Новогодняя пальма• 19 апреля 2018

В люксоптике оригиналы солнцезащитных очков?

Хочу себе что-то интересное, а без примерки мне никак нельзя из-за необычной формы лица. Кто знает, там оригиналы? Или лучше в другой магазин идти?
Контрольница• 19 апреля 2018
Конечно, оригиналы. Это ж не олх или кидстафф какой))

Я натуралка• 19 апреля 2018
А в какой другой магазин вы хотите пойти?
автор Новогодняя пальма • 19 апреля 2018
Ответ дляЯ натуралка
Рядом с ним был ещё один, я не запомнила название. Только цены там были выше.
Выручалка• 19 апреля 2018
Если вы есть в Инстаграмм - там есть профиль multioptic, привозят очки с примеркой. Я там покупала себе 2 пары )
Мочалкин блюз• 19 апреля 2018
И я в multioptic покупаю
GoldMea• 19 апреля 2018
Да, в люксоптике оригинал!
Снегурочко• 19 апреля 2018
Я покупала в Люксоптике классные очки, конечно оригинал. Цена от интернетной чуть отличается, но здесь я уверенна на все сто. А в интернете- нет. Качество очень хорошее. Не бойтесь.
Taki-Da• 19 апреля 2018
Я покупала отцу Полароид очки , дважды за 3 года. Глаза удалось поддержать в ходе лечения. Очень довольна и не рискнула бы покупать в другом месте. Поляризированные очки проверить на месте очень просто