А_Шо_Такое• 19 апреля 2018

Слабоположительный или отрицательный тест на Б

Очень давно мечтаю о ребеночке, задержка день, замочила тест вчера вечером- появилась одна полоска, ну решила что отрицательный, а сегодня утром смотрю, а там такое. Это реагент или все же призрак надежды?)
парИла я парИла• 19 апреля 2018
Похоже,что положительный

Губка Боб• 19 апреля 2018
Подождите пару дней и сделайте еще тест.
парИла я парИла• 19 апреля 2018
Переделайте Эвитест ...Он самый точный.Проверено 2 раза
интайм_не_предлагать• 19 апреля 2018
на фото 1 полоска ,к сожалению.
Таракашечка• 19 апреля 2018
Похоже , положительный. Попробуйте тест дуэт.
Не прохожу мимо• 19 апреля 2018
тест точнее покажет на утреннюю порцию мочи
автор А_Шо_Такое • 19 апреля 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
на фото 1 полоска ,к сожалению.
Я очень давно планирую, поэтому знаю, что такое одна полоска))))) а тут что- то непонятное!)
Замочу ещё завтра

Карамелька• 19 апреля 2018
результат смотрят не позднее 10минут, ну в каждом тесте немного время отличается....а вы посмотрели на след. день...результат не верный...
Оле Лукойе• 19 апреля 2018
Результат теста по истечении 10 минут считается недействительным.

Сделайте еще тест, желательно используя первую утреннюю мочу. Накануне не пейте много жидкости и не употребляйте мочегонного.
Щепотка_совести• 19 апреля 2018
инструкцию читайте внимательно. на утро он уже не действительный! там есть срок действия теста. если через сколько-то секунд/минут не появилось, смысл в том что вы до утра оставляли и смотрели? еще через год посмотрите
Силиконочка• 19 апреля 2018
Может у меня такой телефон, но я вижу только одну полоску
Интернет Бродилкин• 19 апреля 2018
Вчера днем делала тест за 3сек был результат, задержка 4 дня. Тест за 26грн
автор А_Шо_Такое • 19 апреля 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну у меня только первый и поздняя овуляция, переделаю через пару дней, что бы не выдавать желаемое за действительное
ДеньгиНеСдаю• 20 апреля 2018
у меня так было при Б. купите самый чувствительный тест
автор А_Шо_Такое • 18 мая 2018
Девочки, это был мой беременный тестик, полоска через недельку стала ярче контрольной, спасибо всем за ответы. Почитала на профильных сайтах, что тесты чувствительны к гормону хгч, а он выделяется только при беременности или при некоторых видах онкологии, а так меньше 1 у здоровой и небеременной, так что даже для таких едва заметных призраков как у меня на фото требуется концентрация куда выше( на следующий день сдавала кровь и при таком тесте у меня хгч был 70). Так что эти призраки - это уже привет от малыша)))