175см55кг19лет (она)• 14 апреля 2018

Жизнь после смерти

Есть ли она ..как думаете ? И слышали ли о том , что умерший несколько часов после смерти все слышит?
Изподтишка• 15 апреля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Есть счастливые люди, которым не снятся сны. Или они их не запоминают. Мне снится прямо много снов, постоянно, если часто просыпаюсь среди ночи - понимаю, что они снятся просто нон-стоп. Просто утром обычно помню один или два. И самое главное, что приятные или интересные снятся редко. А чаще всего - такая хрень, такой бред, что я удивляюсь, как ещё не боюсь после этого засыпать.
Мне тоже всегда и много и цветное)
А оказывается, тут как то тема была, цветные сны не всем еще и снятся, некоторым черно белое кино крутят))
А мужу моему вообще очень редко что снится, ну с его слов) а то вдруг там какие то целые секс романы, а он не признается))))

Сижу на стуле• 15 апреля 2018
Ответ длялюбименькая
Хамите вы другим, но конечно же хамством этого не считаете. А сейчас уже и мне на то, что я всего лишь констатировала факт вашего хамства :)
вы сидите под 2 никами и пишите,пишите.успокойтесь уже.вы не хамка вы капец нудная какая.вы свое бревно достаньте из глаза.кому всем ?вам под другим ником.в 3 утра ответила только мне и своему 1 нику.ну ну.выпейте бокальчик вина ,успокойтесь наконец то .яуже понимаю кто вы.вы все время в бане сидите ,а здесь пофартило да в анониме.я могу открыться если что
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 апреля 2018
Ответ дляИзподтишка
Мне тоже всегда и много и цветное)
Мой отец говорит, что ему сны снятся раз в полгода. Муж и дочка - то же самое. А у меня прямо синематограф по ночам, причем чаще всего фильмы ужасов показывают. Или просто неприятные и тревожные сны. И да, цветные. А, ещё что интересно - ещё никогда не снилась себе в своем возрасте ( мне 46), всегда молодая - или совсем школьница, или в возрасте до 30. Не принимаю свой возраст на подсознании, наверное.
Изподтишка• 15 апреля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Может пробуйте перед сном фигню какую читать типа Донцовой или 95 квартал смотреть, ну шоб перед сном легкие эмоции появились
Сижу на стуле• 15 апреля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
это потому что в душе вы молоды)у меня тоже так.мужу раз в полгода .дочка так же ,а я каждый день смотрю кино,оно еще и проявляется в жизни.сбываются
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 апреля 2018
Ответ дляИзподтишка
Та я и так вроде всегда какой-нибудь кинчик легкий смотрю. Вот сейчас ’Светофор’ фоном идёт. А читать могу и Кинга, особо не заморачиваясь, я не из тех, кого пугают ужасы в книгах или фильмах. Наверное, больше пугает реальность)
Сижу на стуле• 15 апреля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а вот кошмарики .тревожные-это страхи перед каким то поступком или за ребенка.или знаете целый день прокручивали ситуацию ,вот она и проявилась во сне. и не все кошмары как мы думаем кошмары)бывает очень даже позитивная расшифровка
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 апреля 2018
Ответ дляСижу на стуле
Та чего-то сбывается только дерьмецл какое-то. Хорошее как-то не имеет такой привычки сбываться. А, вспомнила, мне перед Майданом снился сон, что мы с сотрудниками собираемся куда-то бежать. Что я прихожу на работу, а там мои девчонки паникуют, привезли детей, и мы все вместе бежим прятаться куда-то за АТБ. И вот лежим мы там за какими-то мешками и слышим выстрелы, видим военные самолёты, и не верим своим глазам ’ неужели война’. И все это детально, в подробностях. Пришла на работу - рассказала с улыбкой, мы все вместе посмеялись. И вот месяца через два началась вся эта хрень. Мы не из Донецка, нас, слава Богу, не затронуло. Но меня тогда коллеги записали в местные провидицы. Хотя я думаю, что уже были какие-то разговоры, предпосылки, я что-то слышала краем уха, и вот так вот подсознание переработало эту информацию.
Сижу на стуле• 15 апреля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
у меня перед майданом и смертью брата.так вышло ,что в один день там стреляют ,а я хороню брата(так вот снится ,что с неба скакуны скачут в огне .я когда проснулась сразу мужу сказала ,что то произойдет военные действия.а вышло еще ,что вот такое страшное известия для меня (

