Девочки, кто с татуажем давно?
Как оно после стоматолога - ничего не бледнеет, не сходит? И татуаж хочу, и небыстрое лечение светит. Такое, капитальное. А у меня после каждого визита раздражение вокруг рта на пару дней.
Или не дергаться уже с татуажем?
Звезда Ивановна• 20 апреля 2018
Конечно сразу после татуажа идти не следует. Можете сделать татуаж, а через месяц начать свои процедуры. Или уже после коррекции. А ещё лучше- сначала пройти все необходимое лечение у стоматолога, а уже потом и губки сделать