Копуша• 18 апреля 2018

мой мальчик любовничек я страдаю

У нас были отношения без обязательств.
Говорит боюсь что зайдет слишком далеко. Я не говорила согласна или нет. Тут прошло пару дней. Был день рождения его жены. Я там тоже была. Он опять как ни в чем ни бывало начал приставать пока никто не видит. Смотреть на меня пожирать глазами. Он и не уходит и не приходит. Что с ним. Он говорит не могу без тебя и тут же расстается. И сразу опять.
Ну что не так то зачем расставания эти?
Веснушка• 18 апреля 2018
Мальчик хоть совершеннолетний?

Королева спама• 18 апреля 2018
Фу, вы совсем бестыжая, но он не лучше, манит его то, что вроде как нельзя.
Надежда наш компас• 18 апреля 2018
а что вы делали на день рождении его любимой?
Ируся-пуся• 18 апреля 2018
ну о зачем вам это? мужчина должен приносить спокойствие и уверенность в завтрашнем дне
Чучело сосны• 18 апреля 2018
трахаться хочет
Звездолётчица• 18 апреля 2018
как-то противно написали. кусов в горло то вам лез при его жене?
Звездолётчица• 18 апреля 2018
Ответ дляКоролева спама
кто сказал что нельзя? как раз манит то ,что можно. еще и при жене. мнит себя мачо)
Идеальная оптимистка• 18 апреля 2018
охуж эти мужики, ско...няки!
Жена_КотораяСтена• 18 апреля 2018
скільки вам рочків, що ви свято вірите у все те, що говорять мужики, ще й жонаті?

Булькаю• 18 апреля 2018
Вы хоть сами понимаете, о чем написали? Я нифигасе не поняла
Мурзилка• 18 апреля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Лучшая подруга наверное
автор Копуша • 18 апреля 2018
Ответ дляВеснушка
Мальчик хоть совершеннолетний?
Та то я так написала. 38 лет
автор Копуша • 18 апреля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Общие друзья
Оябунчик• 18 апреля 2018
что тут понимать ,хочет мальчик свою цьоцьюрку пристроить в вашу пещеру
harchushyn• 18 апреля 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
охуж эти мужики, ско...няки!
Правда. Така скотина.
Аж автора шкода стало
Жена_КотораяСтена• 18 апреля 2018
Ответ дляharchushyn
Правда. Така скотина.
Аж автора шкода стало
Автора шкода чи його дружину?
автор Копуша • 18 апреля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну допустим я не верю,но вы мне скажите конкретно,во что я поверила?
Black Umbrella• 18 апреля 2018
Ответ дляКопуша
Общие друзья
Вот вы ... /нецензурные слова/
Оябунчик• 18 апреля 2018
Ответ дляКопуша
(Оябунчик) пишет правду !

автор Копуша • 18 апреля 2018
Ответ дляБулькаю
80 манера у него такая расставаться. За год каждый месяц расставание,совесть его мучает. Проходит 2 недели он тут как тут. Потом опять все по схеме. Раз 10 уже были расставания
Жена_КотораяСтена• 18 апреля 2018
Ответ дляКопуша
Ну ви ж питаєте, навіщо він з вами розлучається, якщо не може без вас. Ви вірите що він не може без вас?
автор Копуша • 18 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
(Оябунчик) пишет правду !
Ниче не поняла
Радость моя• 18 апреля 2018
Какой же последней ... надо быть, чтобы явиться на день рождения жены любовника.
Надежда наш компас• 18 апреля 2018
Ответ дляharchushyn
Правда. Така скотина.
Аж автора шкода стало
а чего её жалко???? не она первая - не она последняя... и она знает на что идёт... сама себя поставила на место № 2 по жизни
автор Копуша • 18 апреля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну судя по нашим отношениям 3 года то не может. Сто раз уходил и возвращается все равно ко мне. И уход длится 2 недели максимум.
Black Umbrella• 18 апреля 2018
Ответ дляРадость моя
Мороженой курицы на нее мало))
А если серьезно - это такие люди-половые коврики. Типа мазохизма, наверное. Ну или нервишки пощекотать себе и кобелю. При любом варианте - еще то извращение.
Жена_КотораяСтена• 18 апреля 2018
Ответ дляРадость моя
+ мільйон рідкісна ....
Веснушка• 18 апреля 2018
Ответ дляКопуша
Та то я так написала. 38 лет
великовозрастный мальчик однако))) то у него кризис среднего возраста уже, совсем скоро геморрой, простатит, импотенция, вот и носится со своей пипиркой, стараясь пристроить ее в большее количество мест, шоб было шо вспомнить, так сказать
Оябунчик• 18 апреля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Мороженой курицы на нее мало))
В гости звали?• 18 апреля 2018
Играет он:))) Его заводит сам процесс игры вот и всё