Летчица• 17 апреля 2018
Детская поликлиника на Позняках помогите с выбором
Девочки переез (этот район еще не знаю),нужно проходить врачей деткам не знаю какую поликлинику выбрать и какой хороший, толковый педиатр.
Желательно Позняки ,Дарницкий район
Заранее спасибо.
Желательно Позняки ,Дарницкий район
Заранее спасибо.
Аноним_Галя• 17 апреля 2018
Смотря к какой Вы будете относиться улице - есть две на тростянецкойи на урловской. Вам куда?
Летчица
• 17 апреля 2018
А вроде сейчас можно выбирать самим, или обязательная привязка к улицам?
Летчица
• 17 апреля 2018
Ответ дляАноним_Галя
У нас Крушельницкая
Аноним_Галя• 17 апреля 2018
По Вашей улице не подскажу. Вот телефон 2201957 регистратуры поликиники на урловсклой, позвоните им возможно они подскажут
Сиреневенькая• 17 апреля 2018
Ответ дляЛетчица
У нас Крушельницкая
на сайте хелси.ми введите свой адрес и узнаете, кто и где ваш педиатр, заодно и запишетесь, сейчас по записи прием
Летчица
• 17 апреля 2018
Ответ дляСиреневенькая
Спасибо