Бочка порохУ• 17 апреля 2018

Весь мир против меня, реву...(

На днях узнала о беременности. Уже есть ребёнок. Чем думала? - сама этот вопрос в подобных темах задавала и понять, как такое произошло со мной - не могу. В браке 14 лет, беременность была одна, желанная, которая закончилась родами. А теперь вторая, не ожиданная. Сейчас ужасно сложный период, безденежье, долги, записали ребёнка в сад, думала выходить на работу через 3-4 мес. Я морально устала от декрета. Просто уже истерика, хочу на волю, хочу к людям, хочу на работу. Из-за того, что после моих родов, финансовые проблемы навалились, как снежный ком, исчерпав всю заначку и загнав в долги, особых развлечений в декрете у меня нет и быть не могло, ни в какие бассейны, танцы и развивалки мы не ходили, даже в ТЦ. С мужем из-за этого отношения натянулись, одни скандалы. У меня была надежда выйти из декрета и чуть поправить ситуацию. Хожу в обносках, растолстела до ужаса, себя ненавижу. Думала появится работа, будет дополнительный доход, запишусь в спортзал, вырвусь из всего этого... ребёнка в сад, потом на танцы ( очень любит танцевать). Жилья своего нет, живем на съёме. Муж день и ночь на работе, я все время сама. Короче родить - означает загнать себя в окончательную депрессию, не родить - муж и слышать не хочет, говорит - прорвёмся, не переживай. Но я не хочу выживать, я хочу на работу, хочу дать ребёнку, который уже есть нормальное образование и будущее, а не возможность просто выжить. Все, жизнь разрушена. Рожать - означает окончательно загнать себя, усугубить отношения и окончательно разрушить семью, не рожать - тоже конец семье, муж не простит и не поддержит.
Ms. При теле• 17 апреля 2018
Как бы вам после аборта не оказаться одной с ребенком, без денег и жилья. Если сделаете аборт против желания мужа - может и не простить, есть примеры.

Любовь Калистратовна• 17 апреля 2018
Ответ дляТелочка
Я сначала обрадовалась. Не знаю, на эмоциях всем уже рассказала. А потом успокоилась и стала думать. Вот такая я не хитрая
Я за аборт... сори...сама в декрете 1.7 лет и всю б пролежала одна дома.
Анонимус Я• 17 апреля 2018
Ну так сделайте аборт, выходите на работу. А там посмотрите...
Дама_с_коготками• 17 апреля 2018
Ответ дляТелочка
Ну если сперва обрадовались и всем расказали,значит еще не очень у вас плачевное состояние.
Любовь Калистратовна• 17 апреля 2018
Я не люблю людей. Но оочень хочу на работу.
Не ради людей. А ради смены обстановки
Тоска в носках• 17 апреля 2018
Вы уже сейчас заочно ненавидите еще не рожденного ребенка, и вините в будущих проблемах и сложностях! Кто виноват, что даже с первым, у вас все так плачевно?Толстая, в обносках.....и т. д. Нельзя рожать детей, рассчитывая на последнюю заначку. Только одна фраза , ”Сдать в сад” чего стоит! Предохранятся надо, вы же всрослая тетя!
Гороховая• 17 апреля 2018
1. Допустим, сделаете аборт. И когда Вы будете на работе - в красивой одежде сидеть, то будете все равно думать и вспоминать о не родившемся малыше. И тогда не нужны будут ни тряпки новые, ни работа и люди. И когда Вам будет сниться этотмалыш и спрашивать Вас о чем-то, вернуть назад уже не получится.
2. Если сейчас вдруг случайно потеряете этого малыша - весь мир перевернется. Представьте себе это на минуту.
3. Лучше молитесь о том, чтобы Бог даровал Вам ЗДОРОВОГО ребенка. Вдруг именно он будет Вам отрадой и опорой в старости.
Ms. При теле• 17 апреля 2018
Из двух сложных путей выбирайте созидательный, а не разрушающий. Рожайте.
После 18• 17 апреля 2018
Ответ дляБаба Яга
Реально убивают ваши комментарии. Она будет сидеть и ’радоваться’. А все ее проблемы будете решать Вы? Отличный выход из ситуации

