успокойте_Меня• 19 апреля 2018

1кг/ неделя . Как?

Что и как есть,чтобы -1кг/ неделя.
автор успокойте_Меня • 19 апреля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Уменьшить порции..постепенно в половину) вести пишевой дневеик и взвешивать..вы удивитесь как много едите.
Я успользовала год фитнес пел. А порция больная в обед. Утро в ужин норм вроде. Просто в обед малая спит и я могу съесг обед+яблоко+кофе.

автор успокойте_Меня • 19 апреля 2018
Ответ дляFancy Love
Нет, это из-за неправильного рациона питания у вас. Поэтому и сил нет.
А почему неправильный. Я так прикинула ,что все есть. В чем ошибка
автор успокойте_Меня • 19 апреля 2018
Ответ дляFancy Love
У вас калорий сколько? Не более 1000-1200 наверное? Вы создали слишком большой дефицит, при котором тормозится метаболизм и похудение невозможно в таких условиях. Я не утверждаю, просто это самая частая проблема худеющих. Дефицит должен быть грамотным и в рационе должны присутствовать медленные углеводы в виде каш (гречка, булгур, овсянка, бурый рис), а не печеньки Мария и хлебцы.
Булгур и гручку иногда Ем,но больше на вечер (малой готовлю и ужинаю). Если немножко больше ему,то сразу идёт+.
автор успокойте_Меня • 19 апреля 2018
Я просто так худела при ГВ(так же ела даже больше). Поэтому тяжело понять ,где ошибка,если при таком питании у меня висит уменьшался.
Fancy Love• 19 апреля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Набор продуктов - это не правильное питание. Должен быть подобран набор продуктов именно для вас и в определённом количестве, с соблюдением КБЖУ (калории, белки, жиры, углеводы).
Fancy Love• 19 апреля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Естественно, если у вас слишком большой дефицит, в дальнейшем от любой углеводной еды будете вес будет увеличиваться, так как тормозится метаболизм и с целью самосохранения организм будет всё запасать.
Каши надо есть каждый день (просчитав нужное вам кол-во) и не вечером, вечером только белок и овощи.
автор успокойте_Меня • 19 апреля 2018
Ответ дляFancy Love
Ок. К какому врачу/ человеку обратиться за помощью. Мне муж говорит,что нужен диетолог.
Fancy Love• 19 апреля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
На ГВ у вас были повышенные энергозатраты за счёт лактации + гормональный фон меняется. Добавьте сейчас 50 г овсянки (вес в сухом виде, именно каши, не хлопьев экстра, или плющенную овсянку) утром, чернослив замените на пару шт кураги, добавьте 20-30 г грецких орехов. Днём также каши грамм 40-50 (вес в сухом виде) на пару приёмов разделите. Обязательно Омега-3 в капсулах (1-2 г в день): KFD, Olimp Gpld Omega, Ultimate Nutrition. И везде добавляйте растительные масла (льняное, оливковое, кукурузное и др.) - в салаты, даже в каши можно.
Вечером творог 5%, грамм 100-200, если нет непереносимости лактозы.
Fancy Love• 19 апреля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Ко мне можете обратиться)

автор успокойте_Меня • 19 апреля 2018
Ответ дляFancy Love
Ко мне можете обратиться)
Спасибо. Вы сможете составить меню? Тогда иду в личку открываться
Аноним ФЕЯ• 19 апреля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
78. Рост 168. Перебор
мой рост и вес((( А возраст?
Аноним ФЕЯ• 19 апреля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Пью 2 раза день кофе с молоком без сахара,печенья ,конфеты

Мое меню:
Утро хлебцы (2шт) сыр
Перекус яблоко
Обед белок+ салат
Перекус яблоко, чернослив, сыр, 4-5 печеньки,.( Мария) По разному
Ужин белок+овощи
Стараюсь больше не есть после 19-20.
Отбой 12
Встаю 8
Гуляю 4-5 часов с ребенком
а воду пьёте?
автор успокойте_Меня • 19 апреля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
мой рост и вес((( А возраст?
автор успокойте_Меня • 19 апреля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
а воду пьёте?
пью.1.5-2л/день. Иногда по выходных забываю. вот отписываюсь и понимаю, что я иногда допускаю не систематичность
Трусы с капюшоном• 19 апреля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Я при гв худела так. Теперь никак не могу . Только+.
Аналогично(((
Копуша• 19 апреля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня

Мое меню:
Утро хлебцы (2шт) сыр
Перекус яблоко
Обед белок+ салат
Ужин белок+овощи
Стараюсь больше не есть после 19-20.
Отбой 12
Встаю 8
Гуляю 4-5 часов с ребенком
Поставьте счетчик калорий на тел. и ведите учет. Если организму не хватает калорий худеть не будете.Очень мало кушать - это не значит правильно или хорошо.
Копуша• 19 апреля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Воду пью. Мария максимум 1 р/ неделя
Попробуйте принимать витамины с селеном, он ускоряет обмен веществ.
Покорительная• 19 апреля 2018
Минус кило за неделю очень реально.
Бывает в какую-то неделю минус 700, в какую-то минус полтора. Но в среднем так и есть.
В соседней темке отписывалась про группу в вайбере, которая очень помогла и смотивировала.
Сейчас добирают. За полтора года существования это всего второй добор. Очееь рекомендую