Регионщица• 14 апреля 2018
Шок!как бы мне хотелось быть троллем ((
Не знаю,зачем сюда пишу...
Многие осудят...
Просто мне интересно,сталкивался ли кто-то с таким,как у меня явлением...
У нас обычная семья вроде,муж,двое детей,все,как у многих
Живем,то лучше,то хуже.Были очень тяжелые времена.Еле выгребали.Последние три года вроде бы наладилось все,но в прошлом году у мужа случился кризис в бизнесе (он аграрий,был очень неурожайный год и мы оказались в минусе)
Его деньги закончились ещё перед новым годом,мне нужно было зарабатывать на семью.Пошла и до сих пор убираю квартиры.
В феврале узнала,что беременна,решили идти на аборт.Делала вакуум.
Пережила еле.Очень морально тяжело было.Пила противозачаточные.Когда закончила и не дождалась месячных,начала переживать.
Вчера сделала тест-положительный.
Сегодня поехала на узи-а там -16 недель!!!
У меня была истерика
Только во вторник попаду к этому "врачу"
Я боюсь
Я не знаю,что делать
Кажется,что это все происходит не со мной..
Вот и все...
Многие осудят...
Вчера сделала тест-положительный.
У меня была истерика
Я боюсь
Я не знаю,что делать
Вот и все...
Голубая устрица• 14 апреля 2018
У меня знакомая родилась после медицинского аборта. У ее мамы судя по всему была двойня и загиб матки. В те времена узи не было, что беременность продолжается её мать узнала, когда ребёнок уже вовсю толкался, предпринимать что-либо было поздно. В итоге родилась здоровая девочка, в будущем профессиональная спортсменка.
Сделайте узи у хорошего узиста, успокойтесь и рожайте. Этот ребёнок очень хочет у вас родиться.
Вишнёвая Леди• 14 апреля 2018
Ответ дляРегионщица
Я не хотела,понимала,как будет тяжело...
А теперь-как же на душе гадко,
Я боюсь,что навредили при вакууме..
А теперь-как же на душе гадко,
Я боюсь,что навредили при вакууме..
Срочно идите на узи. Последствия вакуума могут быть серьезные. Почитайте, в интернете есть много информации о прогрессирующей беременности после аборта. Последствия могут быть непредсказуемыми.
А вообще, не представляю, как такое могло случиться.
Челюскина• 14 апреля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
автор, а у вас есть еще дети?
просто мне сложно примерить на себя такую ситуацию , в 4мес беременности уже прилично так меняется фигура, раздается сильно талия,грудь наливается.
Была абсолютно плоская и худючая до 18 недель точно, потом без одежды что-то там виднелось, а в ней до 23 недель вообще никто не догадывался.
Грудь до прихода молока уже после родов вообще не менялась.
Вся такая растыкая• 14 апреля 2018
То есть... я правильно поняла, это ТОТ самый ребенок от которого автор хотела избавиться еще в феврале? И он выжил? Ну тогда-таки судьба ему родиться, это необычный будет человек... раз такое пережил ...
Вишнёвая Леди• 14 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
Не беріть гріх на душу, дайте життя дитинці. Не тащіть все на собі, відпустіть все, не намагайтеся заробляти. В такому разі чоловік буде активно заробляти, бо відчує ,що на ньому уся відповідальність.
Повірте, я знаю,що кажу, маю життєвий досвід .Успіхів вам.
После вакуумного аборта ребенок может быть абсолютным калекой. Прежде чем давить на эмоции, нужно тщательно обследоваться и понимать, какой это риск.
Вишнёвая Леди• 14 апреля 2018
Ответ дляРегионщица
Только не добивайте ,девочки, Я на грани нервного срыва
Обследоваться скорее, а не истерить! Если, не дай Бог, при аборте плод пострадал, то вы сами понимаете. А если все хорошо - рожайте.
Пончик Солнечный• 14 апреля 2018
Я чёй-то не поняла: вы в феврале сделали вакуум, а сейчас узнали, что Б 16 недель?
И месячные у вас были. И живот не рос.
Насочиняли такого уже
И месячные у вас были. И живот не рос.
Насочиняли такого уже
Вишнёвая Леди• 14 апреля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Уверена, что Вы троль.
Если 16 недель, а сейчас 15 неделя года, то Вы забеременели еще в прошлом году. В феврале Вам бы отказали в вакууме. Вакуум делают до 10 дней задержки и не более.
Вакуум делают на 4-6 неделях беременности.
Железобетон• 14 апреля 2018
автор, нужно сделать узи у хорошего спеца. чтоб перепроверил, всё ли с ребенком в порядке. не повредили ли его при манипуляциях.
Вся такая растыкая• 14 апреля 2018
Ответ дляЖелезобетон
А...все ли возможные отклонения может выявить на УЗИ...как там головной мозг....вот в чем проблема....
