175см55кг19лет (она)• 14 апреля 2018
Жизнь после смерти
Есть ли она ..как думаете ? И слышали ли о том , что умерший несколько часов после смерти все слышит?
жижифреймут• 15 апреля 2018
У меня недавно умер папа. За пару недель до смерти он начал рассказывать интересные вещи. Рассказывал что в туалете есть ещё одна комната и там его ждёт мужчина с идеальным слухом, Николай.( у нас был дед, который умер при взятии Таллина в войну, думаю похоже на описание этого человека, но это мои мысли), рассказывал что его очень ждут там. При этом говорил, ну вот ты та та, у тебя есть то то и то то, называл все имена, все верно говорил, а потом ну я же не мог сойти с ума вот так? Я всех вас помню, все понимаю, но и это вижу. Уже за пару дней начал заговариваться и забывал какие то данные и навыки, которые умел. Как это понимать? Я не верю что он сошёл с ума, я с ним говорила, дочь говорила за пару дней до смерти, просто стал медленнее говорить, все(((( надеюсь ему там хорошо и он там не один. Он был музыкантом, ведущим мероприятий, пел и играл.
Аноним Завхоз• 15 апреля 2018
Верю в ремнкарнацию, поэтому все эти отпевания бред, дань традиции
Аноним Завхоз• 15 апреля 2018
я скорее НЕ верю, чем верю в жизнь после смерти.
Мне кажется, люди подобными мыслями пытаются придать своему существованию какой то смысл и ценность, как будто они имеют какое то значение для мира, вселенной)). А имеют ли? Мы всего лишь обычные млекопитающие ни чем не лучше, скорее хуже всех остальных . Планета бы ’вздохнула ’, если бы человеческая раса исчезла)). Слишком много значения мы себе придаем. Мы всего лишь космическая пыль. И вряд-ли есть что то после смерти
ТебеОноНадось• 15 апреля 2018
умирает тело,оно-наш дом,а душа дальше идет в другую жизнь,мы сами себе и родителей выбираем и страну и цвет кожи
это все я прочитала у Джозефа Мерфи,ЛуизыХей,Лиз Бурбо,Джо Витале)и верю этой инфо )
Одноклассница• 15 апреля 2018
Ответ дляТебеОноНадось
интeрeсно, что за душа такая, которая осознанно выбирает ролителей алкашей или каких то селян с обгрызаными мухами ушами в забитой нищей африкаеской деревне?
Петросянша• 15 апреля 2018
Ответ дляОдноклассница
Это мудрая душа. Которая хочет чему-то научиться через тяжелую и мучительную жизнь.
Объяснение не мое, но мне его предоставили, когда спросила, почему душа выбирает себе оболочку, в которой долго не протянет.
Я вообще сижу в шоке сколько у нас тут буддистов оказывается. А храмов буддистких почти нет, а буддистов как выяснилось полно. Сплошное переселение душ. Видимо на рай никто не рассчитывает всерьез.
Ноу коммент• 15 апреля 2018
Ответ дляНе фонарь
Реинкарнация существует. Душа покидает физическое тело и находится над ним 3 дня до погребения. На третий день приходят родственные души и все обьясняют душе что будет дальше. До 40-го дня душа набирается вибраций и поднимается на 40 день на совет, где ей прокручивается кино ее жизни. На совете определяют количество черной энергии которую набрала душа при жизни, если ее до 50% она продолжает свое очищение и идет по уровням с 3 до 6-го 7 лет по земному времени. До 6-го уровня душу еще могут уничтожить, она считается смертной. Если душа набрала более 50% черной энергии ее отправляют в черную дыру. Реинкарнироваться душа может и на других планетах, Земля - это единственная планета где есть добро и зло. В животных душа не может реинкарнироваться так как они ниже человеческой души по вибрациям.
У скептиков сейчас мозги закрутятся от прочитанного, потому пишу сразу расширяйте свое сознание и ментальное поле. За все придется отвечать
Бред
ТебеОноНадось• 15 апреля 2018
Ответ дляОдноклассница
это уровень любви -приобретенной за всю нашу жизнь,думаете-у меня родители супровые президенты стран?
тоже выбрала таких-с которыми наказание и побои принимала как должное,жила в ненависти)
все принимаю-прощаю-иду дальше)с любовью по жизни)
надеюсь-в следующей жизни я выберу иных родителей)
Изподтишка• 15 апреля 2018
Ответ дляОдноклассница
Ну если очень очень упрощенно, представьте как Актер выбирает и грает роль. Не все же играют принцесс, да?)
Ответ дляТебеОноНадось
вы считаете, что человек прям такой венец творения, что то там его душа выбирает, имеет множество жизней и т. д. ? Мне человечество больше ’ паразитом’ видится))
Петросянша• 15 апреля 2018
Ответ дляИзподтишка
Но едва ли кто-то захочет играть мерзкую старуху, которую убивают в первом акте, правда?
Если у души есть выбор: рахитный младенец в Африке, который не доживет и до 5 лет или дочь английской королевы, например. То зачем ей выбирать худшее?
