Привет, милые Советчицы!
Хочу поделится с Вами (или поплакаться) опытом сотрудничества с посредником, которого нашла на КС "Злой Архангел"! История запутанная, но попытаюсь все изложить.
Я оформила 2 заказа (для себя и для подруги) с сайта ТойсРу. Мой заказ оформлен 02.02.2018 (арена БейБлейд + габаритная машинка Хот Вилс (Капитан Америка), подруги заказ 21.03.2018 (набор Бейблейд).
Теперь я скину нашу переписку в комментариях в заказе и в сообщения.
Надеюсь, моя тема поможет кому-то избежать такого неприятно опыта...
Спасибо за внимание! Хорошего всем дня!
Evgenia_Eva• 18 апреля 2018
Ответ дляNastia Platonova
Даже не отправила. Пишет, что как наберется у нее 10 посылок, тогда пойдет на НП. а только из-за моей не пойдет! Я у нее не одна!
это просто писец...извините, но других слов не подберу...прочитала все-в шоке
Пархоменко Наталья• 18 апреля 2018
Автор, сочувствую. Ситуация просто кошмарная. Слава Богу , никогда с подобным не сталкивалась. К стати, здесь в комментах отписывалась посредник, услугами которой я пользовалась и не раз. Все быстро и никогда не возникало никаких ситуаций.
Покорительная• 18 апреля 2018
она всем в личку пишет.я посмотрела на этот аккаунт и не захотела заказызывать
Лорка-хлорка• 18 апреля 2018
Ответ дляЖенщинас
Какой минимальный вес?
Я могу купить наклейку на машину и ее одну себе отправить. Ее вес в картонном конверте не более 30 грамм... никпкого минимального веса не существует.
Хочу срочно - отправлю авиа. Посмотрите стоимость перевозки у транспортных компаний - цены все снижаются и снижаются.
Я покупаю товаров которые влазят в коробку 80х50х50...и плачу за достаку аж 370 грн! Покупаю по 3 пары обуви и детали для машины. Это мега дешево. Транспортная компания оценивает мой обьемный вес под 15 кг! А сколько просит посредник за эти же 15 кг? Явно не 370 грн!
А зачем тогда посредник ждет другие заказы?
мамзелька ириска• 18 апреля 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Она выбрала опцию сделки не было, из-за того что вернула Вам деньги. Из-за того что Вы поставили оценку нейтрально или , например, поставили положительную, Вас автоматически идет негатив. Это позиция сайта
Я этого не знала, тогда вины посредника здесь нет.
Сделка по сути была- я сделала заказ, оплатила его, ждала почти 2 месяца, поэтому поставила нейтральную оценку.
Пенек Возмездия• 18 апреля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Девочки, вроде с посредником с фамилией Василишина был громкий скандал пару лет назад, не?
Или что-то путаю?
не,то с василисой микулишной был скандал. дело до суда и срока дошло
Карапулька• 18 апреля 2018
Ответ дляКучерявочка
и я, но я и у Люді заказывала много раз (у Люсика) и до тем про нее и после.. и ттт - без проблем. Надеюсь все будет ок
Вы и сейчас заказываете? Я уже пол года жду возврат денег.
olga-20094763• 18 апреля 2018
я вот это все читаю и поражаюсь........ есть же замечательный сайт ШУ, где все разжевано, есть посредники выкупающие по 0 и минус, они на чем-то зарабатывают ясень пень, но к чему эти игрища с процентами и цирком?????
пышка_мышка• 18 апреля 2018
Ответ дляКарапулька
ну балаган развели, и дар и яишница, все в кучу
Девушка Прасковья• 18 апреля 2018
Девочки, на днях мне нужны были джинсы с немецкого H&M. спросила, все молчат . Только злой архангел отозвался. Ник меня сразу насторожил. Потом решила почитать отзывы. А теперь еще это тема!
Бог меня отвел!
пышка_мышка• 18 апреля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Бог меня отвел!
тут есть Вася, Германия без веса, но доставка шалит, ищите
Я осенью чуть не вляпалась в сделку с ней. Нужно было выкупить срочно германию, у других не было компании на шип. Заказ что-то в районе 100 евро. Она тогда ещё с ником огб шоппинг была. Она написала, что Компания есть, ок, я заказала, деньги скинула. Задала какой-то вопрос- в ответ тишина. Я вообще спокойно к новым посредникам, но тут что-то меня дернуло. Я в отзывы, а там... ещё и карта была ее мужа, а не ее. Телефон не отвечал... короче, позвонила я в банк, сказал оператор что мой перевод уже обналичен)) я блокирую карту тут же.
Что тут началось!
Звонит ее муж, то ещё хамло, с такими наездами. Но деньги вернули. Потом ещё дней пять мне названивал, что банк никак не разблокирует карту и у них зависли оплаты других клиентов. И они все свои убытки повесят на меня! Я посоветовала его жёнушке пользоваться своей картой, но она, видимо, пробивается по всем базам мошенников)
Я ещё писала девочке, чей отзыв был негативным, она тоже долго добивалась возврата средств, товар так и не был куплен.
Держитесь от этой семейки подальше.
Что тут началось!
