Уси Пуси• 19 апреля 2018

В продавалке куча пальто из кашемира

В продавалке куча пальто из кашемира до 1 тыс.гривен. Как они по качеству и как выглядят вживую, совсем г....или всё-таки можно носить?
Там-тарарам• 19 апреля 2018
не верю бред
или там 1% кашемира только
ЗлойанОним• 20 апреля 2018
Ответ дляТам-тарарам
не верю бред
или там 1% кашемира только
Это искусственный кашемир.
автор Уси Пуси • 20 апреля 2018
Ответ дляЗлойанОним
Это искусственный кашемир.
интересно, как он носится
Налетчица Муся• 20 апреля 2018
Качество очень неплохое. Я брала себе, но пролетела с размером( Теперь ищу новую владелицу. А мне оно реально понравилось.
ЗлойанОним• 20 апреля 2018
Ответ дляУси Пуси
интересно, как он носится
Не знаю. Подозреваю, что носится не плохо, но выглядит материал дёшево.
Фрикаделька• 20 апреля 2018
На сезон
Ну ниче се• 20 апреля 2018
просто у нас так с советских времен заведено, если в составе пальтовой ткани есть хоть чуть шерсти - писать и думать - что кашемир. ломайте стереотивпы
конечно кашемиром там и не пахнет)....
обычный кашемировый свитер начинается по ценнику от 50 долларов... а пальто затянет на 250.
просто выберите ткань которая вам лично приятна наощупь.
Masja• 20 апреля 2018
100 % кашемир не будет столько стоить, там скорее всего в составе его 4 %
Masja• 20 апреля 2018
Ответ дляНу ниче се
конечно кашемиром там и не пахнет)....
Ну это ещё вы дёшево написали, кашемир от 100 евро идут цены, пальто цены от 1500 евро и выше на кашемир
Бусурманша• 20 апреля 2018
Не смешите
За 1000 гривен-30 евро и из синтетики трескучей не может быть нормального пальто
ЗавЛабСнаб• 20 апреля 2018
это пальто наверно как и ботинки которые я себе купила... увидела на али,и просто влюбилась в них) понимала что за такие деньги дерьмо,дерьмо однозначно.. но они мне уже и снились , и я уже представляла нас вместе))) короче, заказала,получила, пошла в школу за ребенком, на обратном пути шлепала шлепками - каблук отклеился до половины ступни))) так что вы морально должны быть готовы к таким покупкам )