Аноним_1447• 15 апреля 2018

Кто колол ботокс/ диспорт имея мешки под глазами

Кто колол, у кого есть опыт в этом!? У кого есть малярные мешки под глазами и кто колол ботокс / диспорт ? Не повлияло ли на эти мешки ? Они не стали больше ?
Хочу но боюсь
Аноним Первый• 15 апреля 2018
я. колю давно. мешки убирают. главное найти хорошего мастера, тогда ничего не страшно.

західний_діалект• 15 апреля 2018
Ответ дляАноним Первый
Где колите,Киев?
Аноним Первый• 15 апреля 2018
да.
вот хороший косметолог https://www.facebook.com/alina.shynder
одна из лучших в Киеве.
Форточка с диоптриями• 15 апреля 2018
.
Рожки-да-ножки• 15 апреля 2018
колола 1 раз-у меня еще хуже проявились и набрякли((
былоИпрошло• 15 апреля 2018
Ответ дляАноним Первый
да.
одна из лучших в Киеве.
а расценки? и чем она так хороша
Укуси меня• 15 апреля 2018
Никто вам не даст и точный ответ, кому - то отлично , а у кого-то , отеки и брови падают . Косметология вещь индивидуальная .
автор Аноним_1447 • 15 апреля 2018
Ответ дляАноним Первый
да.
одна из лучших в Киеве.
Была я у неё пару лет назад мне было 30
Может она и хороша , но в 30 лет предложить нити , это уж совсем!
А в 50 простите на каком мечте завязывать ?
Кюветчица• 15 апреля 2018
Я колю ботокс. Мешки не убрались и больше не стали

Аноним Первый• 15 апреля 2018
Ответ дляАноним_1447
Была я у неё пару лет назад мне было 30
она все пробует на себе.. возможно, у вас были показания к нитям... и это радикальный способ.. она и себе нити ставила в 30 лет.
Аноним Первый• 15 апреля 2018
Ответ дляУкуси меня
все от мастера и его опыта зависит.
Аноним Первый• 15 апреля 2018
Ответ длябылоИпрошло
а расценки? и чем она так хороша
расценки не дешевые... так в Киеве дешевых и нет.. я в прошлом году пожалела на нее денег, уколола ботокс у другой ( по рекомендации) на 500 грн дешевле, а в итоге ботокс продержался всего 3 месяца. Хотя обычно делаю раз в год. Так что на этих вещах лучше не экономить...
Хорошо тем, что набитая рука, постоянно ездит на мастер-классы за границу, сама делает косметику.. в общем профи в этом деле.
автор Аноним_1447 • 15 апреля 2018
Ответ дляАноним Первый
Возможно, но она не рассказывает и не показывает, например если уколоть это, эффект будет такой и держаться столько то , по деньгам это столько
Все нужно вытягивать , уж слишком она звёздная ! Вышла я так и не поняла сколько нужно денег, и вообще что можно кроме нитей
успокойте_Меня• 15 апреля 2018
Мне с мешками под гдазами в 35 лет не разрешила клсметолог вокруг глаз колоть диспорт.
Сказала- замедлится еще больше отток лимфы и спровоцирует еще бОльшие мешки.
Я ей верю. Толковая.
Кюветчица• 15 апреля 2018
Ответ дляАноним Первый
Я делаю в Киеве. Лоб, межбровка и глаза 2500 грн. Держится 8 месяцев.
Кофр для ноги• 15 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
У кого делаете? За все 2500?
Кюветчица• 15 апреля 2018
Ответ дляКофр для ноги
У кого делаете? За все 2500?
Да, за все.
Кюветчица• 15 апреля 2018
Знаю не у одного косметолога такие цены. Причем косметологи эти с медобразованием.
Аноним Первый• 15 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
Да, за все.
я про такие цены даже не слышала... тут еще вопрос какие препараты используют.
я в прошлом году колола эти три зоны за 6200.. да и то косметолог ныла, что скидку мне делает барскую.

Аноним Первый• 15 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
медобразование - важно конечно, но в уколах ботокса надо чтоб еще руки правильно стояли...
я знаю медиков-косметологов, которые делают все, что угодно, а ботокс отказываются.. боятся... и знаю косметологов - с младшим медицинским образованием, но с золотыми руками.... тут нужно искать своего мастера не только по ценам, но и хорошим отзывам... а желательно еще и работы в живую посмотреть.
Кюветчица• 15 апреля 2018
Ответ дляАноним Первый
Два года уже колю. Довольна. Скоро опять нужно идти, 8-й месяц заканчивается.
західний_діалект• 15 апреля 2018
Ответ дляАноним Первый
да.
одна из лучших в Киеве.
Наверное очень дорого у неё?))
Аноним Первый• 15 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
а сколько вам лет? много препарата уходит?
делитесь контактами)
західний_діалект• 15 апреля 2018
Ответ дляАноним Первый
А сколько держится ботокс у неё?
Аноним Первый• 15 апреля 2018
Ответ длязахідний_діалект
Наверное очень дорого у неё?))
у них там постоянно какие-то акции, надо узнавать.
вроде было 60-80 дол за зону... иногда бывают акции по 50 дол.
Аноним Первый• 15 апреля 2018
Ответ длязахідний_діалект
А сколько держится ботокс у неё?
год.
но это опять же индивидуально. чем сложнее схема уколов, тем дольше держится.
Кофр для ноги• 15 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
Да, за все.
Напишите у кого колете, мне тоже нужно.