Гу го гу го гу• 18 апреля 2018

1 раз на ночь - у всех так?

Навеяно темой. У нас разница 10 лет, он старше. 2 года вместе. И каждый раз 1 раз за ночь. У всех 40 летних так? Эрекция хорошая. На прелюдию не жалуюсь. И не скорострел)). Но тем не менее, что дальше же будет...
Подтяжка• 18 апреля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
нет, а что мне разваливать нормальную семью из-за этого, руководствоваться инстинктами? у меня в семье все нормально, целуемся и обнимаемся каждый день, растим любимую и долгожданную дочку, достаток нажили в конце концов. Он мне до сих пор двери открывает, за руку берет во время прогулки..
Открывать двери и под ручку - это обычная галантность нормального мужчины. Если вы уверены, что ваш муж асексуальный, наверное можно так и продолжать. Но обычно у таких ’асексуалов’ крышу резко отрывает к 40.

Послушная• 18 апреля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Я понимаю, с годами страсть уходит. Но когда встречались? Чувствую себя динозавром. Ахались как кролики, вплоть до ’ковровых ожегов’ на коленях/спине.
Угу, у меня в комнате жесткий палас был, много месяцев ходила с содранной спиной и коленями...
Подтяжка• 18 апреля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Эпицентр по сравнению с госслужбой - это так... Легкий петтинг)))
Плюсую, коллега ))))
Добро с Кулаками• 18 апреля 2018
Ответ дляПослушная
Блин, я и не хочу второй раз! Зачем?!
Ну как бы - раньше было у нас так -сначала ручная работа - 1оргазм , а потом традиционный( так сказать ) ну я могла в процессе 2-3еще поймать , а сейчас как то все грустно , его хватает на 2 минуты о втором разе и речи нет , я уже вообще с ним спать не хочу думаю опять облом -неужели старость ? А нам всего по 35
Подтяжка• 18 апреля 2018
Ответ дляПослушная
Моему все эти позы давно до лампочки!
Однозначно. Особенно если наклон сопровождается словами ’Копыта убери, развалился тут’
Здесь на минутку• 18 апреля 2018
30 лет, один раз за ночь, раз в неделю. С эрекцией порядок, когда засыпает сразу же возникает, хотя перед этим жалуется на усталость и нежелание. Наверное я такая страшная. Печальная ситуация
Подтяжка• 18 апреля 2018
Ответ дляПослушная
... Жутко больно, с трудом заживает потом
Черпак_для_фантазий• 18 апреля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Давайте не портить автору тему грязными извращениями ))))
Здесь на минутку• 18 апреля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Без стеба, но асексуальность это крайне редкая причина. На тысячу человек скорее всего встречается даже реже, чем шизофрения. Зажечь можно почти любого мужчину, и часто не во внешних данных дело.
А в чем дело?

Здесь на минутку• 18 апреля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
А как это? Вы голая ходите, а он спокойно телик смотрит. Не обращает внимания на короткие шорты? Когда в позе ’собака мордой вниз’ стоите - спокойно реагирует? Или не провоцируете как я?)
Я регулярно провоцирую как вы, но в 90% случаев реакции нет. Есть +5 кг лишнего веса, но не критично
Добро с Кулаками• 18 апреля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Сколько вы вместе?
Подтяжка• 18 апреля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
А в чем дело?
Ну, на мой взгляд, в половине случаев не рассматривает как сексуального партнера. Мужчины не настолько примитивны обычно. Особенно с интеллектом не ниже среднего. Что лишь бы то, что движется.
Я тут с краю постою• 18 апреля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
А вы там работали, что утверждаете? Соседка моя после госслужбы у нас говорила, так здесь работать надо)
Я Вам говорю не об условиях работы, а о том, где поярче морально имеют))
Подтяжка• 18 апреля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы пробовали какую нибудь непристойность сказать на ухо? Позвонить на ему на работу и рассказать в ’подробностях’ ваши планы на вечер? Или соблазнение заключается в том, чтобы полуоголиться и мелькать перед его монитором вечером? ))))
Я тут с краю постою• 18 апреля 2018
Ответ дляПослушная
Постелю сыну в комнате на всякий случай. Хоть узнаю о его личной жизни, может уже не девственник)))
Подтяжка• 18 апреля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
... и мониторьте его колени ))))
Я тут с краю постою• 18 апреля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Ещё 2-3 раза поймать???
Епта, до этого поста я думала, что мой муж хороший любовник....
автор Гу го гу го гу • 18 апреля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Моя твоя не понимать)
Соседушка• 18 апреля 2018
Ответ дляПослушная
Искренне ваш Шурик.
А мне не понравилось. Так себе, средненькое
Медея и её дети и Казус Кукоцкого куда более интересные

