21 апреля 2018

Купальник на не худую фигуру. Подойдёт ли такой?

Меряла сегодня. При примерке довольно комфортно. А как со стороны? Купальник на смену другому, не единственный. Украшение на груди отстегивается.
показать весь текст
Японский Городовой 21 апреля 2018
А мне полосатый на Вас очень понравился, да вообще все кроме розового. Но полосатый- супер!
Пи Пи Пилюля 21 апреля 2018
мне 2 больше понравился на вас
Барбитта 21 апреля 2018
Автор, вам хорошо в светло-розовом (как основной вариант) и в красном (как вечерне-выходной).
Полосатый тоже неплохой, но смотрится просто.
Черный с украшением мне лично напоминает садо-мазо)), а без украшения он выглядит еще проще, чем полосатый.
Ща как дам 21 апреля 2018
Ответ дляБарбитта
Автор, вам хорошо в светло-розовом (как основной вариант) и в красном (как вечерне-выходной).
Полосатый тоже неплохой, но смотрится просто.
Черный с украшением мне лично напоминает садо-мазо)), а без украшения он выглядит еще проще, чем полосатый.
Абсолютно согласна с каждым словом. Я за розовый и красный.
18 мнеУЖЕ 21 апреля 2018
Черный не понравился. Лиф перебор, громоздкий какой-то, кто му же визуально увеличивает Вашу и так не маленькую грудь. Розовый верх сел отлично, а вот плавки бабские. Красный понравился, но если Вы говорите, что сзади пол попы видно, может просто плавки не ваш размер. И полосатый тоже понравился на Вас.
Матрёна 21 апреля 2018
Красный понравился на вас, а какой это вы размер красного меряли?
Коко На Страже 21 апреля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Или лучше какой?
И такой хорошо.
Матрёна 21 апреля 2018
У красного такие плавки
автор Ромашка_Бегемотовна 21 апреля 2018
Ответ дляМатрёна
У красного такие плавки
Да-да, такие)).не готова я на такие, конечно же)
автор Ромашка_Бегемотовна 21 апреля 2018
Ответ дляМатрёна
Красный понравился на вас, а какой это вы размер красного меряли?
46д - размер красного купальника на мне
автор Ромашка_Бегемотовна 21 апреля 2018
Ответ дляспальное место
Вам только низ на завязках брать.В чёрном и розовом сильно широкие брковушки в плавках,в бока впиваются
На завязках идут сзади попы открытые слишком. С боками согласна, но что я с ними сделаю? Борюсь с ними, но бока у меня при любом весе есть..
автор Ромашка_Бегемотовна 21 апреля 2018
Ответ дляУзница замка ИФФФ
Классный в полоску). Вам очень идёт. Сколько стоит?
Они все плюс минус 1500-1800 с копейками . Вот как раз полосатого не знаю ни размер, ни точную цену. Почему то не думала конкретно над этой моделью
Ms. Android 21 апреля 2018
спальное место 21 апреля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
На завязках идут сзади попы открытые слишком. С боками согласна, но что я с ними сделаю? Борюсь с ними, но бока у меня при любом весе есть..
Лифы все очень классно смотрятся.Но низ мне только в красных понравился,попу не увеличивает,талию подчёркивает такой фасон,где по бокам не широко.Ищите плавки на завязках и чтоб попу прикрывали.
Пы:Сы: больше всего полосатый не понравился,как то ли слишком ретро,то ли я люблю однотонные без всяких полосочек/ уветочков.
Дама_с_караваем 21 апреля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Сейчас)
Ооо! Красный суперовый! Берите его! Вы же молодая, когда ещё такую красоту носить! И ваш вес Не лишний, а очень даже аппетитный. Все женственно, красиво и сексуально !
Матрёна 21 апреля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
46д - размер красного купальника на мне
Спасибо, купальник классный, но плавки да, мне такие тоже не носить
Фамильная фондюшница 22 апреля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да, эта марка. На удивление , подошло несколько моделей. Вообще, тяжело подобрать белье. А тут приятно удивлена)
мне 2 больше понравился! в 1 плавочки не очень.
автор Ромашка_Бегемотовна 22 апреля 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
мне 2 больше понравился! в 1 плавочки не очень.
Там же под плавками ещё мои трусы. Если плавки на голое тело - будет цвет светлее, под цвет тела, там как сетка прозрачная по бокам.. может, будет и неплохо смотрется?
Фамильная фондюшница 22 апреля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Там же под плавками ещё мои трусы. Если плавки на голое тело - будет цвет светлее, под цвет тела, там как сетка прозрачная по бокам.. может, будет и неплохо смотрется?
возможно! а то сетка непонятного цвета получилась. вам лиф в первом очень хорошо грудь подчеркивает!
CanisLupus 22 апреля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Цена нового в магазине 1800 с копейками
Спасибо)))
автор Ромашка_Бегемотовна 22 апреля 2018
Ответ дляCanisLupus
Спасибо)))
Не за что. Девочки говорят, что в интернете намного дешевле. Так что, поищу скидки и может куплю два)