Баба на горошине• 18 апреля 2018

что вы сделали с подарком близкого человека, когда перестали общаться ?

мы с подругой расстались 3 года назад
к сожалению. когда она вышла замуж, общение сошло на нет
мне пришлось продать ее светильник. А то мне было больно на него смотреть
Зубная фея• 18 апреля 2018
Ничего не делаю с подарками и смотреть мне на них не больно. Вот такая я толстокожая

Queste• 18 апреля 2018
ничего не делаю, спокойно отношусь к тому, что не все люди будут со мной рядом всю мою жизнь. У меня есть подарки как от бывших подруг, так и от бывших поклонников, ничего в них смертельного не вижу, у меня с этими людьми связаны хорошие воспоминания.
Борец за справедливость• 18 апреля 2018
Я до сих пор ношу сережки, которые мне подарил бывший муж. Просто нравятся мне они, почему я должна от них избавляться, они же подарок, значит мои.
Там-тарарам• 18 апреля 2018
Ваш светильник, и ваше дело как с ним поступать. Продали и продали. У меня много подарков и от бывших подруг, и от парней. Особенно ювелирки, т.к. всегда ее любила. Что-то ношу, что-то просто лежит. Нет такого, что больно смотреть, аж хочется избавится.
Накладная• 18 апреля 2018

Смотрю на него.. и вспоминаю как мы хорошо дружили.
Продать..нет.

Много хороших и нужных подарков.
Книги..альбомы, одежда и даже золотые сережки.
Покорительная• 18 апреля 2018
а я выкинула подарок бывшей подруги . Он мне не нравился, повод был отличный - отношение себя исчерпали
Хи хи, ну ну• 18 апреля 2018
Ничего. Я не храню в голове обиды и боль. Только позитив
Почемучечка• 18 апреля 2018
мне дарил бывший мягкую игрушку. Все некогда было собрать все и выкинуть( встречались 6 лет). Теперь я давно уже замужем за другим и эта игрушка любимая у моего ребенка, он с ней спит даже. Муж не знает конечно чей подарок это, но сейчас жалею что не выкинула. Вызывает она плохие воспоминания у меня.