срочно до вторника нужны мужские часы,на подарок коллеге)Что вы можете подсказать по этому поводу?)
OksanaPopova1• 02 мая 2018
Ну хочу вам сказать,что часы мы постоянно покупаем в одном и том же магазине,это у нас как традиция.Каждый год в мае мы покупаем новые часы у ,качество и цена нас всегда радует и доставка именно в срок)Посмотрите и вы,думаю вы сможете найти что-то подходящее и статное для начальника)