Маша хороша• 19 апреля 2018
Нужна сумка за 4-5тыс грн. Подскажите, какую купить?
Девушки, есть на сумку 4-5тыс грн. Нужна хорошая качественная. Подскажите, где и какую посмотреть?
кроме майкл корс, гесс в этом диапазоне ничего не приходит в голову.
КроссБоди
Бла бла бла• 19 апреля 2018
Ответ дляМаша хороша
она стоит горааааздо дороже
да? вчера девушка хвасталась за 150 евро из Италии привезли
Сосулька• 19 апреля 2018
Ответ дляМаша хороша
она стоит горааааздо дороже
Почему? Вот за 199$ и есть за 178$
Olga-France• 19 апреля 2018
Ответ дляСосулька
Почему? Вот за 199$ и есть за 178$
Появились кожаные сумки разных видов от изаестных ТМ здесь, для просмотра нужно зарегестприроваться или зайдите на мои объявления, там есть пароли для входа
Мама фифти цента• 07 мая 2018