Пэрисхилтонша• 17 апреля 2018
Детский день рождения
Девочки, посоветуйте, пожалуйста квест в Киеве для детей 10 11 лет ( др отметить)
Или может какие-то интересные места, где можно отметить день рождения! Спасиииибоооо
Пэрисхилтонша
• 17 апреля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Экзит геймс на Шулявке.
Спасибо
а вы там были? почитала отзывы - в основном негативные
Не гавкаю- но охраняю• 17 апреля 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо
мы рядом живем :) Поэтому и просто так были, когда они открылись, и на трех детских ДР потом.
Из детских там корабль и цирк, но на ДР ребенок был еще и в других, они все прошли.
Говорит - было интересно. Плюс там есть комнаты для празднования ДР, очень удобно.