Козяка-маляка• 17 апреля 2018
Где заказать свадебный букет? Киев.
Где вы заказывали и понравилось и не очень дорого? Обошла га Позняках все ТЦ , не делают.
Козяка-маляка
• 17 апреля 2018
Ответ дляЖена брата Админа
А самой слабо составить?
Да тоже подумала об этом, нотдочка хочет в портбукетнице, не знаю , как получится
Рву и мечу• 17 апреля 2018
Я три года назад нашла на кидстафф обьяву, девочка с позняков мы встречались и обсуждали все в тц инсильвер, букет был точь как просила я, поищите обьявы