Кокосиха• 20 апреля 2018
Тивортин аспартат,кто принимал?
Девочки,кто принимал тивортин аспартат? Выписал гинеколог от преждевременного старения плаценты. Пропила его два дня и сплю постоянно,не могу проснуться-вчера вообще уснула в пять вечера,сегодня в 10 утра только проснулась, сейчас снова выпила тивортин и засыпаю на ходу- вот думаю нормально ли это?
Аннуитет• 20 апреля 2018
Пила от старения плаценты, спала как обычно)) Правда подташнивало, кушать не хотелось.
Леди_на_драндулете• 20 апреля 2018
Пила по таким же показаниям. Только это не от старения плаценты, а когда уже она ,,постарела,, чтобы малышу по прежнему в полном объеме доходили Пит вещества и кислород
Кокосиха
• 20 апреля 2018
Ответ дляАннуитет
Это наверное только у меня такая побочка
Кокосиха
• 20 апреля 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да,точно-так и есть,неправильно выразилась
{СоJIнТсЕ}• 20 апреля 2018
Пью на данный момент - все нормально. Только аппетит хуже стал, но не связываю пока с Тивортином.