Держитесь от этой семейки подальше.
Хитрушка-чекушка• 18 апреля 2018
Девочки, отоваривайтесь в магазинах, торг центрах, или на рынках! Хватит уже гоняться за брэндами. Вы себе нервы потрепаете и переплатите ещё кучу. Я уже давно разочаровалась в инет-покупках.
Кучерявочка• 18 апреля 2018
Ответ дляКарапулька
я сегодня искала посредника нм по америке, при работают по англии, Германии и Венгрии и наткнулась на «архангела» сделала заказ. И бу валютно через час наткнулась на тему.
Но я оптимист. Честно написала девочке что мол так и так, надеюсь что мне не придётся создавать тем.
Ждём )))
Маманя• 18 апреля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
серьезно???
суммы большие были?
Пенек Возмездия• 18 апреля 2018
Ответ дляМаманя
серьезно???
суммы большие были?
да, сотни обманутых и общая сумма была крайне ’приличная’
Кнопкотык• 18 апреля 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
а что делать людям в небольших городах? где нет нормальных вещей по адекватным ценам, Киев, Харьков, Одесса - это не вся Украина
просто люди должны быть порядочные, мошенники могут быть и в торговых центрах, только там просто кошелек вытянут
Звезда в шоке• 18 апреля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Потому что посредник не хочет отправлять отдельно 5 посылок. Их пакуют в картонные коробки. У меня 3 пары разной обуви а по бокам пихают остальные мои товары. Посреднику так выгоднее. Да и на почту не нужно часто ездить. Конечно же посреднику выгоднее консолидировать грузы. Кто-то заказал наклейку, кто-то футболку, кто-то игрушку. Отправить все отдельно это будет 5 уе за товар. И ходить 3 раза на почту. И прибыли меньше.Отправить вместе - 10 за все. Это как как пример.
Хитрушка-чекушка• 18 апреля 2018
Ответ дляКнопкотык
Я из небольшого города. Есть торговый центр детский, магазины небольшие, рынок. Нормальные игрушки и вещи. Надо только промониторить, а не бежать к компьютеру.
Кнопкотык• 18 апреля 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
ага, украинские туфли на школу детям, дубовые, по 850 грн, знаем, плавали))
полотенца махровые разница с кидом, в 2 раза одна и та же фирма...
джинсы ноунейм 1000 грн, нет спасибо))
может вы имеете магазин или точку на рынке, тогда я понимаю вашу рекламу))
джинсы ноунейм 1000 грн, нет спасибо))
Нуждаюсь в общении• 18 апреля 2018
девочки, ну заказы в сша - это и риск дополнительного ожидания. Бывают разные ситуации, при больших объемах - тем более.
Мне немного даже жаль посредника. на 100% не вижу ее вины. Да, виновата, что не проследила и не предупредила, товар видимо задерживается, срок она не хочет говорить и тянет резину.
Тем более деньги же она возвращает, если товар не пришел.
Хитрушка-чекушка• 18 апреля 2018
Ответ дляКнопкотык
джинсы ноунейм 1000 грн, нет спасибо))
Нет, точек нет))). Беру туфли в школу дешевле 850 грн. Поверьте, и носим))). Нога растёт, каждый год новые беру. Зачем так-то?
Кнопкотык• 18 апреля 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
вот недавно купила носки и колготки в магазине, дюна, колготки 95 грн, ну что вам сказать 2 стирки они пережили, некст покупаю по 100 грн, сезон носит без проблем и так все...
детям покупаю нормальных фирм, не майкла корс конечно, кучу стирок переживают вещи и все в нормальном состоянии, и цены радуют
ВсеЧетко• 18 апреля 2018
Ответ дляolga-20094763
Вот вам большое спасибо и лучи добра в карму! Я не знала о таком сайте))
75В• 18 апреля 2018
Ответ дляКучерявочка
Ждём )))
Я заказывала через нее НМ из США - приехал чуть меньше чем через 2 месяца после заказа (море), у других и по 3 месяца бывало ждала. У меня только положительные эмоции от нее остались, отвечала всегда очень быстро и по сути. Заказ отправила Укрпочтой на следующий день после оплаты веса.
ПироженкА• 18 апреля 2018
Ответ дляQueste
не знаю, не интересовалась
мне очень понравилась ее апелляция - ну это покупки в интернете - такое бывает.... Как бывает, что выкупленное почти через месяц оказалось невыкупленным, я уже выяснять не стала, у меня ребенок босый был к весне, тут не до разборок)))
Редко, но бывает, что товар выкупаешь и ждёшь , и даже может быть в отчёте об отгрузке, а в посылке нет. Деньги по-тихому могут вернуться на карту через пару недель. И такой сюрприз ( Повторюсь, это редко, но всё же может быть.
Пластилин_Колец• 18 апреля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
люсик из киева,не выдумывайте
Читаю этого посредника и тоже поримаю что Люська замасвированная.
Нужно просить админов проверять эти аки на предмет клонов.
Пластилин_Колец• 18 апреля 2018
Ответ дляАнти-аноним
У Луисика у мужа карта была на Яткаускас В.Ю
и что? может карта собутыльника какого .