МастерЮля• 19 апреля 2018

Где можно больше заработать опытному строителю за рубежом?

Живем в моем доме, где ще куча народа кроме нас, вобщем , цель - свое жилье, если вкратце, я работаю тоже, но это копейки, на свое жилье не отложишь. Решили с мужем, что поедет за границу, что бы накопить на свое жилье, знаю трудно будет обоим, я здесь с двумя детьми, он там сам, может и год придется копить, но оно того стоит. Знаем что в Израиле зп отличные, но никто туда не берет по рабочей визе, хоть и знакомые есть, предлагают по беженству, но мы так не хотим, потом в ЕС не въедешь после такого опыта, вобщем отпадает. В Польшу ездил, раз зп вобще задерживали,бросил, заработал только с 3 мес за 1 полный 700 долл, вобщем тоже как-то не очень. Подскажите пожалуйста, варианты, куда можно поехать за заработком хорошим, что бы по 1000 долл хоть отложить за мес можно было?! Заранее спасибо
Госпожа Белладонна• 19 апреля 2018
Никуда. Заробитчанам много нигде не платят.
Губы_зубы• 19 апреля 2018
Если он ремонты умеет делать, то в Киеве за год тоже заработает.
автор МастерЮля • 19 апреля 2018
Ответ дляГубы_зубы
Да где-там, уже работал он в Киеве, это компании там хорошо зарабатывают на таких как он, а им копейки остаются
Госпожа Белладонна• 19 апреля 2018
Автор, какая специальность у мужа? Строитель очень растяживое понятие.
Госпожа Белладонна• 19 апреля 2018
Ответ дляМастерЮля
Значит надо работать самому на себя, а не на фирму.
Губы_зубы• 19 апреля 2018
Ответ дляМастерЮля
Так не в бригаде нужно работать, конечно.
Одному или с напарником.
Бензопирен• 19 апреля 2018
В Америке хорошо платят
ПультОт_БМВ• 19 апреля 2018
Одному напишешь вся Украина туда ломанётся потому никто вам не сдаст хлебные места.
Любящая болтать• 19 апреля 2018
Северная часть России, 1тыс можно легко отложить, если он сварщик, то больше. Вопрос специальности, кто он?
автор МастерЮля • 19 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Он мастер-универсал, делает все абсолютно, опыт более 10 лет, работал одно время и прорабом в Киеве
автор МастерЮля • 19 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
А вы думаете там такие крутые заказы , если на себя, да плюс сними жилье еще даже если на нескольких чел то не менее 2-300 грн будет+ питание, много заработает??? Были уже, проехали
автор МастерЮля • 19 апреля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
РФ не рассматриваем, он все делает, и сварку в том числе может, но без корочек, вот беда
Сорока-ворона• 19 апреля 2018
Со старта только минимум светит. Может потом прибавят и то не факт.
Любящая болтать• 19 апреля 2018
Ответ дляМастерЮля
Ясно, таких ’я все могу и сварку тоже, но без корочек’ везде пруд пруди. Даже в РФ не факт, что заработает, а в других странах без корки он вообще - никто, подсобник.
Сорока-ворона• 19 апреля 2018
Если нелегалом работать некому те короче не сдались.
Госпожа Белладонна• 19 апреля 2018
Ответ дляМастерЮля
А чего вы нервничаете? Умеет всё, значит не специалист, таких за бугром пруд пруди.
Госпожа Белладонна• 19 апреля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
+100000
Госпожа Белладонна• 19 апреля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Автор хочет, чтоб легалом и получал до фига.
Сорока-ворона• 19 апреля 2018
Легально только Польша реальна.
Госпожа Белладонна• 19 апреля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Легально только Польша реальна.
Только там доход будет ниже.
Госпожа Белладонна• 19 апреля 2018
Ответ дляБензопирен
В Америке хорошо платят
Расскажите, как уехать легально строителю без диплома в Америку?
автор МастерЮля • 19 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Умеет все, значит во многом может быть специалистом, а не так как вы написали, таких которые всемогут только на словах - действительно пруд прудом, но это не о моем муже, его все кто знают, очень хвалят, наверное не зря и прорабом работал.
Госпожа Белладонна• 19 апреля 2018
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
автор МастерЮля • 19 апреля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Нам РФ до одного места, на нее не ровняемся.
Умеет все, значит работать как профи во многих направлениях, здесь долго писать придется, что бы все перечислить, вы равняете по алкашах, которые переодически ’ делают все’ ,а потом нормальным мастерам после них приходится переделовать. А что корочки нет, так это не его вина, что у родителей не было возможности обучить его в институте, они поздно родили детей...Знаем таких и с ВО да толку мало
Госпожа Белладонна• 19 апреля 2018
Автор, ваш муж и отопление может сделать и приточно вытяжную машину установить, климат контроль настроить, монолит лить умеет, опалубку, трубы поменять или только гипсокартон?
автор МастерЮля • 19 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
Ушел потому как платили официально но копейки, а проработал там 5 лет и такие объекты делал по Киеву, что вам и не снилось. И не надо всех под одну катушку, раз вам не свезло сотрудничать с такими.
автор МастерЮля • 19 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Все что вы перечислили делает и качественно!
Госпожа Белладонна• 19 апреля 2018
Ответ дляМастерЮля
Мой муж заочно киси закончил в 35 лет, хотя до этого 15 лет вентиляцией занимался. Тоже денег у родителей не было. И как муж ваш без образования прорабом работал?
Госпожа Белладонна• 19 апреля 2018
Ответ дляМастерЮля
Ану ж назовите объкты? Еще раз спрашиваю, прораб по какому профилю?
Госпожа Белладонна• 19 апреля 2018
Ответ дляМастерЮля
Ха ха. Передам мужу, что есть такой самородок, чтобы взял его на работу.