175см55кг19лет (она)• 14 апреля 2018

Жизнь после смерти

Есть ли она ..как думаете ? И слышали ли о том , что умерший несколько часов после смерти все слышит?
Жерица ночи• 15 апреля 2018

жижифреймут• 15 апреля 2018
У меня недавно умер папа. За пару недель до смерти он начал рассказывать интересные вещи. Рассказывал что в туалете есть ещё одна комната и там его ждёт мужчина с идеальным слухом, Николай.( у нас был дед, который умер при взятии Таллина в войну, думаю похоже на описание этого человека, но это мои мысли), рассказывал что его очень ждут там. При этом говорил, ну вот ты та та, у тебя есть то то и то то, называл все имена, все верно говорил, а потом ну я же не мог сойти с ума вот так? Я всех вас помню, все понимаю, но и это вижу. Уже за пару дней начал заговариваться и забывал какие то данные и навыки, которые умел. Как это понимать? Я не верю что он сошёл с ума, я с ним говорила, дочь говорила за пару дней до смерти, просто стал медленнее говорить, все(((( надеюсь ему там хорошо и он там не один. Он был музыкантом, ведущим мероприятий, пел и играл.
Бабка-ежика• 15 апреля 2018
жизнь бесконечна, просто принимает разные формы
Аноним Завхоз• 15 апреля 2018
Верю в ремнкарнацию, поэтому все эти отпевания бред, дань традиции
Аноним Завхоз• 15 апреля 2018
murena76• 15 апреля 2018
А я не знаю, но в душе верю, хотя....
Дафна• 15 апреля 2018
я скорее НЕ верю, чем верю в жизнь после смерти.

Мне кажется, люди подобными мыслями пытаются придать своему существованию какой то смысл и ценность, как будто они имеют какое то значение для мира, вселенной)). А имеют ли? Мы всего лишь обычные млекопитающие ни чем не лучше, скорее хуже всех остальных . Планета бы ’вздохнула ’, если бы человеческая раса исчезла)). Слишком много значения мы себе придаем. Мы всего лишь космическая пыль. И вряд-ли есть что то после смерти
ТебеОноНадось• 15 апреля 2018
умирает тело,оно-наш дом,а душа дальше идет в другую жизнь,мы сами себе и родителей выбираем и страну и цвет кожи

это все я прочитала у Джозефа Мерфи,ЛуизыХей,Лиз Бурбо,Джо Витале)и верю этой инфо )
Одноклассница• 15 апреля 2018
Ответ дляТебеОноНадось

интeрeсно, что за душа такая, которая осознанно выбирает ролителей алкашей или каких то селян с обгрызаными мухами ушами в забитой нищей африкаеской деревне?

Петросянша• 15 апреля 2018
Ответ дляОдноклассница
Это мудрая душа. Которая хочет чему-то научиться через тяжелую и мучительную жизнь.
Объяснение не мое, но мне его предоставили, когда спросила, почему душа выбирает себе оболочку, в которой долго не протянет.
Я вообще сижу в шоке сколько у нас тут буддистов оказывается. А храмов буддистких почти нет, а буддистов как выяснилось полно. Сплошное переселение душ. Видимо на рай никто не рассчитывает всерьез.
Ноу коммент• 15 апреля 2018
Ответ дляНе фонарь
Реинкарнация существует. Душа покидает физическое тело и находится над ним 3 дня до погребения. На третий день приходят родственные души и все обьясняют душе что будет дальше. До 40-го дня душа набирается вибраций и поднимается на 40 день на совет, где ей прокручивается кино ее жизни. На совете определяют количество черной энергии которую набрала душа при жизни, если ее до 50% она продолжает свое очищение и идет по уровням с 3 до 6-го 7 лет по земному времени. До 6-го уровня душу еще могут уничтожить, она считается смертной. Если душа набрала более 50% черной энергии ее отправляют в черную дыру. Реинкарнироваться душа может и на других планетах, Земля - это единственная планета где есть добро и зло. В животных душа не может реинкарнироваться так как они ниже человеческой души по вибрациям.