Неутомимые шахматы• 17 апреля 2018
Автор, а на работу есть куда выходить? Ребенок в саду будет болеть...больничный дадут? Какой доход? Сколько лет вам с мужем? Блин, делать аборт....
Баба Яга• 17 апреля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
как же я мечтаю забеременеть
Будет у вас все! Не теряйте надежды!!!
автор Бочка порохУ • 17 апреля 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Тут вопрос не только в деньгах, хотя и это тоже большой вопрос. Бывает так, что сегодня деньги есть, завтра нет, это момент приходящий и уходящий. Тут дело ещё в эмоциональном состоянии. Я выгляжу, как тетка, нет времени заняться собой, нет на это денег. Маникюр последний раз год назад делала. Волосы на голове - хоть бери и в шапке все лето ходи. Толстая, в прыщах. Косметолог - это мечта. Я уже забыла, что я вообще женщина.
А раньше я была конфеткой, я о себе заботилась, тратила деньги на себя, любила себя и любила окружающих. А теперь что, я своё отражение в зеркале ненавижу, как я могу ещё кого-то любить, если с собой разобраться не могу
Аноним_1444• 17 апреля 2018
Я бы при таких вводных аборт сделала, не посвящая мужа.
В любом случае, я бы задумалась о противозачаточные таблетках, либо, даже о перевязке труб.
Тень льва• 17 апреля 2018
Автор, не читайте тут советы посторонних , проходящих мимо людей! Рожай и все, и будет тебе счастье материнства! А если не будет? Зачем раздавать такие советы? Почему не сделать аборт, не выйти на работу, наладить свою жизнь. А там через несколько лет может и появиться желание завести другого ребенка.
Только не надо тут начинать- ’ аборт - грех’, ’ убийство’ и все такое.
Если женщина устала от декрета, забот и безденежья? Зачем ребенок, который, может быть , будет нуждаться ?
Короче, Автор, прислушивайтесь только к себе, обсудите с мужем. Решать Вам и только вам двоим.
когдадеЦкие• 17 апреля 2018
Как я вас сейчас понимаю! Сама была в такой ж ситуации. Спасибо, что муж поддержал. Я ревела, мама говорила, ючто с ума сошла я. Не буду говорить, что было легко,но сейчас уже легче. Прорвались. На памперсы были деньги, а так ничего не изменилось. Ни хуже ни лучше. Времени ругаться не было)
Сейчас вышла на работу, все ок. Дети быстро растут.
Сейчас даже представить не могу, Ючто моего сокровища бы не было у меня)
Удачи вам! Пусть ваши гормоны успокоятся))) И пусть все у вас сложится хорошо!
Ангелочек с рожками• 17 апреля 2018
Ответ дляГороховая
У меня 2 подруги сделали аборт и ни одна не жалеет! Никому ничего не снится и обе счастливы. Это уже от автора зависит ее эмоциональное состояние
Горизонтальный самовар• 17 апреля 2018
Я б не рожала на вашем месте. Это путь в никуда с вашими исходными данными
175см55кг19лет (она)• 17 апреля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы делали? Откуда Вам знать что кому снится?
Олька Модниця• 17 апреля 2018
Автор, робіть як відчуваєте, але пам´ятайте, Вам тепер вдвох тяжко утримувати одну дитину, а потім Вашій одній дитині потрібно буде утримувати свою сім´ю і Вас двох літніх людей.

