16 апреля 2018

Сколько времени дать мужчине?

Знакомы с мужчиной (не женат, серьезных отношений нет) в реале ,пересекались несколько раз по делу. Я постучалась к нему в друзья,он сразу добавил и начал писать сообщения. По нарастающей. С утра до ночи - как дела чем занимаешься и т п. Неделю это длится. Но на встречу НЕ зовет. Я добавилась к нему с целью попытки отношений. Как думаете сколько ждать от него предложения встретиться? Переписка утомляет, не хочется тратить время в пустую , "сливать в унитаз".
Чучело-Мяучело 16 апреля 2018
А вы предложить встретится чаю попить почему не можете? Вы же с целью отношений пришли, а он может и не думает про те отношения и про встретится может не подумать
автор Аноним_1435 16 апреля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
А вы предложить встретится чаю попить почему не можете? Вы же с целью отношений пришли, а он может и не думает про те отношения и про встретится может не подумать
не могу. я добавилась, еще и на свидание звать..
Чучело-Мяучело 16 апреля 2018
Ответ дляАноним_1435
не могу. я добавилась, еще и на свидание звать..
В век соцсетей, добавилась в друзья, прям такой подвиг)))
Чучело-Мяучело 16 апреля 2018
Ну не нужны ему свидания, сколько вы так ждать собираетесь? Хочешь отношений - действуй! Ждать и до пенсии можно конечно
Оябунчик 16 апреля 2018
может ему отношения не нужны?
автор Аноним_1435 16 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
может ему отношения не нужны?
Милый Оябунчик, все может быть...
Лентяечка 16 апреля 2018
Если для вас общение с ним - пустая трата времени, то может не стоит?
Вы так пишете, будто или общение вообще ни о чем и он не интересен то ли ваше время стоит миллионы.
автор Аноним_1435 16 апреля 2018
Ответ дляЛентяечка
Если для вас общение с ним - пустая трата времени, то может не стоит?
Вы так пишете, будто или общение вообще ни о чем и он не интересен то ли ваше время стоит миллионы.
ни о чем как проходит день, о погоде, работе
Нерадистка Кэт 16 апреля 2018
Я когда с мужем познакомилась, мне доставляло удовольствие общение в интернете постоянное))
Хотите встретиться быстрее, намекните ему прозрачно что вам скучно и хотелось бы сходить в музей но не с кем
Лентяечка 16 апреля 2018
Ответ дляАноним_1435
ни о чем как проходит день, о погоде, работе
Похоже на занудство..(
Оябунчик 16 апреля 2018
Ответ дляАноним_1435
Милый Оябунчик, все может быть...

Я понимаю неопределенность и ждать не очень и хочется любви!Но как правило не действует значит не хочет так что не строим иллюзии!
Тоска в носках 16 апреля 2018
Ответ дляАноним_1435
не могу. я добавилась, еще и на свидание звать..
ну, не сильно поддерживайте переписку, много не пишите, тогда захочет пригласит. А то так простыни друг другу можно годами писать
Я супер-пупер 16 апреля 2018
С мужем познакомились когда-то в интернете, перед встречей общались почти 3 месяца. Но мы были молоды, зелены и никуда не спешили) Жили в 10 минутах езды друг от друга
ДлинноНожка 16 апреля 2018
А чего ждать? Вы теряете своё время и теряетесь в догадках.
Пригласите на чай. А уже потом ждите или он вас повторно пригласит.
Мужчины намёков не понимают, тут надо прямо действовать.
сЛАдКОежКА 16 апреля 2018
Если захочет-сам позовет.
Но сильно не расчитывайте на его активность
И не приглашайте его первая, а то потом чуть что- это ты была инициатором всего!
Имейте гордость!
Пошаманю 16 апреля 2018
Сообщите ему, как любите хороший кофе пить на прогулке. Куда уж яснее намек?
Аноним_1453 16 апреля 2018
Скажите, что у Вас на среду два билета на хоккей (кино, театр и и.п.) и не хочет ли он пойти? А там по ходу разберётесь:)
ТигрЛьвович 16 апреля 2018
Я бы продолжила переписку пару месяцев но одновременно смотрела бы по сторонам и встречалась с другими. На этого если через 2 месяца не предложит встретиться забила бы
Радикальная 16 апреля 2018
Ответ дляАноним_1435
не могу. я добавилась, еще и на свидание звать..
Мужчин иногда надо подталкивать, а то так и будете сидеть и ждать свидания в переписке
Ноги от ушей 16 апреля 2018
Примите как факт, что ему с Вами не интересно. И пока так будет, ничего от него не дождетесь.
Ничего не пишите несколько дней, а после расскажите какую-то инетесную ему новость, пробудите интерес. И тд.