Му ма му ма му• 15 апреля 2018

пижамы Смил хорошого носятся? или посоветуйте что-то для под рост 12 лет. спасиб

автор Му ма му ма му • 15 апреля 2018
ну и автозамена
посоветуйте что-то для подростка 12 лет))))

Коренная киевлянка• 15 апреля 2018
Ответ дляМу ма му ма му
ну и автозамена
Извините, не по теме. Но вчера когда сказала, что в таком возрасте уже подростки, меня затюкали, потому что это ещё дети маленькие, которым гулять самим во дворе нельзя без мамы)
lana_1979_lana• 15 апреля 2018
Crezy8 ,OLD Navy - отменное качество!
автор Му ма му ма му • 15 апреля 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
моя для меня всегда будет ребенком, которого пускать во двор без мамы нельзя)))) но росточек 160см, накупили уже лифонов и, извините, критические с дня на день пойдут... Потому подобным училкам роток быстро закрываю-мне решать, как ребенка величать))))
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 апреля 2018
Ответ дляМу ма му ма му

Гольфики гарно носилися. На рахунок піжам не підкажу. Також шукаю щось на літо. Також 12 буде. Ріст 165.
Послухаю.
odessitochka_• 15 апреля 2018
C@A, HM малой покупаю
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 апреля 2018
Купували тако і чілдрен до тепер.
Тако вроді нормальні. Штани трохи розтягнулися. Чілдрен так собі, як і джимберрі .
Неновая почта• 15 апреля 2018
Піжами рекомендую спенсер. На порядок краща якість, ніж в інших подібних марках.
На розпродажі їх швидко розгрібають, тому треба пильнувати і купити в перші дні сезонного сейлу.
Дитячі розміри в них ідуть до зросту 176 см, те що треба високим підліткам і струнким мамам.
МастерЮля• 15 апреля 2018
У меня сыну 12 уже не спит в пижамах. Дома ходит в спортивных и футболках. Спенсер покупала,понравились

автор Му ма му ма му • 15 апреля 2018
Ответ дляНеновая почта
спасибо, но я не могу похвалиться умением рыбачить по сайтах с распродажами ((( даже не знаю, где и когда искать
olhash• 15 апреля 2018
Ответ дляМу ма му ма му
В цьому плані в спенсера якраз все просто. В них не стрибаючі ціни, як в більшості американських марок, а розпродажі чітко раз на сезон.

Весняний розпродаж був в березні, літній швидше за все буде в липні. Підписуйтеся на будь якого посередника, який працює з цим магазином, побачите анонс літніх розпродажів - відразу замовляйте.

Я пристроюю одну нову піжаму в розмірі 13-14 років (на зріст до 164 см) Купувала упаковку з 3 шт (так суттєво дешевше, ніж по одній), але 2 мені досить, тому 1 продаю.
БезВзяток• 15 апреля 2018
В последнее время беру себе и детям пижамы и сорочки фирмы Ellen-украинские, отличный трикотаж. Есть и на кидстаффе.
Я_на_кожухе• 15 апреля 2018
Отлично носится у нас пижама и ночнушка этой фирмы) очень довольна)
AlyonaFond• 23 апреля 2018
Дочка носит, впервые купила. ОЧЕНЬ довольна!