В шоколаде• 15 апреля 2018
обувь Zara у кого такие модели ,как они удобные?
Пешеходик• 15 апреля 2018
у меня бьло две пары зары, покупала одним разом. больше никогда, все дубовое
Путающаяся• 15 апреля 2018
Прошлым летом купила такие черные, мне нормально и дочка носила, тоже все ОК.
В шоколаде
• 15 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
все продавцы пишут ,мягкие удобные,принимают форму стопы
мне просто нужно на проблемные ступни
Путающаяся• 15 апреля 2018
Ответ дляВ шоколаде
мне просто нужно на проблемные ступни
Мне было очень удобно, не давило не натирало, про дубовое одев их не думалось, но судя по отзывам, у каждого своя мягкость.
В шоколаде
• 15 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
по ширине на какую стопу идут?
В шоколаде
• 15 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
Я брала 38, ширина стопы 9-9,5см
спасибо
на 24,5см мне брать 38 верно?
Из ДОМа-2 Я• 15 апреля 2018
У меня были такие, они мягкие и удобные,у меня тоже широкая ступня, сначала резинка давит на пальцах(открытый носок) Подошва кожаная-быстро стирается(
парИла я парИла• 15 апреля 2018
Они мягкие, но не на широкую ногу и облазит под ступней покраска серебрянная