Мастер Класс• 17 апреля 2018

Девочки, помогите определиться с именем дочке

Девченки, роды на носу, а с именем вообще не определились. Проголосуйте пожалуйста. Отчество Александровна. Альона - боюсь что будет Олена или Лена, Арина нравилось, но вот смотрю что у нас возле дома Арин пол площадки, скоро как Софий наверное будет. Эмилия красиво, но как сокращать - Эми (как то не по нашему) , Мила (так это Людмила), Миля (такое что-то)... Вобщем мой беременный мозг уже не соображает, наверное гормоны, нужно мнение людей в здравом уме, все таки имя это на всю жизнь
Результат:
вже голосів: 192
62 (32.29%) думать дальше
39 (20.31%) Эмилия
36 (18.75%) Алина
26 (13.54%) Арина
15 (7.81%) Альона
14 (7.29%) смотреть результаты
автор Мастер Класс • 17 апреля 2018
Ответ дляБелоснежко
мне Ева нравится, но как-то Ева Александровна не очень...
100% , из разных опер
Бабушка Бетман• 17 апреля 2018
Марта
автор Мастер Класс • 17 апреля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Вика Виктория
у кумы Вика, у подружки Вика .. много что-то в нашем окружении, а так имя нравится
Оля_с_киркою• 17 апреля 2018
Лидия
Рыжая бестия• 17 апреля 2018
Ответ дляМастер Класс
не то пальто (((
Размышляла точно как и вы, пока моя подруга Юля не получила загран, и я не прочитала Хулия.......
После этого однозначное решение - имя должно одинаково писаться на всех языках.
Назвали Алина.
Бабушка Бетман• 17 апреля 2018
Вероника
автор Мастер Класс • 17 апреля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Марта
извините, в бабушки когда то в селе коза была ))
Белоснежко• 17 апреля 2018
Ответ дляМастер Класс
100% , из разных опер
вам нужно с отчеством Александровна славянское имя смотерь, никаких Камил,Николь, Марта не подходит.... а как Наталья Александровна?Наташ давно не встречали. а? ооочень редкое имя..
Бабушка Бетман• 17 апреля 2018
Ответ дляМастер Класс
Ластоноша• 17 апреля 2018
Ни одно не нравится - таких сейчас очень много. Надо уникально называть, чтобы сказать имя и не гадать какая именно...

Ализа, Нора, Даяна, Арлин, Эдита, Агнесса....
Ну что-то в этом роде
Бабушка Бетман• 17 апреля 2018
Ответ дляБелоснежко
Может отчества скоро вообще не будут использовать
Чебураха с перцем• 17 апреля 2018
Амелия еще можно
автор Мастер Класс • 17 апреля 2018
Ответ дляРыжая бестия
Назвали Алина.
капец, тоже раньше был вариант Юлиана))) Блин, подвох может быть где угодно. Как малышке с именем Алина живется? как называете дома?
Белоснежко• 17 апреля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
ну пока используют...
автор Мастер Класс • 17 апреля 2018
Ответ дляБелоснежко
неее, только не Наташа, вообще не нравится. И таки да, детей с таким именем не видно в последнее время, ну оно и не удивительно, имя свое отжило
Бабушка Бетман• 17 апреля 2018
Диана
Рыжая бестия• 17 апреля 2018
Ответ дляЛастоноша

Ну что-то в этом роде
Я знаю больше собачих имен)))))) А можно еще у котиков и хомячков позаимствовать)))))
Рыжая бестия• 17 апреля 2018
Ответ дляМастер Класс
Аля
автор Мастер Класс • 17 апреля 2018
Ответ дляЛастоноша

Ну что-то в этом роде
огоо, а где Вы такие имена берете??? Я половины не знаю. Ну опять таки с отчетсвом еще надо сочеталось чтобы, а то будет Арнольд Иванович
Моська-слон• 17 апреля 2018
Ответ дляМастер Класс
Анна у нас бабушка)) Не хотелось бы повторять
тоже слышала...нельзя называть как бабушку внучку...
Бабушка Бетман• 17 апреля 2018
Ответ дляРыжая бестия
автор Мастер Класс • 17 апреля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Амелия еще можно
Эмилия универсальнее.
Диньчик• 17 апреля 2018
Кира Александровна???
В рот не ложи• 17 апреля 2018
У меня дочка Вероника, называю Веруша. Со свекровью скандал был, она орала что нужно Никой называть. Еще нравится имя Ангелина но у нас есть у соседей по даче девочка с таким именем. Еще нравится София, Валерия, Полина. Да полно имен, поищите еще...
автор Мастер Класс • 17 апреля 2018
Ответ дляРыжая бестия
ненадо!!! А то я на гормонах еще назову с перепугу, у меня уже от этих имен реально крыша едет. не думала что выбрать имя - это так сложно
автор Мастер Класс • 17 апреля 2018
Ответ дляРыжая бестия
Аля
прикольно, я думала Лина сокращают.
Моська-слон• 17 апреля 2018
Ответ дляМастер Класс
Александровна
у меня дочка елизавета александровна (3 годика):) мне очень нравиться...когда выбирали имя, то были варианты Мария, Александра, Влада...сильные и красивые имена:)))
автор Мастер Класс • 17 апреля 2018
Ответ дляМоська-слон
ну вот Влада нам бабушка навязывает) Владислава. Вроде и не плохо, но вроде и не совсем то
Рыжая бестия• 17 апреля 2018
Ответ дляМастер Класс
Зайдите на портал регистрации детей в садики Киева, там имена и даты рождения. ваша жизнь никогда не будет прежней)))))))))))))))))))))
Моська-слон• 17 апреля 2018
Ответ дляМастер Класс
такая же ассоциация:)))