У скептиков сейчас мозги закрутятся от прочитанного, потому пишу сразу расширяйте свое сознание и ментальное поле. За все придется отвечать
Бред
ТебеОноНадось• 15 апреля 2018
Ответ дляОдноклассница
это уровень любви -приобретенной за всю нашу жизнь,думаете-у меня родители супровые президенты стран?
тоже выбрала таких-с которыми наказание и побои принимала как должное,жила в ненависти)
все принимаю-прощаю-иду дальше)с любовью по жизни)
надеюсь-в следующей жизни я выберу иных родителей)
Изподтишка• 15 апреля 2018
Ответ дляОдноклассница
Ну если очень очень упрощенно, представьте как Актер выбирает и грает роль. Не все же играют принцесс, да?)
Дафна• 15 апреля 2018
Ответ дляТебеОноНадось
вы считаете, что человек прям такой венец творения, что то там его душа выбирает, имеет множество жизней и т. д. ? Мне человечество больше ’ паразитом’ видится))
Петросянша• 15 апреля 2018
Ответ дляИзподтишка
Но едва ли кто-то захочет играть мерзкую старуху, которую убивают в первом акте, правда?
Если у души есть выбор: рахитный младенец в Африке, который не доживет и до 5 лет или дочь английской королевы, например. То зачем ей выбирать худшее?
Аноним_1447• 15 апреля 2018
Не верю в жизнь после смерти. Все эти типа привиделся,снился - глюки мозга,наши мысли...конечно,притнее думать что будет что-то потом,но увы.
Мы живем,нас окружает миллион событий,таких,которые мы вроде не запоминаем а потом они могут вспроизаодится в снах, неосознанно.
Вот вчера я смотрела видел ’стоп хам’ и там были всякие разборки и драки. Ночью мне приснилось,будто я избила девушку.
Никто не вернулся с того света т ничего не рассказал,потому что ничего нет после смерти. Все это глюки мозга,как и клиническая смерть. Человека ведь реанимируют до момента необратимых последствий, это значит что все что мы там видим - это глюки мозга. Почему если есть дпугая жизнь человека нельзя реанимировать поздней чем через 2 часа или сколько там времени при клинической смерти? Хочется конечно верить,но увы...
Петросянша• 15 апреля 2018
Ответ дляДафна
Тут еще вопрос такой: несовпадение количества душ и количества людей. Чем занимаются ’свободные’ души? Или у них там все в порядке общей очереди?
Super_T• 15 апреля 2018
Я не верю ни во что после смерти. Я думаю, будет так: я умру и всё. Дальше сплошное ничто, дальше меня нет и никогда не будет, да я и не буду этого понимать, потому что меня НЕТ. Честно говоря, страшно( поэтому стараюсь об этом не думать.
Аноним_1430• 15 апреля 2018
Я не верю в реинкарнацию . Мама перед смертью (онко ) недели за 2-3 постоянно спрашивала меня о каких-то людях , их много , она их не знает , они приходят и смотрят на неё ,полон дом людей и могу ли я их не пускать ? У меня не было ответов на её вопросы .
Бабушке за 3 дня до смерти стало плохо и я её привела в чувство , мне было сказано там хорошо , очень хорошо , а ты мне помешала . Она умерла умиротворенной вскоре у меня на руках и я ей не мешала больше уйти .

Дафна• 15 апреля 2018
Ответ дляПетросянша
Мне кажется, что все намного проще). И нет жизни после смерти. Вот есть цветочек, дерево - они растут и умирают, на их месте появляются другие. И никуда душа цветочка не реинкарнируется. А человек такая же часть природы. Просто нам хотелось бы что то для вселенной значить, потому мы и верим в подобные вещи...
Админко• 15 апреля 2018
Ответ дляДафна

Мы-не пыль,а энергия,тело-материя,не важно животное,человек или ракушка.Просто энергия переходит из одного состояния в другое,в более качественное или качеством ниже,зависит от накопления энергии на протяжении жизни.Есть только энергия-все остальное-это ее производные
Аноним_1430• 15 апреля 2018
Когда умирала бабушка , то я ничего не видела . Когда умерла мама , я была в ванной и меня как-будто окутало любовью , нежностью , в груди разжался кулак , а по лицу будто погладили . Вот мокрая выскочила из ванны , а мамы уже нет . Многие удивлялись моему спокойствию , но меня спасало вот то прощальное дуновение любви что ли .
Петросянша• 15 апреля 2018
Ответ дляАдминко
Энергия человечков вырабатывается из пищи, которую человечки принимают. Нет пищи - нет энергии. Она не накапливается.
Ненька наша• 15 апреля 2018
Ответ дляСнегурочко
То же самое было, чувствовала себя светящимся сгустком. Ощущение, что я не одна, но я не личность что ли, а часть. У меня была мысль в чем смысл моей жизни и мне в принципе ответили.
А вы помните что вам ответили? Это что то конкретное и касающееся только вас, или это что то обобщенное было? вы пересмотрели после этого взгляды на жизнь?
Админко• 15 апреля 2018
Ответ дляПетросянша
все зависит от энергии,душа с низкими вибрациями не потянет просто иное,поэтому и душа получает такой дом
Это как на рынке недвижимости,если у тебя есть деньги на хрущ в мухосранске,о пентхаусе на Манхеттене не стоит и мечтать
Админко• 15 апреля 2018
Ответ дляПетросянша
ой.такой примитив пишите.что даже не буду и отвечать
Админко• 15 апреля 2018
Ответ дляSuper_T
так и будет
Ваша энергия(душа)будет существовать вечно,но этой жизни Вы помнить не будете.Не стоит бояться
Тра Ля Ля• 15 апреля 2018
После смерти нет жизни, иначе смерть не была бы смертью. И кто вам такое сказал, что какая-то там душа летает? Если по Библии, то прах возвращается в землю, а дыхание(дух) - к Богу. После смерти нет ни размышления, ни любви, ни ненависти. А воскресение из мертвых - это уже совсем другая история.
Тут надолго• 15 апреля 2018
Ответ дляАноним_1430
Я прочитала Вас и слезы потекли по щекам(((
Петросянша• 15 апреля 2018
Ответ дляАдминко
:)
А Вы праной питаетесь? Жаль что жизнь слишком примитивна для Вас.
Но это правда. Человек получает энергию из пищи.