Ответ дляСКИБИДЫШь
троль немножко просчиталась в расчетах )))))))))))))))))))))))))))))))
Мало скобочек! Больше добавьте! Задолбали параноики тролячьи! Вы наверное молоды и не знаете сколько ситуаций, курьезов и испытаний может подкинуть жиза!
Автор, держитесь! Я просто уверена, что все будет хорошо. Я не врач, но знаю, что первый месяц зигота живёт внутри вашего организма автономно, абсолютно к вам не привязано.
Я когда забеременела, мы с мужем в ТАКОМ отрыве месяц были, чего только не делали и не пробовали, молодэ дурнэ. Я тоже очень переживала и боялась, чтобы плоду ничего не было. Но все ок, 6 лет дочке, самая умная, красивая и спокойная девочка в мире
Пончик Солнечный• 14 апреля 2018
Ответ дляaromat1
У взрослой женщины четыре!!! месяца нет менструации.
А, это наверное последствия вакуума.
Железобетон• 14 апреля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
в данном случае я говорю о целостность плода в принципе.
ситуация моей знакомой. увидела // всё ок. через неделю боли, увезли в роддом. в роддоме сказали нафиг сохранять? в итоге довели, на узи сказали, что нет сердцебиения и нужно делать аборт. сделали. провели ещё одно узи после у другого врача, а там ещё 2 малыша. живых. она руки в ноги, бегом в другую клинику, те подтвердили, что 2 бьющихся ритмично сердечка. но...с повреждениями. выскабливая покалечили. пришлось делать аборт. потому что врачи сказали, что если родятся, то инвалиды.
кнопкодав• 14 апреля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
автор, а у вас есть еще дети?
у меня 3 детей. До 6 месяцев особых изменений в фигуре не было. Всё, как обычно
кнопкодав• 14 апреля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
У автора двое детей. А вот на счет того,что грудь наливается и талия сильно раздается- Вы не правы,так необязательно должно быть у всех. У меня двое детей,вот такая особенность организма,что я до 20 недель вообще не поправляюсь ни на грамм,при этом я худощавая и таз не широкий,так было что с первым ребенком,что со вторым,причем разница между беременностями 11 лет.
+100
Блoшка-матрешка• 14 апреля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
господи, та имейте же совесть, всех тролями обзывать...
Ответ дляПончик Солнечный
А, это наверное последствия вакуума.
Объясняю, не у всех менструация как часы. Плюс автор в виду жизненных обстоятельств о своем здоровье думала в последнюю очередь, в принципе это свойственно нашим женщинам
Вишнёвая Леди• 14 апреля 2018
Ответ дляЖелезобетон
Вот и я о том же. Тут нужно все эмоции типа ’Богом данный ребёночек’, оставить в стороне и думать о рисках. Если рожать, то делать обследования ’от’ и ’до’! Постоянно быть под наблюдением врачей. И на это нужно много денег.
Сентиментальные советчицы потом не помогут растить ребенка-инвалида.
Вишнёвая Леди• 14 апреля 2018
Ответ длякнопкодав
А вас бы не насторожило отсутствие месячных?))) Или у автора на 16 неделях они были))
Катька Пушкарева• 14 апреля 2018
Ответ дляПончик Солнечный
А, это наверное последствия вакуума.
О гормональных сбоях и в общем сбитом гормональной фоне ничего не слышали?
У меня по полгода может не быть месячных, с мужскими гормонами такие проблемы, что не дай бог.
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну вы предлагаете аборт на 4 месяце? Во вложении картинка.
СтелькаОТединицы• 14 апреля 2018
Я не понимаю, девочки, что вы пишите???
Это врачам надо решать оставлять ребенка или нет?
После вакуума, таблеток гормональных,может родиться здоровый ребенок?
Да, Это все печально, представляю, как автору, но надо думать трезвым умом, А не эмоциями
Вишнёвая Леди• 14 апреля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Эти проблемы есть постоянно. И вы о них знаете. А тут вдруг пропали месячные, и не возникло вопроса ’почему?’
Пончик Солнечный• 14 апреля 2018
Ответ дляaromat1
Ну да - опоздали КД на четыре месяца. Подумаешь
Вся такая растыкая• 14 апреля 2018
Ответ дляaromat1
И наверное на таком сроке уже и поздно, никто из врачей на это не пойдет....
Добрый Жук• 14 апреля 2018
Ответ дляПончик Солнечный
А, это наверное последствия вакуума.
вы не въезжаете) автор сделала вакуум, потом пила противозачаточные. после их отмены месячные не пошли и она пошла на узи. а там плод, который остался после вакуума. не знаю тролль или нет автор, но подобная ситуация вполне имеет место быть
кнопкодав• 14 апреля 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
нет, не насторожило. У меня был гормональный сбой, цикл был очень нестабильный. В 3 беременность срок установить было проблематично. Написали, что ребёнок доношенный, родился на сроке 36-39 недель.