Аноним_1447• 15 апреля 2018
Не верю в жизнь после смерти. Все эти типа привиделся,снился - глюки мозга,наши мысли...конечно,притнее думать что будет что-то потом,но увы.
Мы живем,нас окружает миллион событий,таких,которые мы вроде не запоминаем а потом они могут вспроизаодится в снах, неосознанно.
Вот вчера я смотрела видел ’стоп хам’ и там были всякие разборки и драки. Ночью мне приснилось,будто я избила девушку.
Никто не вернулся с того света т ничего не рассказал,потому что ничего нет после смерти. Все это глюки мозга,как и клиническая смерть. Человека ведь реанимируют до момента необратимых последствий, это значит что все что мы там видим - это глюки мозга. Почему если есть дпугая жизнь человека нельзя реанимировать поздней чем через 2 часа или сколько там времени при клинической смерти? Хочется конечно верить,но увы...
Петросянша• 15 апреля 2018
Ответ дляДафна
Тут еще вопрос такой: несовпадение количества душ и количества людей. Чем занимаются ’свободные’ души? Или у них там все в порядке общей очереди?
Аноним_1430• 15 апреля 2018
Я не верю в реинкарнацию . Мама перед смертью (онко ) недели за 2-3 постоянно спрашивала меня о каких-то людях , их много , она их не знает , они приходят и смотрят на неё ,полон дом людей и могу ли я их не пускать ? У меня не было ответов на её вопросы .
Бабушке за 3 дня до смерти стало плохо и я её привела в чувство , мне было сказано там хорошо , очень хорошо , а ты мне помешала . Она умерла умиротворенной вскоре у меня на руках и я ей не мешала больше уйти .
Ответ дляПетросянша
Мне кажется, что все намного проще). И нет жизни после смерти. Вот есть цветочек, дерево - они растут и умирают, на их месте появляются другие. И никуда душа цветочка не реинкарнируется. А человек такая же часть природы. Просто нам хотелось бы что то для вселенной значить, потому мы и верим в подобные вещи...
Админко• 15 апреля 2018
Ответ дляДафна
Мы-не пыль,а энергия,тело-материя,не важно животное,человек или ракушка.Просто энергия переходит из одного состояния в другое,в более качественное или качеством ниже,зависит от накопления энергии на протяжении жизни.Есть только энергия-все остальное-это ее производные
Аноним_1430• 15 апреля 2018
Когда умирала бабушка , то я ничего не видела . Когда умерла мама , я была в ванной и меня как-будто окутало любовью , нежностью , в груди разжался кулак , а по лицу будто погладили . Вот мокрая выскочила из ванны , а мамы уже нет . Многие удивлялись моему спокойствию , но меня спасало вот то прощальное дуновение любви что ли .
Петросянша• 15 апреля 2018
Ответ дляАдминко
Энергия человечков вырабатывается из пищи, которую человечки принимают. Нет пищи - нет энергии. Она не накапливается.
Ненька наша• 15 апреля 2018
Ответ дляСнегурочко
То же самое было, чувствовала себя светящимся сгустком. Ощущение, что я не одна, но я не личность что ли, а часть. У меня была мысль в чем смысл моей жизни и мне в принципе ответили.
А вы помните что вам ответили? Это что то конкретное и касающееся только вас, или это что то обобщенное было? вы пересмотрели после этого взгляды на жизнь?
Админко• 15 апреля 2018
Ответ дляПетросянша
все зависит от энергии,душа с низкими вибрациями не потянет просто иное,поэтому и душа получает такой дом
Это как на рынке недвижимости,если у тебя есть деньги на хрущ в мухосранске,о пентхаусе на Манхеттене не стоит и мечтать
Админко• 15 апреля 2018
Ответ дляПетросянша
ой.такой примитив пишите.что даже не буду и отвечать
Админко• 15 апреля 2018
Ответ дляSuper_T
Я не верю ни во что после смерти. Я думаю, будет так: я умру и всё. Дальше сплошное ничто, дальше меня нет и никогда не будет, да я и не буду этого понимать, потому что меня НЕТ. Честно говоря, страшно( поэтому стараюсь об этом не думать.
так и будет
Ваша энергия(душа)будет существовать вечно,но этой жизни Вы помнить не будете.Не стоит бояться
Тра Ля Ля• 15 апреля 2018
После смерти нет жизни, иначе смерть не была бы смертью. И кто вам такое сказал, что какая-то там душа летает? Если по Библии, то прах возвращается в землю, а дыхание(дух) - к Богу. После смерти нет ни размышления, ни любви, ни ненависти. А воскресение из мертвых - это уже совсем другая история.
Тут надолго• 15 апреля 2018
Ответ дляАноним_1430
Я прочитала Вас и слезы потекли по щекам(((
Петросянша• 15 апреля 2018
Ответ дляАдминко
:)
А Вы праной питаетесь? Жаль что жизнь слишком примитивна для Вас.
Но это правда. Человек получает энергию из пищи.