Все будет, но потом• 19 апреля 2018
Как отстирать белые кроссовки?
Стираю в машинке, но полностью не отстирует.
Аноним_1440• 19 апреля 2018
Если кожа или дермантин, то зубной щеткой и пастой, ну или мылом, только щеткой потереть. С сеткой не знаю что делать, у самой пудровые кроссовки посерели, от ручной стирки разводы, а стиралка не отстирывает...
Все будет, но потом
• 19 апреля 2018
Ответ дляАноним_1440
Сетка( с колой проще было бы.
Все будет, но потом
• 19 апреля 2018
Ответ дляк.Буланова
Я добавляю Ваниш для белого + порошок. На деликаткую стирку. Все
тоже с Ваниш стирала, но не отстирала полностью(
Надувная пыль• 19 апреля 2018
сначала замочите в воде с кислородным отбеливателем (много его насыпьте и растворите в оде),а потом постирайте в машинке,как полежит хотя бы часа 2