Кирикова• 17 апреля 2018
Ответ дляТелочка
Помощи из вне не будет, не появяться у нас бабушки и дедушки и з/п мужа, от рождения второго ребёнка в 2 раза не увеличится. Какая няня? За какие деньги? Нет заначки. Думала сдать в сад, пару месяцев на адаптацию, а там по тихоньку что-то подыскивать.
Реву уже 3 дня, вообще с ума уже схожу.
Смысл этого рева?
Или оставляйте и не портите ребенку здоровье истериками или быстрей идите на аборт, пока срок маленький.
Вся такая растыкая• 17 апреля 2018
Ответ дляТелочка
те два года бысро пройдут и будет у вас такая ляля
Україна понад усе!• 17 апреля 2018
Ответ дляMs. При теле
Так можно оказаться без денег и жилья и одной , но уже с двумя детьми.
175см55кг19лет (она)• 17 апреля 2018
Если сможете себя простить и нормально морально себя чувствовать...Нет, не просто так Вам именно сейчас дают ребёнка, подумайте об этом.
Дама_с_коготками• 17 апреля 2018
Ответ дляТелочка
Понятно.Ваша проблема не в деньгах,а не в колличестве детей!Вранье,что нет времени занять собой!!!И выглядите вы как тетка,не от недостачи денег!Толстая и в прищах -займитесь питанием! Волосы на голове - хоть бери и в шапке все лето ходи-пейте витамины и мойте голову !Конфеткой можно быть в любом обстановке,вы перекладываете ответственность за свою безуспешность на чужие плечи!
Вредняжка• 17 апреля 2018
Я в шоці з тих, хто так легко каже :’роби аборт. Хто ви такі, щоб вирішувати чи жити цій дитині? Ну добре, жінка вагітна, гормони і винесла таке важливе питання на розсуд чужих і незнайомих людей, а ви так легко написали і все.
Автор, вирішувати вам і чоловіку. Те що він підтримує, то вже добре. Сядьте і поговоріть, обдумайте, послухайте що чоловік конкретно запропонує, а не загальні фрази. А те , що ви розтовстіли... Знаєте, я теж так збиралася на роботу після декрету і завагітніла знов. Не скажу що не зраділи, планували, але пізніше. Моєму меншому вже 8 місяців і схудла я якраз після других родів. Взяла себе в руки, почала рахувати калорії і робити вправи вдома. І ви не повірите, але чоловікові підняли зарплату вдвоє) І тепер я рада, що саме так получилося
Кирикова• 17 апреля 2018
Ответ дляТелочка
а шо с вами случилось за пару лет декрета? Что вы такой стали?
Для драки• 17 апреля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
+100
Ангелочек с рожками• 17 апреля 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
У меня не было в этом необходимости.
Знаю т.к. одна из них очень близкая. Мы с ней обсуждаем все. Если бы ей снилось или переживала бы- обязательно мне сообщила.
Сделала аборт имея квартиру, машину, дачу, поездки на отдых; мужа, который хорошо зарабатывает и пылинки с нее сдувает. Просто сказала, что не хочет второго ребенка пока. Очень любит свою дочку, развивает ее всячески. Сказала, что пока не готова разделять свое внимание на двоих.
автор Бочка порохУ • 17 апреля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Займитесь питанием это как? Ребёнку я покупаю все, и йогурты делаю, и фрукты, и овощи и все -все... а сами картошка варенная, картошка жаренная. Особо не разгонишься тут заняться питанием. Да, иногда и рыба бывает, и мясо. Но это должно быть постоянно, а не иногда. Голова у меня чистая. Просто на половину покрашенная и перекалённая. Покупкой одной пачки витаминов волосы не спасти, вы как агент из рекламы, помойте голову шампунем и ваши волосы станут блестящими, ухоженными и густыми за неделю.
Брехушка• 17 апреля 2018
Ответ дляАноним_1451
автор,если вы не хотели 2 беременность,то почему не предохранялись?
Вы читали стартпост? Автор писала, что тоже такие вопросы как Вы задавала в подобных темах. Вы думаете Вы владычица морская и у Вас не будет никогда проколов?