Аноним ФЕЯ• 14 апреля 2018

Босоножки стильные удобные красивые и под все)не могу найти

люблю беж или золото.оно под все.раньше носила шпильку.не было такого ритма.и вес был меньше.не могу найти красивые и устойчивые и стильные.перерыла все магазны интернет и сайты.Италия-все или шпилька ил страх.покажте свои босоножки на каждый день?в балетках жарко
Самоучка• 14 апреля 2018
такие возьмите, Миша Корс
Носки на подтяжках• 14 апреля 2018
Я свои удобные на каждый дело уже показывала.
А вот в новой коллекции как раз есть такие же и золото как любите))
СкокоМнеДадите• 14 апреля 2018
экко
Почемучечка• 14 апреля 2018
точно Италия все на шпильке?точно точно?
Носки на подтяжках• 14 апреля 2018
Ещё такие у меня из удобных
СтелькаОТединицы• 14 апреля 2018
Ответ дляЯгодка опять
Ещё такие у меня из удобных
Прикольные*))
Где покупали? Сколько заплатили?
Язвочка• 14 апреля 2018
Ответ дляЯгодка опять
Ещё такие у меня из удобных
слов нет - классные)
Носки на подтяжках• 14 апреля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Прикольные*))
Где покупали? Сколько заплатили?
Покупала в ЦУМе московском. Цену не помню))
Носки на подтяжках• 14 апреля 2018
Ответ дляЯзвочка
слов нет - классные)
Спасибо! и такие удобные!
Юпитерная• 14 апреля 2018
Мои самые удачные и самые удобные мюли) хочу найти такие же только нюдовые. Бежевые в этом году уже знаю какие буду покупать, но они на шпильке( тоже на лето люблю беж и золото ))
СовНарКом• 14 апреля 2018
Вот
автор Аноним ФЕЯ • 14 апреля 2018
Ответ дляПочемучечка
нет)зашла к продавцам новых коллекций Италия.и там или шпилька классика или жесть)
автор Аноним ФЕЯ • 14 апреля 2018
Ответ дляЯгодка опять
Ещё такие у меня из удобных
где покупали?
автор Аноним ФЕЯ • 14 апреля 2018
и хочеться не бабушкины и удобные и чтобы за рулем удобно)короче многого хочу!на каких сайтах искать?где покупаете?
автор Аноним ФЕЯ • 14 апреля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Прикольные*))
Где покупали? Сколько заплатили?
http://www.samocommunicationwww.samocommunication....
600долл?(
Ксерокопия ночи• 14 апреля 2018
Ответ дляЯгодка опять
а расскажите где берёте или какой на 25см размер нужен,я смотрела на yoox,но пока скидок там нет
Носки на подтяжках• 14 апреля 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
У меня 25 см нога, босоножки 38 размер (8 американский), можно 8,5 полнота будет чуть больше. Покупала одни на йоксе, одни в хелен марлен.
Юпитерная• 14 апреля 2018
Я мюли те, что выше купила на Влад. рынке, но они же были и в тц Олимпийском. Это Киев. Так же часто покупаю Nando Muzi. Кстати есть и удобный каблук в Нандо и касадеи. Например. Это этот сезон. На matchesfashion покупаю. Нравятся сейчас такие saint laurent. Только если б цвет другой.
Носки на подтяжках• 14 апреля 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
где покупали?
Покупала в Москве. Посмотрите на йоксе. Есть похожая модель, но шлепками и не кожа, текстиль.
Сумчатая кошка• 14 апреля 2018
Ответ дляЯгодка опять
Ещё такие у меня из удобных
Афигенские, (именно через А - для филологов). Уже нашла, 298 $, уже хочу
автор Аноним ФЕЯ • 15 апреля 2018
Ответ дляЮпитерная
Интересные !это интернет магазин?сейчас погуглю