Тра Ля Ля• 21 апреля 2018

Спонтанный секс с новым мужчиной, а у вас там все не побрито

Было такое? Ну с другой стороны и что такого, жизнь она такая)) не всегда будешь идеальным
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 апреля 2018
Ответ дляПоказушница
ага, именно за этим тыда и хожу! Как вы догадались. Тёмное пятно видно издалека, рассматривать не обязательно.
Банка с бутылками• 21 апреля 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
)))я налысо и не брею. Мне неудобно и не люблю педофилов.
И причем здесь педофилы?
Я, например, брею на лысо. Мне так комфортно. Мужу тоже нравится так больше и это никак не связано с педофилией. Бред не пишите
Берюковна• 21 апреля 2018
А то он не знает, что там волосы растут. Главное удовольствие
Бабайко• 21 апреля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да-да, именно так! Все кто ухаживает за собой - инфантильные барышни. А с зарослями - настоящие зрелые женщины!
не с зарослями ,а с нормальным естественным оволосением.
скоро эта мода пройдет на болезненные лысые гениталии взрослых женщин
КонхфЭдкаТузик• 21 апреля 2018
Ответ дляПоказушница
Это уже какая-то мания! Очень много женщин вообще никогда там не брили. И у них всё впорядке с личной жизнью. Сколько хожу в бассейн вообще никого налысо бритого не видела.
вы в бассейн ходите на письки смотреть?
ВундерКИНГ• 21 апреля 2018
Ответ дляПоказушница
Хм, а я как раз наоборот вижу в бассейне почти всех бритыми. Ну разве что женщин за 70 нет, но им то простительно :))
Показушница• 21 апреля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вы в бассейн ходите на письки смотреть?
не стоит всех судить по себе. Но и с закрытыми глазами я переодеваться не могу.
Бабайко• 21 апреля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
И причем здесь педофилы?
уже доказано британскими учеными что связано.я бы остереглась такого мужчину,который предпочитает так.
Укуси меня• 21 апреля 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Было.... Уже встречались, хотела его страшно. Специально не побрилась...типа рано ещё секс. но так захотелось мне , что .........пошёл ночью в магазин за бритвой ))))))
Муж мой теперь ))))
Наверное не сильно хотели,раз время было за бритвой бегать
Показушница• 21 апреля 2018
А мужчины тоже обязаны всегда быть бритыми? А то я всех тонкостей не знаю.
КонхфЭдкаТузик• 21 апреля 2018
Ответ дляПоказушница
что за бассейн такой дешёвый, в котором нет условий для переодевания?
Милашка-оторвашка• 21 апреля 2018
Ответ дляУкуси меня
Илона Альбертовна• 21 апреля 2018
Ответ дляБабайко
никогда не брила в жизни.только 2 раза на роды
не все мужики любят лысых инфантилок
есть мачо которые любят настоящих зрелых женщин,не все педофилы
И как оно ходить с волосами, особенно в жару?
Показушница• 21 апреля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спорт лайф.
Даю справку• 21 апреля 2018
У меня всегда тонкая полосочко.
Если бы чуть заросло, то ничего. А если бы слишком, то я бы отказала)))
Но смотрю, мужчин сейчас не останавливает ничего : ни месячные, ни волосы. Наоборот, заводит
Показушница• 21 апреля 2018
Ответ дляИлона Альбертовна
А вам с волосами на голове не жарко летом?
ВундерКИНГ• 21 апреля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Я никогда не брею полностью. И не пробовала так даже. И ничего, жива и мужчинам нравилось. И муж есть, и дети. И только здесь узнала, что оказывается многие бреют налысо) Даже представить не могу, это взрослой девушка, теткп косит под трёхлетнюю, так все равно не похоже))
Почему сразу ’косит’ под трехлетнюю? ? У вас только лобовые волосы ассоциируются со зрелостью? А про элементарную гигиену не слышали, не?
И к вашему сведению, какой нибудь восточный мужчина, турок к примеру, не будет с вами сексом заниматься, если вы не бриты, это считается нечистоплотностью.
Ливочка• 21 апреля 2018
Ответ дляПоказушница
Ну это же советчица) ох и девушки
Морская свинка• 21 апреля 2018
Ответ дляИлона Альбертовна
Супер)) они сразу и обесцвечиваются
КонхфЭдкаТузик• 21 апреля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я вообще не брею. Брила несколько раз, летом, чисто для гигиены. И то не полностью. И на роды не брила.
зачем брить? что за дикость?

крем для депиляции на 5 минут и всё гладко.
Показушница• 21 апреля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Хорош бы эти восточные мужчины руки мыли после туалета. А то у них понятие гигиены ооочень сомнительное.
Илона Альбертовна• 21 апреля 2018
Ответ дляПоказушница
Странное сравнение.
Я не о жарко. А о запахе
Мозговая пилочка• 21 апреля 2018
Ответ дляПоказушница
Показушница• 21 апреля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
зачем брить? что за дикость?

Как бы это вам, помягче. Очень многим они вообще никак.
Показушница• 21 апреля 2018
Ответ дляИлона Альбертовна
Странное сравнение.
Я не о жарко. А о запахе
Так вы мыть попробуйте.
КонхфЭдкаТузик• 21 апреля 2018
Ответ дляПоказушница
что никак?
Илона Альбертовна• 21 апреля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
зачем брить? что за дикость?

Каким вы кремом пользуетесь? Он для глубокого бикини или только лобка?
Стервочка• 21 апреля 2018
При чем тут педофилия?????? Жесть,там же елементарная гигиена нужна ,летом тем более!!!
Показушница• 21 апреля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
что никак?
не действует. То есть эффекта от них никакого.
Кофр для ноги• 21 апреля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
И причем здесь педофилы?
+1)не понимаю прикола про педофилов.
Тогда и ноги брить не стоит,и подмышки растить да в косу заплетать,это ж тоже признак взрослой женщины.