Бесстыдница• 15 апреля 2018
Ну что делать с этими ,,брежневскими,, бровями?
Вот они меня достали!Мало того что густые и вьются ,так ещё и каждый волос в них очень длинный, больше 1см!Всю жизнь занимаюсь их укладкой,чтобы с взъерошеными не ходить!Девочки,поделитесь контактом хорошего бровиста,желательно на правом берегу.
P.S Про межбровку не надо!)Мне 38 и я боюсь уколов в попу,не говоря о лице)
Аноним_1440• 15 апреля 2018
И все никак...
Вы что, отправляете пост до того, как фото подгрузится?
Бесстыдница
• 15 апреля 2018
Бесстыдница
• 15 апреля 2018
Ответ дляПросто каралева
И все никак...
Да,нет!
Бесстыдница
• 15 апреля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
У вас брови точно на лице?
Да

Какого черта они не проходят цензуру,я не знаю!)

Каменная Фрося• 15 апреля 2018
Ответ длятянитолкайка
автор, покупайте ресфедер, ваши брови даже цензуру не проходят))))
Что покупать?
Бесстыдница
• 15 апреля 2018
Ответ дляАйболитная
Вас только брови смущают?
Да!И то не смущают а только надоели своей густотой и длинной)
Хранительница чешки• 15 апреля 2018
Ответ дляЛисАпедная
ну так вроде вам не 7 лет, идите к бровисту, нафиг тут спрашивать что делать?
Бесстыдница
• 15 апреля 2018
Ответ дляДверной_Проем
Брови как брови)
Просто фото не передает их лохматость!)
Бесстыдница
• 15 апреля 2018
Ответ дляХранительница чешки
Я вроде и прошу поделиться контактом бровиста в старпосте???Или читать не умеем?)
Tatyana110678• 15 апреля 2018
Ничего страшного не вижу, пойдите к специалисту, чтоб придал нормальную форму. Хотя, по такой далекой фотке лохматость и не разглядишь, крупный план нужен.
Бесстыдница
• 15 апреля 2018
Ответ дляАйболитная
фото
Да у меня если не пинцетом не работать потолще будут)
Бесстыдница
• 15 апреля 2018
Ответ дляTatyana110678
Крупный план не проходит цензуру
Tatyana110678• 15 апреля 2018
У меня обратная проблема. Брови редкие и светлые. Понимаю, что нужно кого-то толкового найти, и боюсь, что слишком темной краской покрасят.
Сфера влияния• 15 апреля 2018
могу дать контакт)) только вы ненаписали откуда вы - боюсь вам не прокатит)))