Текстиль Sonetti• 17 апреля 2018
Ответ дляИруся1979
Как по мне, то много фактур - и фатин и кружево и атлас . Но это мое мнение. Если нравится , то только Вам решать )
а фатин то там где??
Hasbro-mattel shop• 17 апреля 2018
Вроде как из 90х, если ограничен бюджет поищите на чи чи лондон или еще где-то. Но это платье страшное, простите, если обидела
Текстиль Sonetti• 17 апреля 2018
Ответ дляИруся1979
Шлейф этот полупрозрачный - как ткань называется?
больше на шифон похожа.)
double-mama• 17 апреля 2018
Ответ дляVersana
Не обидели!!! Дочь именно такой фасон хотела, Не смогла ни на что другое даже внимание обратить ее.
Тогда зачем вам чужое мнение? Дочка довольна, чувствует себя красавицей. А что ещё надо?
Ответ дляyu_k
Нет, ищите еще
Вам правильно написали - как из 90-х. Короткое и слишком обтягиващее одновременно - смотрится вульгарно. Плюс этот павлиний хвост...
Присоединяюсь к предложению посмотреть что-то ил чи чи. У них просто идеальные платья для выпускного - нежные и модные.
Вам правильно написали - как из 90-х. Короткое и слишком обтягиващее одновременно - смотрится вульгарно. Плюс этот павлиний хвост... Присоединяюсь к предложению посмотреть что-то ил чи чи. У них просто идеальные платья для выпускного - нежные и модные.
Павлиний хвост снимается- и получается короткое платье)