Холодная каша• 19 апреля 2018

У кого то были отношения с "нехорошим парнем"

У меня были, четыре года прошло как ушла от него. Отношения длились 2 года, когда встречались в начале не знала что он курит, а может и не только курил, долго боролась, в итоге ушла.
Первый раз сегодня за 4 года увидела его, по словам знакомым он совсем снаркоманился.
Была у кого-то подобная ситуация, вам удалось переубедить человека не употреблять это все? Или тоже уходили?
Патриотка• 19 апреля 2018
Увы, шансов почти нет

ИзЮмрудная• 19 апреля 2018
Не уходить, а бежать надо. И чем раньше, тем лучше. Только верить до последнего в это не хочется, и эти дурацкие амбиции ’ах, я его перевоспитаю’...
Slawa81• 19 апреля 2018
Человеку свойственно меняться. Только очень сильному. Знаю пару ребят, ушли от этого. Просто ушли.
Mama100mama• 19 апреля 2018
Я росла в 90-е. Точнее подросла уже к 90-м. Курит..в 90-е..ну..норма.Тогда все курили,пили,беспорядки нарушали. Сейчас все те же,спортивные.уже не бандиты,а честные бизнесмены и т.д. Возможно ваш ’перерастет’ сам по себе,а возможно и нет.
СтелькаОТединицы• 19 апреля 2018
Да. Кума нашего выташила его тогда еще не жена и его родители. Это было сложно. Прежле всего психологически. Но они смогли. И даже потом ребенка здорового родили. Но! Через время он конкретно подсел на автоматы. Потом его кинуло в другую сторону - сел на стакан. Уходил в конкретные запои. Сейчас вроде вообще не пьет.
Пс. Жена все время с ним - не бросила.
ДеньгиНеСдаю• 19 апреля 2018
Подруга за такого даже замуж вышла, причем знала о его влечении с первых дней, несколько раз его спасала, когда у него передозировки были, глюки его терпела. Ребенка даже от него родила, ребенок месячный голодный орёт часами, пока мама папу в ванной в чувство приводит, язык лодкой держит, чтоб не задохнулся...фу блин. И никто ее образумить не мог, такая любовь. Потом он себе другую нашел соратницу, развелись, пару лет он не появлялся вообще, потом опять пришел и опять любовь, родили второго ребенка...и опять ониушео в туман с новой дамой. Короче это говно ещё и спросом пользуется.
СтелькаОТединицы• 19 апреля 2018
Да. Не уточнила. Он не просто курил. Там все было гораздо страшнее
автор Холодная каша • 19 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
Ему уже 32 года..
А Я Самая Самая• 19 апреля 2018
Да, моя первая любовь курил травку, потом посадили. Отсидел 6лет. Вышел, живет нормальной жизнью. Ничего не курит, даде сигарет и не пьет, ну максимум вина чуть- чуть.

Уси-пуськи• 19 апреля 2018
у меня был любитель алкоголя, шумных дискотек, баров, дрался.
потом курил немного
баб любил ахать
мы расстались
узнала, что он ударился в религию-не пьет не курит и не женился , детей нет( ему 50 уже
Mama100mama• 19 апреля 2018
Ответ дляХолодная каша
Ему уже 32 года..
Тогда,какой же он парень? Дядька он взрослый. В сад’ мальчика’.
автор Холодная каша • 19 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
Согласна с Вами
автор Холодная каша • 19 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ужас, это не жизнь а кошмар. Деток жалко.
автор Холодная каша • 19 апреля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Пс. Жена все время с ним - не бросила.
Хорошо что все наладилось, он такую жену должен на руках носить и ценить что не ушла.
Чупа-чупс• 19 апреля 2018
увы . сбежала с дочкой 2,5 года.
уже 8 лет без него ....живем. нашли нового папу... А тот -- зависим. Это навсегда...то пьет, то нюхает...короче неисправим.
как мне хватила сил и смелости бежать ? ума не приложу....
Попадалочка• 19 апреля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
за травку посадили на 6 лет?? или за что то другое?
Попадалочка• 19 апреля 2018
у меня такой знакомый. вроде образумился когда нашел хорошую работу по душе, хотя иногда покуривает. но вы правильно что ушли.
автор Холодная каша • 20 апреля 2018
Ответ дляЧупа-чупс
увы . сбежала с дочкой 2,5 года.
Вы умничка что так сделали, темболее у Вас малышка на руках. Если уже дети таких не останавливают, то лучше бежать.
Рада что у Вас все наладилось.