Поросенка• 18 апреля 2018
Нуу у меня с мужем дважды за один день / ночь было пару раз всего .. даже в его 30..так что..
Оч@ров@Шк@• 18 апреля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Нам по 37. Один раз в неделю
Раз одела не бу• 18 апреля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
не всіх таке заводить і залежно яка в кого робота.
А взагалі, мужчини люблять різноманітність і є таке, що з коханою жінкою він 2 рази на тиждень може, хоча хоче щодня, але хоче не ту саму, а різних. Дехто заводить на стороні, дехто - ні, але аринцип у всіх однаковий. Бувають такі варіанти, що жінка чоловіка до сексолога приводить, бо в чоловіка розвинулась імпотенція. А потім він втіхаря сексологу признається, що він не імпотент, просто її не хоче. а чого живуть разом? Бо як вище писали - сім´я, любов і т.п. В мене теж не сексом єдиним, але як на мене - дуже сумно так жити.
Фисташковый кокец• 18 апреля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Ну не знаю, мы в разгар влюбленности каждый день, иногда по два раза, но так было буквально 1-2 года вроде, потом стало реже... До детей)) Потом попроще, тк родился первый ребёнок, потом второй. Сейчас мы 10 лет вместе и походу я асексуал, тк не хочу ничего и никого....
Добро с Кулаками• 18 апреля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ещё 2-3 раза поймать???
Ну я сама себе любовник хороший, но вот хочется все равно традиционно и долго , хотя и говорят что если руки есть ещё не импотент но все равно не то нет такой эмоциональной составляющей
Добро с Кулаками• 18 апреля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Согласна , я иногда сама закрываю глаза и представляю другого мужчину , новизны хочется всем
Подтяжка• 18 апреля 2018
Ответ дляПоросенка
... так что даже вспомнить нечего ))) Реально, больше 2 раз за вечер это слишком. Но когда то было время, что любые обнимашки все равно переходили в секс. Хоть уже и не хотелось, но аппетит приходил во время еды.
Подтяжка• 18 апреля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Ну да, приводит к сексопатологу. Потому что он же, скотина, клялся в ЗАГСе, что будет и в любви, и через 100 лет. Поэтому пусть исполняет, пока я тут полежу на спинке. И с прелюдией пусть, козел. И чтобы колечко купил.
Цвиринь• 18 апреля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
2 раза в неделю по 1 разу
А по сколько надо? Каждый день по 5-10 раз? Зачем? Вам больше нечем заняться?
Поросенка• 18 апреля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Зато у нас секс долгий и качественный, я получаю оргазм всегда , хотя я его и без мужа самостоятельно спокойно получаю
ПлюшкамиБалуюсь• 18 апреля 2018
Извините, а зачем больше?
Я реально не понимаю, лучше раз качественно чем больше и только мазоли натирать.
Вот когда мы были юными, мы как кролик были, но говорить о качестве? Нееет.
Сейчас раз на ночь и не каждый день, но качественно, темболее у нас дети, работа, спать ещё нужно нормально.