Зам Ам• 14 апреля 2018

Help девочки прошу помощи!!!! Спорная ситуация

Всем добрый вечер! Девочки прошу помощи, купила у продавца с высоким рейтингом кроксы - заявлено в объявлениях продавца, что это оригинальная вещь. Уточняла оригинал ли это, продавец отписался, что да, товар приобретался в Италии. Приехала посылка - в ней подделка. Продавец сначала пошла в категорический отказ, теперь после переписки нехотя согласилась на возврат, НО я возмущена!!!! Почему я должна оплачивать доставку?!!! Меня заведомо обманули, я оплатила доставку в одну строну 57 грн., получается должна ещё оплачивать теперь доставку к обманщице назад??? Считаю, что продавец обязана мне компенсировать пересылку, т.к она прислала товар не соответствующий объявлению. Продавец на контакт не идёт, не переживает, что впарила такое г...о. Кто прав? Как правильно поступить?Фото кроксов прилагаю. Попыталась все отобразить, швы, клей везде, дырки на подошве, запах вонючий к сожалению сфоткать не могу(((((
автор Зам Ам • 14 апреля 2018
Ответ дляЧики-брык
И скрины вы её сюда зря выставили.Под анонимом так делать глупо.А может вы конкурент? Я сразу была на вашей стороне,а сейчас и не знаю.Так очень часто делают по просьбе конкурентов.
Потому, что там написано оригинал в объявлениях) я не конкурент, я пострадавший и выставила осознанно - пусть другие читают и не попадают как я !) Страна должна знать своих “героев»

Люблю_джаз• 14 апреля 2018
по ходу продавца заказали! Но недозаказали, так как продавец не утверждала ничего в переписке, и могла послать всех ! Так что если возвращает то она тратит свою доброту зря! Я бы не возвращала ничего никому, а особенно такому покупателю!
Люблю_джаз• 14 апреля 2018
таких покупателей как Вы я бы сразу в чёрный список ставила!
Чики-брык• 14 апреля 2018
Ответ дляЗам Ам
Я вам советую закрыть тему,вернуть обувь и забыть.Так как здесь люди разные.Но вам виднее.Если вам согласились вернуть деньги,зачем вы колотите это? Для меня теперь загадка.
автор Зам Ам • 14 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Ох....ть какая доброта за мои деньги!)))) Вы судя по всему такой же продавец! Деньги Вам перечислишь и все - пошла на х... Ответственности 0 за сделку.
Попижёновна• 14 апреля 2018
А какая цена вопроса?
Крем для арбуза• 14 апреля 2018
опять кроксы! Вы чё там блин, все прикалываетесь? хотитете супер кроксы то идите в магазин и покупайте за 1200грн и чувствуйте себя счастливо! Нечего эфир засорять!

Чики-брык• 14 апреля 2018
Ответ дляЗам Ам
Ладно) завтра решу что делать с ними) Спасибо Вам за участие, я отвлеклась и успокоилась
Да утро вечера мудренее.Удачи вам.
Чики-брык• 14 апреля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Кто то может за 1200 а кто то нет
автор Зам Ам • 14 апреля 2018
Ответ дляПопижёновна
А какая цена вопроса?
620 грн. + пересылка этого г..а 57 грн. И если возврат то ещё 57-60 как посчитают. Но дело даже не в деньгах, а в отношении и обмане.
автор Зам Ам • 14 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
А я таких продавцов как вы((( откройтесь что бы знать кого 10-й дорогой обходить
автор Зам Ам • 14 апреля 2018
Ответ дляЧики-брык
Кто то может за 1200 а кто то нет
Так вопрос не в этом! Я могу и за 1200 - только смысла в этом не вижу совсем. Зачем мне за 1200 если я все года покупаю вполовину дешевле?
Блинчик Мой• 14 апреля 2018
Да что ж вы находите в этих ризаках то,а????кроксы кроксы,резиновое г...но,куда в них ходить?на огород разве что.на рынке пруд пруди такого добра.гов...давы да и все.фу
автор Зам Ам • 14 апреля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Да, около дома своего ходить - в саду, в огороде, на море - я в городе с морем живу) Я же не пишу заказала бальные туфли, а прислали резиновые тапки. Да, эта обувь не праздничная и не по городу ходить. Но это не значит, что можно так впаривать.
Чики-брык• 14 апреля 2018
Ответ дляЗам Ам
Дело в том что мне кажется,что в Украине вообще нет оригинала.Я заходила как то в оф.магазин и увидела ничем не лучше.
автор Зам Ам • 14 апреля 2018
Ответ дляЧики-брык
Я покупала и в магазине и тут на киде покупала - качество идеальное, шовчики все ровненькие, гладенькие) приятно в руки взять. Вони этой резиновой нет. Цена этим тапкам, что мне прислали грн 200 на рынке. Если бы мне нужны были такие я бы поехала и купила их там. Но мне такие не нужны
автор Зам Ам • 14 апреля 2018
Ответ дляЧики-брык
В общем желаю Вам и мне никогда не паподаться больше на таких продавцов))) тему закрываю, в понедельник отправляю эти тапки ей назад, и буду надеяться на остатки ее совести - что деньги вернёт.