Гу го гу го гу• 18 апреля 2018

1 раз на ночь - у всех так?

Навеяно темой. У нас разница 10 лет, он старше. 2 года вместе. И каждый раз 1 раз за ночь. У всех 40 летних так? Эрекция хорошая. На прелюдию не жалуюсь. И не скорострел)). Но тем не менее, что дальше же будет...
Подтяжка• 18 апреля 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Ну не знаю, мы в разгар влюбленности каждый день, иногда по два раза, но так было буквально 1-2 года вроде, потом стало реже... До детей)) Потом попроще, тк родился первый ребёнок, потом второй. Сейчас мы 10 лет вместе и походу я асексуал, тк не хочу ничего и никого....
Зря вы внимание и любовь только на детей перенесли. Личное мнение. Получается мужчина пашет сначала на ’новую ячейку общества’, потом одного ребенка, другого. А выхлопа нет. Пашет больше, хотят его меньше. Кто то смиряется, кто то пускается во все тяжкие.

ПлюшкамиБалуюсь• 18 апреля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
А вы там работали, что утверждаете? Соседка моя после госслужбы у нас говорила, так здесь работать надо)
ООО эпик это жесть. Они просто там не работали, вот и сравнивают госслужбы.
Подтяжка• 18 апреля 2018
Ответ дляПоросенка
Зато у нас секс долгий и качественный, я получаю оргазм всегда , хотя я его и без мужа самостоятельно спокойно получаю
Одинаковые ощущения, что в живую, что сама?
Вумна вутка• 18 апреля 2018
А дальше держитесь. Будет и два, и три , и четыре раза. Зачпокает вас так, шо не рады будете?
Холодная каша• 18 апреля 2018
Не могу понять, автор, вы жалуетесь или хвастаетесь?
Интернет Бродилкин• 18 апреля 2018
блин, нам когда с мужем лет по 20 было, за одну ночь 7 раз успели))) но! я на следующий день ходить не могла, ноги так трусились))) больше такого не делали))))
Интернет Бродилкин• 18 апреля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
... и мониторьте его колени ))))
и я такое,лет через 5 сделаю
Ацетилсалициловая кислота• 19 апреля 2018
пару раз в неделю по быстренькому с мужем, и достаточно нам)
не люблю долгий секс.
Карамбулкул• 19 апреля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
поэтому и раз в полгода)
Вы уверены? У меня нормальная фигура, вторые роды, вес 52 кг и последний раз было, когда сделали второго ребенка. Сейчас ему 1,7. Я уже не хочу мужа...так и живём...пока что

Здесь на минутку• 19 апреля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Вы пробовали какую нибудь непристойность сказать на ухо? Позвонить на ему на работу и рассказать в ’подробностях’ ваши планы на вечер? Или соблазнение заключается в том, чтобы полуоголиться и мелькать перед его монитором вечером? ))))
Пробую всё и непристойности в том числе. Но я вот думала весь вечер и поняла, что нас заел быт.
Творог для розжига• 19 апреля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Работаю в Эпицентре. Кто работал - знает, легкая форма рабства). У меня все по полочкам: на работе - работа, дома - секс
В Эпицентр идут работать не от хорошей жизни...
СКИБИДЫШь• 19 апреля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Сколько вы вместе?
в этом году 10 лет брака + год до свадьбы.
Я тут с краю постою• 19 апреля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну я сама себе любовник хороший, но вот хочется все равно традиционно и долго , хотя и говорят что если руки есть ещё не импотент но все равно не то нет такой эмоциональной составляющей
ну Вы кудесница
дайте мастер-класс)))
автор Гу го гу го гу • 19 апреля 2018
Ответ дляТворог для розжига
Зато деньги платят)
Творог для розжига• 20 апреля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Зато деньги платят)
Деньги во многих компаниях платят. Но не везде такие ’условия’