Пупс• 18 апреля 2018
Кто знает этот фильм?
Не могу название вспомнить. В роду у всех женщин было по два брака. Одна из них решила обмануть судьбу и перед свадьбой формально вышла замуж за незнакомого мужчину и сразу же развилась с ним, чтоб ее любимый мужчина стал якобы вторым мужем. В итоге со своим не сложилось и второй раз вышла замуж снова за того незнакомца, уже по любви.
Пупс
• 18 апреля 2018
Ответ дляЦветок Мира
Тоже не помню,но фильм классный,мне нравятся фильмы с этим актёром
Тот что негативный персонаж играл? Актера не знаю, но этот герой и сам сюжет очень запомнился!!!!