Чудо-Рыба-кит• 18 апреля 2018

Гомеопат Днепр.

ищу гомеопата г.Днепр, посоветуйте пожалуйста.для взрослого.
Яичница с беконом• 18 апреля 2018
Ищите обычного толкового врача. Хотите затянуть болезнь лечением травками

автор Чудо-Рыба-кит • 18 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
у обычных лечусь 4 года.результата нет...
Пацелуйнитуда• 18 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
У вас есть что по теме сказать?
Автор не спрашивала, нужно ли обращаться к гомеопатам или к обычным врачам!
есть же любители учить по-поводу и без!
Доктор Хаос• 18 апреля 2018
на калиновой не доезжая образцовский рынок есть гомеопатическая аптека, даже 2 по-моему. В одной из них принимает врач, к нему очередь и запись. Но я не могу его рекомендовать, не заню
автор Чудо-Рыба-кит • 18 апреля 2018
Ответ дляДоктор Хаос
спасибо
Мамаша в бигудях• 18 апреля 2018
у меня был знакомый гомеопат, но связь потеряла,видела его в интернете .Поищите Нагорный Михаил Михайлович. Помню,в чем то помогало, а в чем то-нет.Но знаю опыт большой у него.
Еще есть хороший гомеопат в Никополе.
Мамаша в бигудях• 18 апреля 2018
Нагорный Михаил Михайлович:
врач-специалист народной и нетрадиционной медицины, кандидат медицинских наук. Невропатолог высшей категории.
Cпециализация: неврология, психотерапия, нетрадиционная медицина, гомеопатия, электропунктурная диагностика. В совершенстве владеет методами Фоля и Сарчука.
Стаж работы в практической медицине более 30 лет.
Опыт работы в официальной медицине: практическая и научно-педагогическая деятельность в Днепропетровском институте гастроэнтерологии АМН Украины, преподаватель Днепропетровской государственной медакадемии, работа в частных клиниках.
Автор более 100 научных трудов и изобретений.
вот нашла про него.
http://www.air-med.dp.ua/ru/doctors.html

Яичница с беконом• 18 апреля 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Нужно искать толкового,это не просто в наше в ремя. Но гомеопат это изначально путь вникуда
Яичница с беконом• 18 апреля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
У вас есть что по теме сказать?
есть же любители учить по-поводу и без!
Не хамить не пробовали? С гомеопатами люди запускают болезнь,так как гомеопатия это не лечение. А потом может быть уже поздно.
Яичница с беконом• 18 апреля 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Нагорный Михаил Михайлович:
вот нашла про него.
Метод фоля,омг
Ну наш народ любит лечиться фуфломицинами,не удивительно.
Семена рукколы• 18 апреля 2018
Самый лучший гомеопат, центр Энио. Улица Артёма, новое название улицы не помню Врача Зовут Татьяна,фамилию и отество узнайте, у них есть сайт. Она действительно профессионал. Если не сможет вам помочь, то зря деньги тянуть не будет .
автор Чудо-Рыба-кит • 18 апреля 2018
Ответ дляСемена рукколы
спасибо
автор Чудо-Рыба-кит • 18 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
я была у лучших врачах, в моей ситуации мне помочь еще не кто не смог.прошло 4 года идет 5. вспомнила что в детстве гомеопат вылечил мне астму за пару месяц а с баллончиком я ходила года два.так что в этом что то есть.
Яичница с беконом• 18 апреля 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А что у вас если не секрет?
автор Чудо-Рыба-кит • 18 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
А что у вас если не секрет?
у меня болит нос болят пазухи как гайморит но его нет все чисто.болит голова.воспалены лимфоузлы. мрт кт делаю каждые пол года все чисто.а боль и воспаление есть.
Яичница с беконом• 18 апреля 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не думаю что гомеопат поможет. Это просто от бессилия вы хотите к нему. Нужно продолжать искать врача. Увеличенные лимфоузлы это плохо(((. Причину нужно знать. Разве гомеопат найдет причину? Он будет лечить следствие. А если и будет искать причину,то это тоже КТ мрт
#Пойду_кгадалке• 18 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
мені частіше відомі випадки, коли гомеопатія витягує людей, яких традиційна медицина лише заліковує десятиліттями..
Яичница с беконом• 18 апреля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Так не бывает. Значит врач традиционной медицины некомпетентен и нужно искать нормального,а не ударяться в шарлатанство.
Пацелуйнитуда• 19 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Ну не верите Вы- проходите мимо! У вас не спрашивают вашего мнения!

#Пойду_кгадалке• 21 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
буває.. перевірено досвідом)