Лагшмивара• 15 апреля 2018
Крем для лица
Посоветуйте пожалуйста крем для лица, УВЛАЖНЯЮЩИЙ. Мне 30, кожа нормальная, но у нас в регионе плохая водопроводная вода и после умывания есть немного чувство стянутости, сухости кожи лица. Пользовалась до сих пор черным жемчугом, не плохой, но готова перейти на что-то лучше, дороже..... не знаю, на что обращать внимание... чем пользуетесь увлажняющим эжедневно?
Одна_на_всей_планете• 15 апреля 2018
а какой тип кожи?
что не устраивает в Черном жемчуге? Если все ок, зачем єксперименті?
Вбигудях• 15 апреля 2018
что бы не было стянутости пользуйтесь щадящей умывалкой и после тоником увлажняющим
Мама Чели• 15 апреля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
а какой тип кожи?
А что в нем может устраивать? Автор хочет чем-то нормальным пользоваться. И правильно делает.
Одна_на_всей_планете• 15 апреля 2018
Ответ дляМама Чели
Не согласна с вами.
Если у автора с кожей все хорошо, увлажнение от используемого крема устраивает, то не вижу ни малейшего смысла что-то менять.
Хотя, если охота провериться на аллергии или подкожники - экспериментирует пусть))
У меня лично подкожники были от Виши Нормадерм и от Виши Идеалия (?) (был такой лет 5 назад), от Авен было покраснение.
Подошел ЛаРош и Уриаж. И это только аптека.
Был и люкс и проф.
С умывалками тоже была беда, пока подобрала свою.
Зато тоник у меня Черный Жемчук, полностью устраивает.
Был и люкс и проф.
Мама Чели• 15 апреля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не согласна с вами.
Был и люкс и проф.
Если бы Автору все подходило - темы не было бы. Да и в 30 одного увлажнения мало.
Одна_на_всей_планете• 15 апреля 2018
Да, согласна, что автора решил создать тему, каких было много уже))
Я в 30 только и увлажняла кожу, состояние ее позволяло. И хорошие маски)
Черный Жемчуг в плане увлажнения - не самый плохой вариант))
Лагшмивара
• 15 апреля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
я не перечитывала все темы на Кидстаффе, поэтому когда у меня назрел вопрос, я решила спросить тут совета, вместо поиска подобных тем... Спасибо за рекомендации! Черный Жемчуг устраивает в плане увлажнения, но это так сегодня. Я переживаю о том, что содержимое данного крема забивает поры и это скажется на состоянии кожи со временем. Я ищу более безопасные средства, способные поддерживать кожу лица в хорошем, здоровом состоянии без плачевных последствий в будущем
Лагшмивара
• 15 апреля 2018
Ответ дляМама Чели
кроме увлажнения, что бы еще посоветовали?
Одна_на_всей_планете• 16 апреля 2018
Ответ дляЛагшмивара
Я в 30 начала пользоваться CeraVe, составы там отличные.
Потом, через пару лет были японско-корейские средства.
Сейчас мне 34 - это кислотный уход зимой, на лето куплю корейцев.
Лагшмивара
• 16 апреля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
спасибо! возьму на заметку
Одна_на_всей_планете• 16 апреля 2018
Ответ дляЛагшмивара
спасибо! возьму на заметку
а тоник от Черного жемчуга освежающий - отличная вещь.
Лагшмивара
• 16 апреля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
я его, кстати, не пробовала... только крема, дневной и ночной. Но видимо, нужно попробовать
Лагшмивара
• 16 апреля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
спасибо!
Мама Чели• 16 апреля 2018
Ответ дляЛагшмивара
Питание, защита, витамины, работа с первыми морщинами.
Тут конечно нужен комплекс, только лишь 1 крем, даже самый дорогой не даст эффекта самостоятельно. Часто бывают акции и скидки в броке на Клиник и Коллистар, цены на них не космические, но эффективнее масс-маркета на голову.