Просто болталка• 15 апреля 2018

Прошла неделя после установки имлпанта. То место все еще болит

Периодически ощущаю такую типа тянущую боль, иногда при ходьбе или если голову вниз наклонить, и если надавить на место вверху десны - то больно. Вроде читаю что уже на 2й не должно быть никаких болей. В остальном десна вроде выглядит нормально, швы пока не сняли.
verana• 15 апреля 2018
сколько стоил имплант? (тоже хочу поставить один)
автор Просто болталка • 15 апреля 2018
Ответ дляverana
400 дол с формирователем десны и работой
Кондуктор маршрутки• 15 апреля 2018
мужу в пятницу швы сняли и до сих пор тянет
Ухахайкина• 15 апреля 2018
Через неделю не должно быть сильных болей, а при надавливании еще долго будет ощущаться. Я пару лет назад ставила, так что точно не помню сколько времени болело и тянуло , и ощущалось. Но даже не один месяц это точно. Я даже ходила к стоматологу, думала,что это ненормально. Он меня успокоил, что это вмешательство не только в мягкие ткани, но и кость.
Кукарачка• 15 апреля 2018
А где вы ставили и какой имплант. Что-то дешево…
автор Просто болталка • 15 апреля 2018
Ответ дляКукарачка
корейский. Почему дешево? это не дешево
автор Просто болталка • 15 апреля 2018
Ответ дляУхахайкина
спасибо большое! а то в статьях пишут что уже чуть ли не сразу не должно ничего болеть)
Я такое• 15 апреля 2018
Ответ дляПросто болталка
корейский. Почему дешево? это не дешево
Я израильский за 350 год назад.