Рюмка ДЗЫНЬ• 15 апреля 2018
Ответ дляСижу на стуле
Ого, а брат не болел перед этим?
n_42• 15 апреля 2018
вы помните что было до вашего рождения? нет! то же самое будет и после смерти - ничего!
Сижу на стуле• 15 апреля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ого, а брат не болел перед этим?
нет.он угорел .газ
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 апреля 2018
Ответ дляСижу на стуле
нет.он угорел .газ
Сочувствую(. А у вас и правда, похоже, какие-то пророческие способности.
Сижу на стуле• 15 апреля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
можно и так сказать.спасибо
Наполеон Бонапарт• 15 апреля 2018
О снах.За несколько дне до Пасхи приснился мне сон.Я его подруге описывала,вот копирую сюда.Может кто-то что-то растолкует.Сразу оговорюсь:я человек не воцерковленный.
...Сниться,що я стою ніби на невеличкій горі,а переді мною величезне небо.А в небі щось здоровенне,продовгуватої форми.Але то не літаючий предмет,а ніби довгий хлібець,надрізаний.Він був величиною,як мій будинок.Потім я розумію,що то не хлібець,а паска.Я так зачудовано дивлюся,бо навіть у сні розумію,що це якесь диво.І раптом бачу,що земля починає двигтіти,стає якось м’якою,як пісок і люди один за одним провалюються в цей пісок.Їх ніби засмоктує.Стоїть крик і гвалт,підіймається якийсь темний пил і заволікає небо.Я заплющую очі,мені смертельно страшно, готуюсь,що зараз мене теж заволоче у безодню.Раптом я відчуваю,що хтось взяв мене за руку.Я не відкриваю очі,бо боюся,а той,хто тримає за руку-мовчить.Через деякий час відкриваю очі і бачу,що то мій син.Але він не дорослий,а малий,десь до 2 рочків.Я страшенно радію,що він мене знайшов у цьому пеклі,беру його на руки і ми йдемо кудись.І в цей час небо розвиднюється і я розумію,що все скінчилось,ми врятовані.Ми йдемо і я йому тихенько кажу:зараз знайдемо їжу,я щось приготую.І ми знаходимо якісь продукти,але посуду немає,не буде в чому готувати.І тут ми підходимо до якоїсь хатини,заходимо туди,а там багато наїдків:холодці,м’яса,випічка...Купа гарного вимитого посуду лежить на стелажах.Таке враження,що хтось готувався до Паски і все приготував.І я кажу:от тут ми лишимось і я тебе нагодую...І прокинулась.
Каменная Фрося• 15 апреля 2018
нет, ничего нет. живите тут и сейчас.
Закидай меня камнями• 15 апреля 2018
Я абсолютно уверена, что душа не умирает.
Сижу на стуле• 15 апреля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ваша подруга выберется из всяческих передряг жизни.посуда хоршая это всегда благо.ой не заметила ,что ваш сон.у вас нет не каких проблем вот надрезанный хлеб ,паска это то же хлеб.не очень это хорошо.а вот окончания сна это реально очень хороший поворот судьбы в вашу пользу все.удача
Чу Ча• 15 апреля 2018
Ответ дляtereska
А мне мамочка за месяц до своей смерти приснилась и попрощалась со мной во сне ((( Я от такого сна в шоке была сильном. Рассказала сестре, она посоветовала маме позвонить и рассказать, но я не стала её пугать рассказом о таком сне. Ничего не предвещало такому, но так страшно было ходить с этими мыслями и всё время думать и накручивать себя. На след.день после её смерти был ДР сына, она так хотела его позравить, но не успела. Во сне и поздравила, за руку проводила по выставкам, как он и хотел. Потом мне привет передала, но сказала так: передавай маме привет, но как проснёшься.
Девочки, я на столько скептик и реалист, в эту загробную жизнь, стереотипы и суеверия никогда не верила, но после смерти мамочки взгляды на многие вещи изменились. Не боюсь похорон, не боюсь смерти, верю что наши сродники видят нас сверху и слышат нас, наши молитвы и прошения. В ад не верю, верю что душе всегда даётся шанс изменится так как Бог любит всех и прощает.
У меня папа когда умирал, очень хотел увидеть внука, давно не видел. Но мы не успели приехать. сыну было 1,5 года, мы ему не говорили ничего о смерти, он деда видел редко и уже не помнил. После похорон ребенок несколько ночей проплакал, показывая на потолок в углу и говоря, что там дядя с бородой (папа был с бородой). У меня волосы дыбом стояли.

