ПростоБелка• 17 апреля 2018

Очередная тема о похудении:)Как похудеть?:)

Не думала,что когда либо буду писать это:)
Все время до 26 лет примерно была худорбой.
Потом стала набирать вес.
В итоге уже который год не могу похудеть.
Ем немного всегда.
Жареное,жирное почти не ем.
Спортом не успеваю заниматься,приезжаю с работы 20:30-21:00,потом по дому всегда что-то нужно (приготовить,поубирать и тд)
Но люблю и стараюсь много ходить по мере возможности.
Выходные 1 день полностью уходит на готовку,уборку,маникюры,педикюры,стрижки и тд.)
Сейчас еще огороды начнуться(((
Как вы худеете,если загруженный график?
Спасибо.:)
Аноним_1446• 17 апреля 2018
я начала с бесплатной программы с Анитой Луценко

Творог для розжига• 17 апреля 2018
Меньше жрать, это самый действенный способ))) 90% успеха в этом. В 19-00 последний прием пищи у меня - как правиль - греческий салат. И фсе.
Queste• 17 апреля 2018
та же фигня, поэтому с горя купила спортивную добавку-термогеник с эффектом подавления аппетита после года тренировок с подсчетом калорий, не давшего никакого существенного результата
эффект от добавки есть, не вау, но лучше, чем ничего
Кюветчица• 17 апреля 2018
Начните считать и записывать съеденое.
Просчитайте свой среднесуточный калораж. Сделайте не большой дефицит.
Пейте воду, считайте калории, соблюдайте бжу.
Все продукты взвесить с сухом /сыром виде. Удобно считать на сайте калоризатор
Кюветчица• 17 апреля 2018
Ответ дляQueste
А какой у вас вес, рост?
Чем занимаетесь,спорт имею ввиду?
Сколько калорий в сутки потребляете?
Проработник• 17 апреля 2018
Питаюсь по 5-6 раз в день. Порция-горсть моя. И жареное и жирное(сейчас сезон шашлыков-ням нам)кушаю. 20 сбросила.прследний прием пищи и в 10 вечера может быть (кусок мяса или салат)
Гербария• 17 апреля 2018
Попробуйте идеал форте http://apteka-elixir.com.ua/ideal-forte, пару кг в месяц легко помогает скинуть. И не ешьте перед сном! Больше пейте воды.

