Компас Ижевска• 19 апреля 2018

Я прекрасно знаю на ком я женился...

Мы снимаем жилье, возник конфликт с соседкой - дом на 4 семьи, вся земля вокруг дома принадлежит городу (это точно, владельцам квартир не принадлежит ничего). С одной стороны висят бельевые веревки, с другой клумбы. У нас двое детей, они гуляют во дворе. Скандалы бабушка устраивает по поводу ваши дети не должны тут гулять потому что вы тут никто, квартиранты, они трогают мои вещи и тд. Вещи надо сказать вешаются не постиранные обычно, а на проветривание, поэтому дети к ним не подходят, но я каждый день провожу беседы по поводу нельзя прикасаться к этим вещам. Это предисловие. Нападает она обычно на меня, так как муж на работе. И тут он оказался дома.
Мы были во дворе с детьми, соседка начала свою песню про снялись отсюда все быстро, вы тут никто, вы снимаете, я сейчас вызову милицию . Я не выдержала и сказала, что сама сейчас вызову если она не успокоится, а так как территория общая и ей не принадлежит то тут будут гулять все кто захочет. Она замолчала, я ушла в дом с младшим ребенком. Мой муж всё это время молчал. Будучи в доме я услышала, что-то вроде как ты мог жениться на такой пипипипип ? (она знает мужа, он жил на соседней улице, а я с другого города) а он ответил я прекрасно знаю на ком я женился, можете мне не рассказывать.
Вобщем, это нормальная реакция любящего мужчины?
Вся в кредитах• 19 апреля 2018
А что ему нужно было как базарная баба начать кричать, да она не такая, она золото...???

Вся в кредитах• 19 апреля 2018
Типу Вам админы на язык, за такое....)))
Дюймовочка• 19 апреля 2018
А ему надо было бросится с курами на бабку?
В гости звали?• 19 апреля 2018
Конечно! Очень противно слушать когда мужик опускается до уровня базарной бабы и отвечает скандалистке в ее стиле, фу. Ваш очень достойно ответил, я бы гордилась.
Леплю из пластилина• 19 апреля 2018
Во вы перекрутили
Он явно дал ей понять, что это не ее дело
Гидроусилитель руля• 19 апреля 2018
А что вы надумали на мужа ?
Он этой фразой ей рот закрыл .
А не имел в виду что согласен с её эпитетами
Гидроусилитель руля• 19 апреля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Во вы перекрутили
++++++
AnnaSmith• 19 апреля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Во вы перекрутили
Вот и я так поняла.
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2018
Мож у бабки планы на вашего мужа?

Гидроусилитель руля• 19 апреля 2018
А по хорошему вам надо жестче быть с соседкой этой , как удав внешне , насмехаться над ней, ухмыляться и пригрозить без свидетелей, что и милиция ей не поможет если таланты свои не угомонит и рот не закроет.
автор Компас Ижевска • 19 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
А больше вариантов нет? Когда она на меня орала он молчал, даже она потом сказала, что язык в заднице у тебя, но имела ввиду, что должен был мне рот заткнуть
СноваЗдорова• 19 апреля 2018
Ваш муж все правильно ответил! Коротко и ясно!
Стекловыжималка• 19 апреля 2018
Ну и? Он знает на ком женился- это прекрасный человек, ему не нужно ничьё мнение. Именно это он и хотел сказать. Но судя по реакции автора, возможно, он ошибся...
автор Компас Ижевска • 19 апреля 2018
Ответ дляВ гости звали?
Вы знаете, дело в том, что однажды она сказала другой соседке да когда ты сдохнешь уже, так там муж иначе поговорил.
автор Компас Ижевска • 19 апреля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
А что вы надумали на мужа ?
Он этой фразой ей рот закрыл .
Рот не закрылся
66сезон666серия• 19 апреля 2018
Почему вы решили что этой фразой он соглашается с соседкой? Он наверняка имел в виду “я знаю свою жену лучше”, но выразился слишком вежливо. Видимо он молод и его учили не грубить старшим. А вообще он должен был сказать как минимум “не смейте оскорблять мою жену!”
Спасатель Малибу• 19 апреля 2018
Мы ща кому кости будем перемывать мужу или соседке?
Трусиковед• 19 апреля 2018
Я один раз говорю нормально. второй шлю на три буквы. Потом никто не трогает.
А, что муж ваш должен был ей сказать?! Оправдываться перед бабкой.
Первая леди колхоза• 19 апреля 2018
Ответ дляВ гости звали?
Лучше бы сказал: Я счастлив, что женился на ней!

автор Компас Ижевска • 19 апреля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
вы правы и я знаю как с такими разговаривать, хозяйка на нашей стороне так же. Но меня беспокоит апатичное поведение мужа. Осенью напала на меня во дворе, я стояла с годовалой дочкой на руках, она подбежала схватила меня за плечо и начала рассказывать кто я и где моё место. После этого муж с ней не поговорил, никак своего отношения к ситуации не высказал
Это тоже нормально?
Можно ведь сказать, чтобы решала с ним свои вопросы, а не меня ловить во дворе и орать как сумасшедшая, когда у меня маленький ребенок на руках
Каркуша Клара• 19 апреля 2018
автор ви шо д¥р@? Він вам комплімент зробив, видно перестарався. Мені як хтось щось починає вякати на чоловіка, типо я бідна нещасна бо в нього складний характер я теж кажу, що знаю за кого заміж вийшла і оппонент затикається.
Каркуша Клара• 19 апреля 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
мужу, автор видно хотіла щоб він сусідці в сорду дав і йому передачки в кпз носити
автор Компас Ижевска • 19 апреля 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Никому не будем. Вопрос в том, как бы вы отреагировали на такое поведение мужа. Так как я очень расстроена. Детей защищаю только я получается
автор Компас Ижевска • 19 апреля 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Вот мне показалось, что несчастлив.
автор Компас Ижевска • 19 апреля 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Ну так у вас получается бачили очі що брали. И у моего мужа тоже. Вообще не комплимент ни разу
автор Компас Ижевска • 19 апреля 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Я хотела бы чувствовать себя ЗАмужем
juliankoste• 19 апреля 2018
.Достойно ответил, молодец.
Репетиторша• 19 апреля 2018
Ответ дляПаспортный стол
а шо, с пожилой женщиной должен был сцепиться как баба базарная?
Я_на_кожухе• 19 апреля 2018
Блиин
Автор, сколько вам лет?!Мне бы ваши проблемы
Спасатель Малибу• 19 апреля 2018
Ответ дляПаспортный стол
Я б точно так же ответила.
Это в переводе - отвали от моей семьи.