Замыленная• 17 апреля 2018

Pablosky обувь подходит на широкую ножку?

И с высоким подъемом? Хочу купить ребёнку, но бывало что в какие-то модели других фирм не мог даже ножку засунуть. босоножки на лето интересуют и кроссовки. Спасибо
сказочное_Бали• 17 апреля 2018
У нас было много всякой обуви (и у дочки , и у сына) не могу сказать,что обувь идет на широкую ногу.У моих детей скорее худые ножки без подъема.

Моська-слон• 17 апреля 2018
скорее всего на полную ножку не подойдут)
Мусик Пусик• 17 апреля 2018
У моей дочери пухлая ножка с о-о-очень высоким подъёмом- самые любимые наши кеды- Паблоски
Voblochka-26• 17 апреля 2018
При такой ситуации любую обувь берите только с возвратом! А по ширине - посмотрите biomechanics, ddstep - они широкинькие
Я_поехала• 17 апреля 2018
У меня не очень много этой обуви, но сравнивая с примиги, которые в основном хорошо сидят именно на высокий подъем и полные ножки, то скорее на полную ножку, чем на худую. Вот на худую ножку, я бы их не рекомендовала. На полную вполне могут сесть, нужна примерка. Полная тоже понятие растяжимое.
автор Замыленная • 17 апреля 2018
Плохо(. Как раз распродажа, хотела приобуть на лето. Буду из наличия искать.
автор Замыленная • 17 апреля 2018
Ответ дляМусик Пусик
спасибо, кеды тоже посмотрю сейчас

автор Замыленная • 17 апреля 2018
Ответ дляVoblochka-26
Спасибо,буду знать)).
Voblochka-26• 17 апреля 2018
Ответ дляЯ_поехала
Да, точно, примиги тоже широкие!
Аль_де_Барановна• 17 апреля 2018
Купую сину паблоскі - кеди ( вузька і без підйому нога), фіксую ліпучками і супер. Подруга свому сину теж купила паблоскі, в нього широка , пухленька ніжка- підходить ! Така модель
Я_поехала• 17 апреля 2018
Ответ дляЗамыленная
если цена меньше, чем предлагают из наличия, то берите, фирма хорошего качества с супинатором или анатомической подошвой, кожа. Вероятность, что подойдут больше, чем пролет. Да и пролет к сезону легко продать, если цена адекватная.
Gleva• 17 апреля 2018
Ответ дляЗамыленная
Киньте пожалуйста ссылкой с распродажей
Петриківна• 17 апреля 2018
В дочки були босоніжки, кросівки, туфлі, все на низький підйом і худу ногу купували, гарно сиділи. Якщо є можливість сходіть в Антошку на примірку, там завжди багато взуття цієї марки.
Левый Локоть• 17 апреля 2018
Носить дитина на широку пухлу ніжку, дуже зручне взуття