Сам себе Петросян• 15 апреля 2018

Ботокс! Нужны отзывы!

Мне 35 лет , есть сильная межбровная мимическая морщина, задумалась о ботоксе, но из моего окружения никто не делал, отзывов нет. У кого есть опыт, удачный или нет?Поделитесь пожалуйста контактами косметолога.
вентиляторная• 16 апреля 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
А как же узнать этого ’ того самого врача’?
здесь много даже тем было- смотрите в архиве, девочки рекомендовали. ссылки и контакты давали, как вариант.

OlgaZim• 16 апреля 2018
Пишите в личку, дам своего проверенного доктора
Неправдиша• 16 апреля 2018
Ого, г олова болит. Значит, таки ботокс системно впитывается?
У меня сильная миопия, и я прочла что это противопоказание. Сходила на консультацию - косметолог говорит, мол, это не проникает так глубоко, но если вы опасаетесь, то даже предлагать не буду, чтобы вы не нервничали.
Бабушка мороз• 16 апреля 2018
Ответ дляUP DRESS
умничка! а я не колю и тоже радость)
Упорно навязываю всем свое мнение и радуюсь! Идите себе с Богом, тема не для Вас.