Рыжая бестия• 16 апреля 2018

Порадьте психолога для підлітка із зайвою вагою

Шукаю толкового психолога, який займається проблемами харчових розладів. Для доні 15 років. Спортом -
займається. З ендокринологією все гаразд. Сама теж хоче схуднути, але більше на словах. Не може протистояти некорисній їжі - любить солодощі і т.п... Можливо, у когось були гарні результати - буду вдячна за контакти.
ничевока• 16 апреля 2018
А город! ? Или вам по скайпу?

автор Рыжая бестия • 16 апреля 2018
Ответ дляничевока
А город! ? Или вам по скайпу?
Київ
Перемелица• 16 апреля 2018
Ответ дляРыжая бестия
Київ
на метро Лыбедьская есть тренажерный зал Ваш тренер. Там расписывают питание и контролируют каждый прием пищи плюс занятия с тренером. Наберите в поисковике на фейсбуке и увидите цены и результаты. Я за 3 месяца 21 кг сбросила, это при том, что мне 40. А подросток быстрее придет в форму
автор Рыжая бестия • 16 апреля 2018
Ответ дляПеремелица
У неї спорт і так - 3-4 рази на тиждень. Ноги, попа, руки - все пружне. Жоден тренер не буде за нею ходити увесь день і контролювати, що вона їсть. Мені треба, щоб фахівець щось змінив у підході до вибору їжі.
Перемелица• 16 апреля 2018
Она в вайбере должна будет каждый свой прием пищи фотографировать и по утрам фото весов с цифрами. Поэтому контроль там жесткий
автор Рыжая бестия • 16 апреля 2018
Ответ дляПеремелица
Це, мабуть, більше для свідомих дорослих людей. При мені вона і так харчується нормально, а от коли з друзями, після тренувань - фіг зна шо їсть... Тільки етикетки знаходжу... З 48 не може на 46 ніяк перейти((
Очень добрый аноним• 16 апреля 2018
У дочки возможно углеводная зависимость, найдите качественный пиколинат хрома, у многих недостаток хрома, при приеме хрома пиколината на углеводы (пирожки, торты, конфеты) смотришь с безразличием.

Очень добрый аноним• 16 апреля 2018
Тренировки без диеты не помогут вес скинуть, дочка идет занимается тяжело, организму надо для восстановления энергия, самая эффективная это углеводы причем быстрые (сладкое, мучное) ее на них после тренировки и тянет, а надо бы белки есть (творог, куриные грудки, филе рыбы или протеиновые коктейли). Я когда тренируюсь сам не могу на диету сесть нормально, чем тяжелее тренировка, тем больше организм хочет восстановить силы калорийной пищей.
автор Рыжая бестия • 16 апреля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
а як цей хром перевірити?
yoli4ka• 29 апреля 2018
Работаю психотерапевтом , высшее образование , личная терапия , групповая терапия . Вопросы пожалуйста задавайте в личку