Плюшевая дыба• 17 апреля 2018
Вот в последние пару недель перестала кушать мучное, жирное, сладкое сократила, сегодня взвесилась -1,5
Приблизительно месяц назад весила на 3,5 кг больше. Сказать, что на диете? Нет. Изменила привычки питания
Dum spiro spero• 17 апреля 2018
После первых и вторых родов худел сама очень легко без занятий спортом(ну только ходьба и всё). Теперь мне немного за 30))) гипотиреоз в следствие удаления ЩЖ и другие болячки- набрала вес и усё... Пытаюсь сейчас следовать совету диетолога- кушать по 200 грамм раз 5 в день. Убрала сахар, мучное, картофель и животные жиры. В идеале не солить, так как у меня отёки, но не получается. Хотелось бы быстрее, но) За 2 недели -минус 5 кг с начальным весом 87. Дальше вес стал. Но сдаваться не буду!
Queste• 17 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
А какой у вас вес, рост?
Чем занимаетесь,спорт имею ввиду?
Сколько калорий в сутки потребляете?
106/174, калорийность варьировала от 1800 до 1600, спорт сначала групповые фитнес, позже - тренажерный зал
ну у меня еще гормональные были проблемы все это время, которые по ходу, только недавно наконец-то разрулились, может, они виноваты, может - не они, я хз
но вот последние пару-тройку недель зал бросила, все не соберусь достать велосипед для ежедневных поездок, но нада. Ну и добавку начала трескать - и что-то как-то начало двигаться
Queste• 17 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
А какой у вас вес, рост?
Чем занимаетесь,спорт имею ввиду?
Сколько калорий в сутки потребляете?
калорийность до 1200 снижала, ошибочка-с
Ilona1411• 17 апреля 2018
Если есть зашлакованность организма, то все до лампочки. Сначала очищение организма (энетеросорбенты+антигельмитные+желчегонное (если нет камней в желчном). Чистка в течение двух недель, а потом пробиотики для нормализации работы кишечника и гепапротектор для печени. за 1,5 месяца минус 8 кг.
Головная• 17 апреля 2018
с февраля -7 кг. не ем мучного, больше всяких салатов, последний прием пищи максимум 19.00
Бабка_в_кедах• 17 апреля 2018
Пейте воду ,минимум 2л. в день. Кушайте 4-6 р.в день небольшими порциями . Ешьте чиа, корицу ,лен, имбирь ,шпинат, киви ,грейпфрут .
Кюветчица• 17 апреля 2018
Ответ дляQueste
Да ,странно ,у меня все на много быстрее двигается.
70/172 сейчас.
-3.5 кг за месяц,занимаюсь групповыми табата и трх петли.
Но худеть я сильно не хочу, мне 37 лет, кожа сухая, много морщин сразу появляется,если худею(2 года назад похудела до 65,со спортом. Тело отличное было, лицо -печаль,за 2 года наела 10 кг) )
Хочу только в тонусе держать то, что есть,максимум до 68 похудеть.
Питаюсь на 1750-1900 калорий.
автор ПростоБелка • 17 апреля 2018
Ответ дляТворог для розжига
так я мало ем..)))
Бабка_в_кедах• 17 апреля 2018
Ответ дляПростоБелка
так я мало ем..)))
главное правильно
автор ПростоБелка • 17 апреля 2018
Девочки,а я слакдое почти не ем,обычно чай и кофе с сазаром,и все....а так из сладкого фрукты,мороженое(крайне редко мороженое).
Еще из грехов-пиво могу выпить)
AlenkaElena_ua• 17 апреля 2018
Смотреть что кушаешь)
Я вот утром все как положено)
А в обед 100 грамм печенья бамбук. А это 400 ккал. лишних)

автор ПростоБелка • 17 апреля 2018
Мучное не ем ничего,кроме хлеба,немножко)))
то без хлеба моя порция меня не устраивает и совсем не наедаюсь....
Не прохожу мимо• 17 апреля 2018
Ответ дляПростоБелка
Еще из грехов-пиво могу выпить)
мороженое очень жирное, пиво вроде как тоже не желательно
автор ПростоБелка • 17 апреля 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Это логично,ну мороженое летом,я там не знаю...пару раз в месяц)
автор ПростоБелка • 17 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
Начните считать и записывать съеденое.
спасибо...стараться буду
Плюшевая дыба• 17 апреля 2018
Ответ дляПростоБелка
я перешла на хлебцы
Не прохожу мимо• 17 апреля 2018
Ответ дляПростоБелка
может вечером не правильно едите, я когда то была на пп, оно реально работает, я вообще голодной не была, вечером заставляла себя поесть
Плюшевая дыба• 17 апреля 2018
Ответ дляПростоБелка
Еще из грехов-пиво могу выпить)
пиво отдельно от закуски - пустые каллории. Толстеют не от самого пива, а от сочетания с сухариками, чипсами, рыбой и пр
Мозговая пилочка• 17 апреля 2018
Ответ дляПростоБелка
так я мало ем..)))
во время голодомора не было людей с лишним весом
автор ПростоБелка • 17 апреля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
я перешла на хлебцы
Смотрела по тв передачу,что хлебцы-это маркетинговый ход,что в них примерно то же кол-во кал,что и в обычном хлебе...
автор ПростоБелка • 17 апреля 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Может да,чаще полноценный ужин именно вечером,если днем почти не ела,а если ела днем,то вечером почти не ем,по утрам вообще 2 ложки овсянки на воде или 1 -2 яйка)))
автор ПростоБелка • 17 апреля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Чипсы и сухари не ем,но сыр с пивои или рыбку люблю)