Тимаша• 15 апреля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Может ребенок у вас в Бога верит? Молится за вас? Вот как бы и вытянул он вас из трясины.
Может вы когда то просили Бога помочь сыну?
ТрамвайGirl• 15 апреля 2018
Умерший все слышит и видит в течение 9 дней, вернее его тонкое тело находится рядом с телом физическим эти дни.
Конечно есть жизнь после смерти, и не одна )) Вы же не думаете, что человек - это только физическое тело. Тело - это ’одежда’ для души - а вот она то именно то, чем мы являемся на самом деле.
Я помню две своих прошлых жизни, если что )
Платон помнил, по-моему, 9, но мне до него далеко, конечно )))
Наполеон Бонапарт• 15 апреля 2018
Ответ дляТимаша
Сыну почти 21,скептик неверующий.Хотя,в детстве с бабушкой иногда ходил в церковь.Сейчас не атеист,скорее,агностик.О сыне да,молилась Вселенной.И сейчас молюсь часто.
Дружная семейка• 15 апреля 2018
Ответ дляКумушка
Лікарі кажуть, всі ці відчуття дає мозок, коли не отримує достатню кров
Вот только не кровь, а кислород. Я также врач, но считаю, смерть это не конец это новое начало для душ, которые имеют на это право. Хочется верить, что душа Гитлера, например, не имеет права на следующее рождение, а пребывает в аду.
Дружная семейка• 15 апреля 2018
Ответ дляРаспутница
Это гормоны все эти ощущения.
Интересно какие? Не слышала, чтобы клиническая смерть провоцировала выброс эндорфинов...
Дружная семейка• 15 апреля 2018
Ответ дляСижу на стуле
жесть.вы бог
Так думают те, кто много грешит. Им проще думать именно так.
А свою карму нужно беречь хотя бы чисто из эгоистических соображений.
Поскольку, как оно там... никто не знает наверняка.
Тульский пряник• 15 апреля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Опасность для жизни и здоровья.
Мэри Попкинс• 15 апреля 2018
Ответ дляРадостина
Индусы и пьют воду рядом с плавающим трупом и купают детей тут же, не считаю их мудрее других наций. Никто не доказал существование души, которая способна существовать вне тела
Зато доказано, что тело не может существовать вне души(жизни). Я слышала фразу, что у каждой души есть временное тело, считаю её справедливой. Мы привыкли ставить акцент на тело, как на что-то главное, а по сути оно оболочка, временная.
Тульский пряник• 15 апреля 2018
Старые души верят, вернее знают о перерождении и редко боятся смерти, молодые ни во, что не верят.
Дюагональ• 15 апреля 2018
Ответ дляОдноклассница
интeрeсно, что за душа такая, которая осознанно выбирает ролителей алкашей или каких то селян с обгрызаными мухами ушами в забитой нищей африкаеской деревне?
Выбирает душа не родителей-алкашей или селян, а ту семью, в которой рождение принесет ей дальнейшее развитие, опыт.
Родители-алкаши - это тоже опыт. Кто знает, кем были они в прошлой жизни и кто алкоголил тогда? Возможно, сейчас они меняются ролями, чтобы научить друг друга любви.
Изподтишка• 15 апреля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Расскажите