Безникая• 15 апреля 2018
Диета Магги. Хочу внести коррективы,возможно ли?
Побаиваюсь месяц сразу на ней сидеть.
Но мне она подходит по продуктам.
Поэтому хочу
1 неделя-Магги
2 неделя разнообразное питание с контролем калорий
3 Магги
4 неделя разнообразное питание с контролем калорий
На неделе с контролем калорий возможно введу разгрузочный на яблоках или молокочае.
Как думаете?
Но мне она подходит по продуктам.
Поэтому хочу
1 неделя-Магги
3 Магги
Как думаете?
Стопясят раз обсуждала• 15 апреля 2018
После 2х недель Маги можете уже экспериментировать как желаете
Скорая помощь• 15 апреля 2018
Лучше не сидеть вовсе на Магги . А ПП идеально для организма. Здроровье не пострадает . Правда результат постепенный
Безникая
• 15 апреля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Боюсь резкого снижения веса и по здоровью и по состоянию кожи,мне 45.
Читала что и 10 кг за две недели,особенно если стартовый вес приличный.
Безникая
• 15 апреля 2018
Ответ дляСкорая помощь
Если мне нужен будет совет по ПП я у вас спрошу.
Птица Говоруша• 15 апреля 2018
Ответ дляБезникая
Я просидела неделю и сорвалась на Пасху.начала заново.т.е.прошло 2 недели .была 85 сейчас 81. о каких 10 кг вы говорите?
Стопясят раз обсуждала• 15 апреля 2018
Ответ дляБезникая
в первую неделю уходит в основном вода и соответственно вес и объемы, а вот жир долго и нудно ПП+спорт.
Если боитесь, то не стоит вовсе. Лучше ПП.
Стопясят раз обсуждала• 15 апреля 2018
Ответ дляБезникая
На почки может дать эта диета, нет проблем там?
Безникая
• 15 апреля 2018
Ответ дляПтица Говоруша
ваш опыт не единственный и я вообще то пишу о 2х неделях
Безникая
• 15 апреля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ттт нет, но и с такого веса я никогда не худела,его у меня не было раньше
Библиотекарь• 15 апреля 2018
диета отличная... я даже во время беременности на ней похудела, при полной неподвижности на сохранении на 6 кг, даже сама не подозревала, что сидела на ней)
Утром ела два вареных яйца и кофе со стевией, в обед фрукты, потом супчик и вечером кусочек мяса или курицы. Что-то варьировалось. Цитрусы ела редко, если ела, то в обед, отдельно от завтрака.
И никаких проблем с почками.
С почками проблемы на белковом питании, а тут как раз все полезное: фрукты-овощи-яйца, мясо.
Так же читала в группах по этой диете, что многие рекомендуют сидеть не полных 4 недели, а чередовать так: 1-2-1-2. На 3-4 неделе вес или не уходит совсем , или иногда даже пара кг возвращается за счет клетчатки и воды.
И никаких проблем с почками.
Безникая
• 15 апреля 2018
Ответ дляБиблиотекарь
И никаких проблем с почками.
Спасибо.
Я читала что на эту диету летчиков садят если поправлялись.
Безникая
• 15 апреля 2018
Ответ дляБиблиотекарь
И никаких проблем с почками.
3 и 4 мне тоже не понравились,они какие то голодные ,очень радикально.