МастерЮля• 19 апреля 2018

Где можно больше заработать опытному строителю за рубежом?

Живем в моем доме, где ще куча народа кроме нас, вобщем , цель - свое жилье, если вкратце, я работаю тоже, но это копейки, на свое жилье не отложишь. Решили с мужем, что поедет за границу, что бы накопить на свое жилье, знаю трудно будет обоим, я здесь с двумя детьми, он там сам, может и год придется копить, но оно того стоит. Знаем что в Израиле зп отличные, но никто туда не берет по рабочей визе, хоть и знакомые есть, предлагают по беженству, но мы так не хотим, потом в ЕС не въедешь после такого опыта, вобщем отпадает. В Польшу ездил, раз зп вобще задерживали,бросил, заработал только с 3 мес за 1 полный 700 долл, вобщем тоже как-то не очень. Подскажите пожалуйста, варианты, куда можно поехать за заработком хорошим, что бы по 1000 долл хоть отложить за мес можно было?! Заранее спасибо
Госпожа Белладонна• 19 апреля 2018
Моноличник, который умеет делать климат контроль, менять канализацию, я ещё не встречала. И без работы, парадокс.
Сорока-ворона• 19 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Расскажите, как уехать легально строителю без диплома в Америку?
Хоть с 10 дипломами США легально строителю не светит.
автор МастерЮля • 19 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Ану ж назовите объкты? Еще раз спрашиваю, прораб по какому профилю?
Вы правда считаете, что я сюда написала, что вы вам лично что-то доказывать????!!! Идите куда шли!
автор МастерЮля • 19 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Ха ха. Передам мужу, что есть такой самородок, чтобы взял его на работу.
Без вас обойдемся!
автор МастерЮля • 19 апреля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Да, туда сложно попасть, если нет гражданства ес хотябы
СернаМоисеевна• 19 апреля 2018
много моих знакомых работают в Англии, там совсем без опыта - от 65 фунтов в день, а опытные по 140-150. Но едут только нелегалами..(((
Госпожа Белладонна• 19 апреля 2018
Ответ дляМастерЮля
Я пишу, чтобы вы розовые очки сняли. Хорошо платят в Западной Европе, Скандинавии, ЮАР, Азии.
Госпожа Белладонна• 19 апреля 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Визу им без проблем открывают? Какую визу, кстати?
СернаМоисеевна• 19 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
я же написала нелегалами, без визы...
СернаМоисеевна• 19 апреля 2018
но стоит это ок.5000 евро
Госпожа Белладонна• 19 апреля 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
я же написала нелегалами, без визы...
Где? В Британию без визы? Интересно, как они вообще попадают тогда в Британию?
Госпожа Белладонна• 19 апреля 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
но стоит это ок.5000 евро
И что входит в эту сумму?
Красавица писяная• 19 апреля 2018
Ответ дляМастерЮля
Да где-там, уже работал он в Киеве, это компании там хорошо зарабатывают на таких как он, а им копейки остаются
Тут - копейки, за границу поехал - копейки.... может дело в самом ’опытном строителе’? Мой брат и его два сына никуда не ездят, ни с какими компаниями не сотрудничают, отбоя от клиентов нет, зарабатывают прилично
автор МастерЮля • 19 апреля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Ну так я про Польшу писала, что копейки, вопрос собственно как раз в этом и состоит, куда поехать, почитайте еще раз. Это они в Киеве же работают и на своем жилье, верно?
автор МастерЮля • 19 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Я без очков, спасибо!
Красавица писяная• 19 апреля 2018
Ответ дляМастерЮля
РФ не рассматриваем, он все делает, и сварку в том числе может, но без корочек, вот беда
Так почему не сделает ’корочку’? В чем проблема? С’корочкой’ намного выше заработок будет: что здесь, что за границей.
Красавица писяная• 19 апреля 2018
Ответ дляМастерЮля
Ушел потому как платили официально но копейки, а проработал там 5 лет и такие объекты делал по Киеву, что вам и не снилось. И не надо всех под одну катушку, раз вам не свезло сотрудничать с такими.
А что нам не снилось, просветите? Аж интересно стало: сама с в строительстве с 1990-го, строитель по образованию. Сейчас хорошие прорабы, как и хорошие строители, - на вес золота, напряг с рабочей силой колоссальный в связи с безвизом. А у Вашего - все не то и все не так
автор МастерЮля • 19 апреля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Я за вас рада. Если больше толковых советов нет, я не задерживаю, что бы каждой что то доказывать...
Красавица писяная• 19 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Мой муж заочно киси закончил в 35 лет, хотя до этого 15 лет вентиляцией занимался. Тоже денег у родителей не было. И как муж ваш без образования прорабом работал?
Тем более, официально. Я уже молчу, что прораб дает подписку при запуске объекта, которая предоставляется в архбудинспекцию. А там нужна к/к диплома...
Красавица писяная• 19 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Это чем так муж провинился?
Госпожа Белладонна• 19 апреля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Не спорьте с автором))))
Красавица писяная• 19 апреля 2018
Ответ дляМастерЮля
Без вас обойдемся!
мда уж....
Госпожа Белладонна• 19 апреля 2018
Ответ дляМастерЮля
Я без очков, спасибо!
Я вам перечислила страны, где много платят, что не так?
Красавица писяная• 19 апреля 2018
Ответ дляМастерЮля
Нет, не в Киеве. В небольшой области. И да, жилье свое у их: и у брата, и у племянников - свои дома.
автор МастерЮля • 19 апреля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
мда уж....
Что совсем плохо?...тогда пора к врачу
Красавица писяная• 19 апреля 2018
Ответ дляМастерЮля
А что Вы собрались доказывать? Оно и так видно... достаточно Вас почитать. Чур подальше от таких ’опытных строителей’
Красавица писяная• 19 апреля 2018
Ответ дляМастерЮля
Что совсем плохо?...тогда пора к врачу
Кому, Вам? Наверное, Вы правы))))
автор МастерЮля • 19 апреля 2018
Собрался сбор хамок, которые несут свое эго сквозь массы.. а в сами видимо кассиршами работают в атб.. хоть тут повыпендриваются, ню ню..
Госпожа Белладонна• 19 апреля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Вы почитайте автора, там муж какой-то супер спец, всё умеет, начиная от проектировки, заканчивая покраской фасада))))