 4. как дальше не знаю.лет двадцать пять,точно уже прошло.
у меня так когда то знакомая родила.
одного удалили,а второй остался.
Маурита• 14 апреля 2018
Прекратите нервничать и истерить!уже все случилось.двойня это была или ваше дитё так хочет жить, вы узнаете позже, может быть.молитесь за Здоровье ребёнка и своё тоже.Он прийдет в этот мир не просто так, ничего не бывает случайно.Все у вас будет хорошо!