Ластоноша• 21 апреля 2018
можно ли к следователю придти с знакомой, а не с родственником ?
или можно только, если в родственых связях состоишь ? выпрут с кабинета или нет ?
Ластоноша
• 21 апреля 2018
Ответ дляРыжая бестия
Можно только с адвокатом. Остальных выпрут.
а чо некоторые с журналистами приходят ?
Рыжая бестия• 21 апреля 2018
Прити можно с кем угодно, но во время следственного действия присутствуют только участники.
Ластоноша
• 22 апреля 2018
Ответ дляРыжая бестия
а на прием можно ? на прием к начальству ? на прием к следаку ?
Ластоноша
• 23 апреля 2018
Ответ дляРыжая бестия
подскажите пожалуйста
Рыжая бестия• 29 апреля 2018
У начальника должен быть график приема, может и без графика принять( но не обязан) Если к следователю, то тут зависит от его желания. Скажите, что хотели бы поговорить. Сами увидите его реакцию.